ЯК ЗМІНИТИ IMEI НА ТЕЛЕФОНІ ?(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 1146
ЯК ЗМІНИТИ IMEI НА ТЕЛЕФОНІ ?(БФ)

чи можна змінити IMEI на нокіа н70 ?
де можно це зробити, та скільки може коштувати?
 
невозможно. Нехер пиздить мобилы.
 
на радиорынке. идешь и меняшь на другой такойже 8))

пЫсЫ в натуре, нехрен мабилы тырить!!!
 
тот номер, что отображается на телефоне изменить можно. Тоесть для понту можно сделать там все ноли или все еденицы. Но искать телефон будут по старому имею - тому, что указан допустим в гарантийке телефона. Вообще имей - это чип, который встроенный в плату телефона, чисто теоретически его поменять можно, но стоит ли шкурка вычинки? Имхо, бесмысленное дело это)
 
То что один человек сделал другой всегда поламать сможет. Хеши, ОТП, бут ключи.. все это ломается. Не всегда чисто програмным путем. Вопрос- зачем? Штатных средств нет, но один мой знакомый ревер-инжинер может решить вопрос. За 5-10k$. :D А еще за 1k$ сверху imei будет генерироваться новый при каждом включении.
 
на смартфонах ноки имей меняется на произвольный кодом *#7370#
 
и ты в это веришь?
 
прочти свою подпись)
 
я дяде намекнул, что он не совсем прав, пусть даже на ридней мови выражается и разжигает рознь своей аватарой, - а он на меня Димоксу пожаловался. ну не гамнюк?

ИМХО, ТС нашел телефон, порылся в нем и нашел смски на русском и фото хозяина-амбала на фоне кремля, боится милиции. Вместо "не купуй росийске", лучше бы написал себе "не укради"..
 
ТС - нормальный дядя.
а по какой причине он хочет менять имей вы нихрена не знаете, поэтому нехер пиздеть. Менять имей на украденном телефоне... БУГАГАГА...
А нахуя? Однажды у моей коллеги по работе украли телефон. Настырная баба оказалась, Написала заяву, доставала ментов 3 месяца - результат нулевой. Никто ничего даже не пыытался искать - все отписывались. В итоге плюнула на всё, ибо результат нулевой.
Поспрашивал я тогда одного знакомого опера, тот сказал шо делать им нехуй, как рыскать за какими-то там телефонами. А и ищут и вычисляют телефоны по имей только в том случае, если за телефоном труп (типа убили кого-то при ограблении) или некисло шото помимо телефона взяли (например выставили хату на много десятков килобаксоф). В ином случае этих телефоновв столько пиздят, шо никаких ментов на розыск не хватит.
 
ТС - нормальный дядя.
а по какой причине он хочет менять имей вы нихрена не знаете, поэтому нехер пиздеть. Менять имей на украденном телефоне... БУГАГАГА...
А нахуя? Однажды у моей коллеги по работе украли телефон. Настырная баба оказалась, Написала заяву, доставала ментов 3 месяца - результат нулевой. Никто ничего даже не пыытался искать - все отписывались. В итоге плюнула на всё, ибо результат нулевой.
Поспрашивал я тогда одного знакомого опера, тот сказал шо делать им нехуй, как рыскать за какими-то там телефонами. А и ищут и вычисляют телефоны по имей только в том случае, если за телефоном труп (типа убили кого-то при ограблении) или некисло шото помимо телефона взяли (например выставили хату на много десятков килобаксоф). В ином случае этих телефоновв столько пиздят, шо никаких ментов на розыск не хватит.

достаточное количество телефонов ищутся и находятся.
 
Ребята, а может хватит материться то, не подростки ж вроде.
 
я дяде намекнул, что он не совсем прав, пусть даже на ридней мови выражается и разжигает рознь своей аватарой, - а он на меня Димоксу пожаловался. ну не гамнюк?

+1
Не смею это (ТС) называть в определенной форме. Так значит ОНО еще и жалуеццо админу? 3em На твоем месте ОНО бы у меня с бани не вылазило;)
 
и так же любит лепить херовые репки :)
 
Назад
Зверху Знизу