утерян телефон в маршрутке 263 что делать

dimavipaseev

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2011
Повідом.: 10
утерян телефон в маршрутке 263 что делать

вытянули телефон в легендарной маршрутке 263 был htc explorer 14.01.13 что делать писать заяву помогите если кто знает чем помочь коробка и чек от телефона есть!!!!!!!
 
заявление в Киевское РОВД идти писать. там ежедневно тянут телефоны работает целая группа карманников. без заявления никто тебе ничего не вернет. если не примут - в прокуратуру
 
спасибо а они на лапу попросят?
 
в htc explorere есть функция поиска через GPS. а насчет карманников - это правда, у самого тел вытащили много лет назад, еще и карман порезали уроды
 
пиши заяву в милицию, можешь указать некую сумму за моральный ущерб(1000-2000)! Есть коробок от телефона, там имей, его найдут как только включат, так нашли мой, но попросили некое вознагрождение в размере 200грн. =)
 
а где у вас вытянули?
 
Вчера вечером тоже стал "жертвой" 263 маршрутки. Вытянули айпод. Вообще стараюсь не садиться в переполненную маршрутку, особенно, 263, потому что знаю что периодически там работают карманники. Но вчера черт меня дернул залезть в нее последним. Почуял что щимят меня крепко, народу много на входе было- зажали. Когда на следующей остановке выходило много пассажиров, стало свободнее, я решил проверил карман, но ничего там уже не нашел. Отработали хорошо. Ну и хрен с ним с тем айподом, на нем аккумулятор мертвый был уже. К чему я это все. Пользуясь нашим общественным транспортом будьте очень бдительны, особенно если он переполнен и вы вынуждены ехать "на ступеньках". Лучше подождите или воспользуйтесь другим транспортом. Мало того вас помнут хорошо, на обувь понаступают, так еще велика вероятность вытянут чего ценного. Если у вас дорогой девайс, то или спрячьте подальше или в руках держать. А вообще желаю не ездить на маршрутках, а иметь возможность на собственное средство передвижения.
 
как мой кошелек с карточками и проходкой на стадион, и бля, картой памяти на 8 гиг с фотками, которые только там и были )))
 

бугагагагга у меня тамже вытащили в 2008 году лол) мне мент один в ровд сказал и показал, смотри говорит, у меня внутренний карман на змейке, там я ложу свой телефон, а ты лох, вопросы есть? вопросов не возникло)))))
 
У моего сына гопники отобрали телефон. Написали заяву в милицию и, представьте себе, нашли! Гопников наказали, а телефон вернули... за 100гр. По тем временам (6 лет назад) немало. Но, то что восторжествовала справедливость, стоит дороже!



Похоже, что это работают одни и те же https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2816498
 
Останнє редагування:
пора засаду устроить на этих корманников, ну а 4то,правда надо их помать уже.там же кошелек украли.
 
Была свидетельницей кражи, баба лет 40, прилично выглядящая, вытянула у девушки из сумки кошелёк, денег там не было и женщина бросила его на пол. При этом хочу отметить, что девушка сидела! Примет не запомнила... С женщиной был мужчина около 30, он вместе с ней выбежал на первой остановке после обнаружившейся пропажи.

у меня кто-то спёр телефон ещё в 2007 тоже в 263, в промежутке от ХАИ до героев труда....
 
бугагагагга у меня тамже вытащили в 2008 году лол) мне мент один в ровд сказал и показал, смотри говорит, у меня внутренний карман на змейке, там я ложу свой телефон, а ты лох, вопросы есть? вопросов не возникло)))))

дак если честно то правильно сказа.но говорят и это не спасает если заприметят чето хорошее
 
Ехал с товарищем,пытались вытянуть кошелек с банковскими картами,правами.и.т.д.Нахлабучили двоим,месяц не видел.
 
как мой с карточками и проходкой на стадион, и бля, картой памяти на 8 гиг с фотками, которые только там и были )))

как и мой сегодня со студенческим, кучей ЖД билетов, и т.д.((((
 
Нихрена себе 263 маршрутка!!Кто то пишет вообще заявления?
 
Назад
Зверху Знизу