Девайс на Свободе, которая на интере

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Девайс на Свободе, которая на интере

Кто не знает, что за передача - это политическая чушь. Довольно интересная, но самое в ней интересное, - это то, что у зрителей в руках пультики, только не дубовые с четырьми кнопками, как в Первом миллионе с Максимом Галкиным, а - КПКшки.

Правда, интерфейс программы представляет собой всего 2 кнопки - ДА и НЕТ.

Интересно вот что - что это за модель? Кажется, Асус какой-то. Связь вроде по вай-фаю (о чем гласит отсутствие проводов и оранжевая лампочка).

Зрителей в зале около 200, как я понял. Хороший у них вай-фай получается, или я чего-то не догоняю..

В аттаче - скриншот с девайсом.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • svoboda.jpg
    svoboda.jpg
    29.5 КБ · Перегляди: 176
Да всё просто. Поставили 2 хорошие точки и всё пашет. Я думаю с этих кпк не качают гигами *****, поэтому вай-фай не сильно засран.
 
Судя по виду, могли в китае на заказ сделать.Они (китайцы) сделают на заказ любую мобилу (естественно вмеру их тех возможностей) при заказе определенной партии. Не факт, что именно вафля вариантов много. Точнее не много, а именно радиосигнал. Вариаций много.
 
soviet сказав(ла):
Ага. Как один из вариантов - у них в руках китайские ПДА, запущена примитивная программка с двумя кнопками, они нажимают любую чисто для понту, и никакого вай-фая нет, просто мигает оранжевая лампочка, а результаты голосования от фонаря выдаются. :-)
 
А может просто какая то фирма делает такие системы для телешоу с голосованиями. И кроме этого дивайс ничего не умеет.
 
выглядит по моему как асус шестьсот какой то там
 
Т.к. сбоку нет надписи GPS (который имееццо на 686 и 696), то это ASUS MyPal A626

Посилання видалено
 
Вот и порешали и открыли тайну Интера ))))))
 
интер теперь сдохнет :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу