Крик ДУШИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 244
Крик ДУШИ!

не ужели и киевстар уже АЦТОЙ??? только что оный прокинул на мелочь....но ФАКТ! Прокинули на простейшем... на мобильном интернете... подключился , а он работает 30 сек и отрубается! ДЕВУШКА-оператор сказала: (не дословно, но короче!) "извени, майн фройнд..... ", "бажаемо успиху наступного разу!". Попытался пробиться на сайт поддержки - мёртва! НЕ УЖТА И ХРЕНАВСТАР СДОХ???
 
ну инетом КС никогда особо и не выделялся. у них приоритет это голос.
 
но всё же пол-года отработал как часы - и на те.... и отмазки гнелые....Хотя давно иэвесно что он (КС) в конце списка по новациям, тарифам, и т.д. ......
 
у каждого оператора косяки бывают. думаю попустит. не стоит шум по чем зря поднимать.
 
прикол!!! на сайте (Посилання видалено) обратная связь - не работает! пробовал 20-ть минут!
 
неа, шум >> шумом, но предзнаменование МНЕ не нравиться! похоже и у них большие проблемы начались.... сбои в сети бывают, не спорю (у самого контракт "ЯЙЦА" (МТС)), но чтобу ТАК? Я еще таккого не то что не видел, но и не слышал!
 
ну вот ты и сам ответил на свой "крик души" :) тему можешь закрывать, дабы избавиццо от очередного холивора :)
 
Ладна, меня достало каждые 30-ть секунд от нет-а отключаться-подключаться...завтра посмотрим.... с утра подключусь (мобила - мой ЕДИНСТВЕННЫЙ выход в НЕТ), посмотрю и пойду как сказала девушка : "в центр обслуживания абонентов - писать ЗАЯВЛЕНИЕ!" а шо еще остается делать???
 
Всеравно обидна! :( . КС хороший (лучший) оператор, был?
 
да нормальный КС оператор. вот я реально не доволен МТСом. почему, когда я в метро никто не может ко мне дозвониться?? посмотрел по карте покрытия - вроде места где проходят линии метрополитена обозначены как "уверенное покрытие".

За проезд плачу полную стоимость. Пользуюсь бесконтакнтной карточкой
 
3em сказав(ла):
да нормальный КС оператор. вот я реально не доволен МТСом. почему, когда я в метро никто не может ко мне дозвониться?? посмотрел по карте покрытия - вроде места где проходят линии метрополитена обозначены как "уверенное покрытие".[br][br] За проезд плачу полную стоимость. Пользуюсь бесконтакнтной карточкой
А что,в Харькове МТС в метро работает? :ги: Я знаю,что только Киевстар в метро иеет приём...
 
ЛиФе тоже в метро работает. Но на Советской и на Универе.
 
может, Зем про киевское метро говорит?
 
про Харьковское. ну а хули? просто вы не поняли иронии :(
 
не, не поняли :)
 
да поняли. :)
 
не все поняли :)
 
Вишня! а ты понял? (уже какбе заебало, что любая тема в этой корзине переростает в "дружеский флуд")
 
а при чем тута Вишня?
 
Окси, а ты не понял при чем тут Вишня ?
 
Назад
Зверху Знизу