Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Результаты опроса: Сколько у вас на работе Мюнхгаузенов?
Ни одного 2 50.00%
Немного,один или два 1 25.00%
Много ,почти все 1 25.00%
Я сам Мюнхгаузен 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.09.2008, 15:49   #21
genale

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Твоя-твоя.
Зря, кстати, от подарка отказался
Тема-то хорошее.
Я сейчас все обьясню.Я хотел вежливо отказаться и в качестве причины высказать ту мысль,что создавать темы нужно обдуманно,так как родившись они начинают жить своей жизнью и что в результате получиться неизвестно,ТС может очень об этом пожалеть,классический пример на форуме,бедный Хабибулин.Но начав писать меня понесло и получилось мысль изреченная есть ложь(с)еще одна причина,по которой нужно думать.И я действительно не улавливаю нюансов,мне просто по этой теме нечего сказать.Вот теперь похоже

Вверх
Старый 28.09.2008, 15:54   #22
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от genale
Я сейчас все обьясню.Я хотел вежливо отказаться и в качестве причины высказать ту мысль,что создавать темы нужно обдуманно,так как родившись они начинают жить своей жизнью и что в результате получиться неизвестно,ТС может очень об этом пожалеть,классический пример на форуме,бедный Хабибулин.Но начав писать меня понесло и получилось мысль изреченная есть ложь(с)еще одна причина,по которой нужно думать.И я действительно не улавливаю нюансов,мне просто по этой теме нечего сказать.Вот теперь похоже
Нюансы - да запросто.
"Помет и банановая кожура" - это нечто все-таки более материальное. И хоть сколько-нибудь аргументированое. Скажем так, сегодня мужики поспорили, чего-то не поделили, набили друг другу морды. Завтра выпили, прикинули к носу, все поделили - и снова общаютцо.

А "яд, яд" - причина ссоры неясна, часто банальная "личная неприязнь", основанная совершенно неизвестно на чем (допустим: "тоже мне фря, что она о себе воображает?!") Ну, и конфликт может длиться вечно. Иногда с улыбками, а исподтишка каа-аааак вколют шпильки друг другу - по самое не байлуйся.

Вот в таком вот аксепте.

Вверх
Старый 28.09.2008, 16:05   #23
genale

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Вот в таком вот аксепте.
Действительно,интерестно.Но мне,все равно не понятно что тут добавить.
Так что создавайте тему,ни у кого не возникнет вопросов,чисто женская тема.
Пы.Сы.Ну вот,я начал вспоминать,кто в женском не дружит между собой,вместо того чтобы думать по теме

Вверх
Старый 28.09.2008, 16:21   #24
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от genale
Действительно,интерестно.Но мне,все равно не понятно что тут добавить.
Так что создавайте тему,ни у кого не возникнет вопросов,чисто женская тема
В смысле - тема для поругаться и волосья друг у дружки повыдергать?

Да не, я уж передумала. И действительно - что тут спорить?
Хотя. впрочем, есть один вариант

Вверх
Старый 28.09.2008, 16:27   #25
Satyr

Цитата:
Сообщение от genale
Вы,наверное,в политике ни разу не были
Вероятно, админы ЖФ тоже не были, потому ты и назвал сша запретным слово пиндосия

Старый 28.09.2008, 16:36   #26
genale

Цитата:
Сообщение от Satyr
Вероятно, админы ЖФ тоже не были, потому ты и назвал сша запретным слово пиндосия
Что, серьезно?Я бы не называл,если бы не раз слышал,что так говорят наши(ХФ) американцы.Если что М*RD извени.Здесь дело обстоит,наверное,как и со словом "нигер".Сами негры его употребляют,но белым говорить так нельзя.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум