Связь в новогоднюю ночь

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
Связь в новогоднюю ночь

Делаем прогноз кто первый ляжет в этот раз.
Добавлено через 1 минуту
ИМХО life!
 
в прошлом году у меня как раз только лайф и работал, а КС лежал минут 40
 
первый от кого такое слышу. что в 0-00 лайф работал может это был не Харьков
 
У меня тоже работал только лайф .
 
у меня тоже лайф работал в новогоднюю ночь, поздравлял всех примерно в 00-05, прекрасно дозванивался! так что не надо на лайф гнать! )
 
у меня работал в прошлую новогоднюю ночь только Beeline, у жены мтс и диджус лежали
 
BlooD сказав(ла):
у меня тоже лайф работал в новогоднюю ночь, поздравлял всех примерно в 00-05, прекрасно дозванивался! так что не надо на лайф гнать! )
а разве кто-то тут на них гонит. для этого в блек-лист надо сходить.
 
все они лягут. де то минут на 40.
 
две последнии ночи в НГ звоню с Би начиная в 23-59 в Россию и в Украину, пока звонки проходят
 
никому звонить не буду. попустит - позвоню.
а в телефоне можно тупо набрать смску и нажать отправить половине контакт листа. и потом ловить кучу отчетов о доставке или недоставке :)
 
Буду пробовать звонить с Лайфа, КС'a и Билайна. Посмотрим что получится :)

В прошлом году Лайф работал на 4--
 
в прошлом году - было отлично! МТС - со второй-третьей попытки на разные операторы, с МТСа на Укртелеком (такси) с первой попытки, с Билайна в Россию с первой попытки - два раза. Первая в 23-00. Все звонки были с 00:00 до 00:30 - зачет. звонков 20 так точно
 
У меня тоже работал лайф контракт. Я тупо ржал и не верил своим глазам. Мне кажется в НГ будет работать ютел.
 
укртелеком будит работать =)
 
ИМХО. Не ляжет только Би ибо судя по качеству он и не вставал.
 
ИМХО. Не ляжет только Би ибо судя по качеству он и не вставал.

:іржач: +1) В прошлую новогоднюю ночь отлично работал, как не странно - лайф. А вообще, кого смогу - поздравлю по асе, ну а кого надо будет - по телефону :)
 
первый от кого такое слышу. что в 0-00 лайф работал может это был не Харьков

это был Змиёв, но лежали все операторы кроме лайфа даже МТС. На счёт билайна не скажу, так как такового номера в распоряжении не имею
 
обычно КС самый первый лежит =\
 
это без сомнений. Кто же последним ляжет. Ютел и стационал от Укр. наверное выстоит. Хотя на БИ тоже надежды есть.
 
Назад
Зверху Знизу