Малолитражка, поцарапавшая и скрывшаяся, парковка КЛАССа, Алексеевка.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 679
Малолитражка, поцарапавшая и скрывшаяся, парковка КЛАССа, Алексеевка.

Ищу свидетелей свинства, произошедшего 02 июня 2013 на парковке алексеевского КЛАССа с 14:30 до 15:00.

Какое-то низкое малолитражное с чмо за рулем (судя по высоте повреждения) распарковывалось и поцарапало мне заднее правое крыло TUCSON своим зеркалом, и так же тихо свалило.

ICQ: 24447366
Skype: Def461
 
Да - таких уродов хватает - удачи в поиске ..
 
Ищу свидетелей свинства, произошедшего 02 июня 2013 на парковке алексеевского КЛАССа с 14:30 до 15:00.

Какое-то низкое малолитражное с чмо за рулем (судя по высоте повреждения) распарковывалось и поцарапало мне заднее правое крыло TUCSON своим зеркалом, и так же тихо свалило.

ICQ: 24447366
Skype: Def461

К охране обратись.В супермаркете видео должно быть.
 
Под "низкую" высоту видимо также подходят и все спорткары ламбо, ферари или какие нить эклипсы. На таких авто можно и незаметить несуразный малолитражный таксон :)
 
наклейку "Спарко" с восьмеры поцарапали что ли ?
 
Под "низкую" высоту видимо также подходят и все спорткары ламбо, ферари или какие нить эклипсы. На таких авто можно и незаметить несуразный малолитражный таксон :)

аналогично подумал:D +100500
вариант-только видео с камер наблюдения.
 
Ищу свидетелей свинства, произошедшего 02 июня 2013 на парковке алексеевского КЛАССа с 14:30 до 15:00.

Какое-то низкое малолитражное с чмо за рулем (судя по высоте повреждения) распарковывалось и поцарапало мне заднее правое крыло TUCSON своим зеркалом, и так же тихо свалило.

ICQ: 24447366
Skype: Def461

на туксонах за рулем одни чмошники (из личного наблюдения) :D
 
Какая коричневая масса конструктива. Все такие добро-радостные.

2 patton333 и PRIHOD: в КЛАССе сказали "только с запроса РОВД". Пока я получу тот запрос - у них архив перезапишется.
 
Нечего машины раком ставить что за них все цепляются. Да и чи не машина туксон,поцарапали ему зеркалом видите ли.Мне вон малолетний ублюдок кирпичом в дверь попал,кидал кирпич в кошку,попал в дерево,от дерева рикошет мне в дверь,и не признается пидараст.
 
Нечего машины раком ставить что за них все цепляются. Да и чи не машина туксон,поцарапали ему зеркалом видите ли.
сто пудов! машину нужно ставить с расчетом на то чтоб остальным было удобно выехать-заехать, а не только себе-царю.
 
Что-то мне кажется, гиблое это дело искать кого-то в такой ситуации... Успехов в поиске! :)
 
Ищу свидетелей свинства, произошедшего 02 июня 2013 на парковке алексеевского КЛАССа с 14:30 до 15:00.

Какое-то низкое малолитражное с чмо за рулем (судя по высоте повреждения) распарковывалось и поцарапало мне заднее правое крыло TUCSON своим зеркалом, и так же тихо свалило.

ICQ: 24447366
Skype: Def461

Хмм.... А что, корейские вёдра вдруг резко стали дохуялитражными? Это что-то новое.

dh8.jpg


По теме, да, досадно. Правда неизвестно, возможно, афтор сам припарковался как попало, возможно, по-другому человек просто не мог вырулить.
 
Ищу свидетелей свинства, произошедшего 02 июня 2013 на парковке алексеевского КЛАССа с 14:30 до 15:00.

Какое-то низкое малолитражное с чмо за рулем (судя по высоте повреждения) распарковывалось и поцарапало мне заднее правое крыло TUCSON своим зеркалом, и так же тихо свалило.

ICQ: 24447366
Skype: Def461

Покрась да и хер с ним. Копейки. Хрен ты кого найдешь.
 
Покрась да и хер с ним. Копейки. Хрен ты кого найдешь.
Ну вапче-та в приличной покраске от 800 до 1200 грн - это если хочется чтоб без последствий и было незаметно. Хотя, наверное, 1200 это не верхний предел.
 
кидал кирпич в кошку
Убей его

Под "низкую" высоту видимо также подходят и все спорткары ламбо, ферари или какие нить эклипсы. На таких авто можно и незаметить несуразный малолитражный таксон

А что, корейские вёдра вдруг резко стали дохуялитражными?

Ахахаа, затроллили ТСа :іржач:
 
на картинке - Chrysler 300C Hemi. Ни разу не корейское ведро ;)

Думается мне, название модели изображенной на фотке как нельзя красноречиво характеризует степень ваших познаний в автомобилях.
В предыдущем посте озвучено. Поразительное совпадение.
 
Назад
Зверху Знизу