• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

17 девайсовка - 11 января 2009 года

С новым годом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
17 девайсовка - 11 января 2009 года

До НГ - фонарь, - все заняты

Сразу после НГ - тоже фонарь, - все пьющие и так понимают почему.

а 11 января - вроде какбе перед Старым Новым годом. Разминочка.

Плохо, - что не проводим вместе новый год, ну да фиг с ним. Каждый из нас, думаю, по отдельности его так проведет, что он больше никогда не вернется!

Даю свой астрологический прогноз согласно девайсов - нехуя не изменится, просто все телефоны/коммуникаторы будут 3G, в ноутбуки будут встраивать модемы, а ифон 3Ж так никто и не разлочит, потому что наигрались уже с этим гавнецом.

Кто не знает что такое девайсовка, чем там занимаются, во сколько заканчивается, чтобы не опаздать на поезд, куда ехать и сколько денег и девок с собой брать нажимайте на этот абзац. Просмотрев пару тем, можно даже понять через сколько времени фото ваших пьяных похождений будут выложены в интернет
 
Я очень постараюсь прийти! Но бля если опять в командировку не отправят!

Очень хочется с вами всеми встретиться.
 
Sergik_007, :пиво:
постараюсь быть, так как 12-го сессия :(
 
в Сливе? У тебя барахлит компас?:D
 
а я ни разу в Москве не был!
 
Я буду. Только не в лесу.
 
на средину января морозы обещают, так что явно не в лесу :)
 
Может на скутере приехать :іржач:
 
ы Зачетно! я может буду может нет как визу получу=)))
 
Скузи поедет на важную миссию. Просвещать тупых америкосов о великой девайсовки.
 
Скузи поедет на важную миссию. Просвещать тупых америкосов о великой девайсовки.

Мессионер. Он будет нести тупым пиндосам слово о девайсовке. Братья пиндосы! Я принес вам благую весть! Девайсовка существует. И она любит вас! Все у кого есть девайс и кто хоть раз включалего и девайс включился скажите "алилуЙА". *звучит пару криков из многотысячной толпы, но потом выясняется, что они не услышали окончание фразы там где про "включился" *)))
 
Товарищи америкосы! Если вы хотите посетить девайсовку - то искренне просим вас принести в жертвоприношение великому Ктулху, по девайсу, а еще лучше по два, ценою, минимум в айфон. Наличкой тоже можно. Спасиба :)
 
200 баксов мало.
 
Назад
Зверху Знизу