N72

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2006
Повідом.: 295
Ладно народ, улыбаться можно. Будете смеяться, обижусь!
У меня тел Н72 в общем-то, он долго грузится в общем, смысле переключается там между сообщениями, в панели управления долго лазиет переключает. Я не пойму, вроде нормальный. Правда Дубайский. Сестра выслала на бартер с Нокиа 6300.
Нельзя его как то перепрошить или еще че нить, что нормально пахал?
 
ну йистественно медленней - эта ж смарт. а шо у тя за версия прошивки?
 
Так он и будет притормаживать... смарт хуле. Тем более старенький.
 
хрен его... у меня он работает замечательно.
отличия в прошивке в одной букве - у меня RM-180
 
значит ничего не придумаешь....? :(
 
ну можешь сделать бекап данных и перепрошить телефон. это ж не последняя прошивка. может поможет. я последнюю себе ставить не захотел - и так нормально пашет.
 
у кого можно перепрошить?
 
Сохрани все нужны данные,телефонную книгу и т.д.Скачай NSU,установи и подключи телефон,нажми проверить обновления и согласись на перепрошивку.вот и все,это совсем не больно.
И не ставь в него те программы,которые тебе АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ{какие,решай сам;)}.
 
отличия в прошивке в одной букве - у меня RM-180

то просто автор ошибся чуток RM-180 это просто маркировка (кодировка,платформа) трубки...;)
Добавлено через 2 минуты
Сохрани все нужны данные,телефонную книгу и т.д.Скачай NSU,установи и подключи телефон,нажми проверить обновления и согласись на перепрошивку.вот и все,это совсем не больно.
И не ставь в него те программы,которые тебе АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ{какие,решай сам;)}.

Да это не больно и может помочь,хотя я сомневаюсь что там будет новее версия прошивы...
 
проша есть новее, я проверял =)
 
спасибо большое за помощь друзья. ммм я считаю, что лучше я его отнесу в сервисный центр, чтобы перепрошили, т.к. я как то пытался перепрошить 6300, ну там сколько приколов было, я потел от страха, чтоб кто-то не позвонил, чтобы не сбить прошивку и в общем страхов хорошо натерпелся. Проще уж отдать денег специалисту с него требовать потом, если че не включится.
Да и вот еще, а никто не хочет прикупить себе Н72? :)))) вопрос только цены :)))
Просто думаю сейчас слить 6300 и Н72 и прикупить себе дуал сим какой-нить и не иппать себе моск. А сестре я в мае новый куплю млин....
 
Да ничего с ним не будет,его легче шить чем 6300
Добавлено через 39 минут
Скока хочешь?
 
ну попробуем прошить, потом подумаю о продаже.
Если будет нормально пахать, то оставлю. Сколько стоил новый??? :))))
 
ну наверное я тогда был молод :)
 
Назад
Зверху Знизу