Стоит ли Е51 своей цены

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 20
Стоит ли Е51 своей цены

Хочу взять себе Нокиа Е51. Кто вообще сталкивался напишите плз комент. Или возможно сществует что то другое такого плна?
Заранее спасибо.
 
Отличный смарт, вот только облазят хромированные части.
 
А кстати карточку Утел он подднрживать будет?
 
Отличный аппарат,вот только экран бы ему побольше.Утел будет поддерживать без поблем.Если не нужен WiFi посмотри на Samsung i550,i450 или i200 на Win Mobile
 
У меня E51. Труба что надо, только камера - лучше не пользоватся.
А что это за карточки от Утел?
 
Ести тебя не смущает что это нокиа то тогда стоит.
 
один из лучших смартов нокии на новом 330 проце.
тонкий.
 
Utel - оператор от укртелекома, еси не ошибаюсь, мне в часности нужен для инета говорят скорость не плохая. А то что нокиа в принципе не смущает, у самого щас 6681 пока не жалуюсь, ну не считая раздутой батареи:D.
Спасибо за коменты
 
Отличная рабочая машинка. Свои деньги вполне оправдывает.
 
Хочу взять себе Нокиа Е51. Кто вообще сталкивался напишите плз комент. Или возможно сществует что то другое такого плна?
Заранее спасибо.

Думаю нормальная цена и телефон е 51.
Только когда в интернет будешь с него заходить, телефон иногда, бывает перезагружаеться...
 
Думаю нормальная цена и телефон е 51.
Только когда в интернет будешь с него заходить, телефон иногда, бывает перезагружаеться...

Что за бред? Юрзаю уже более 2мес. не разу такого небыло! Бывало мини опера висла, но благодаря ТаскМен, все быстро в норме!
А вообще тел супер, у него все пару недостатков: 1. Облазит джостик, как бутто ржавеет. 2. Небольшой экран. 3. Камера средненькая!
Зато за эти деньги не найти другого аппарата, который поддерживал бы: wi-fi, 3g, проц 369мz, 96 оперативы(доступно 43, что 2раза больше чем к примеру на n73), тонкий, метталический, выход мини юсб, достаточно большие кнопки, Symbiаn 9.2. Как видишь у него намного больше преимуществ. Бери, не пожалеешь...
 
Ну у моего знакомого есть е51 и проблема в том, что когда он заходит в интернет с оперы то телефон перезагружаеться...
 
а как же вы обсуждаете, если цена названа не была :-)
а вопрос был: Стоит ли Е51 своей цены
 
Есть средние цены по городу на новый аппарат, от этого и отталкиваются те, кто ответил в теме.
 
и скока ж стоит "в среднем по городу" этот, с вашего позволения сказать, аппарат?
 
по данным буржуйских магазинов - 1449.00 грн
 
по данным буржуйских магазинов - 1449.00 грн

Я думаю что стоит он своей цены...


я не буду даже смотреть скока он стоит у нас, но на ebay щас присматриваю телефон для жены. И она выбрала себе Motorola Z8.
так моторолу баксоф за 220 с доставкой взять можно на раз, а нокия баксоф на 300 потянет.

И, имхо, по сравнению с моторолой зет8 е51 сосет.
Единственный минус у мотора - отсутствие вайфай, но он и нахер не нужен при условии поддержки хсдпа и цен утела на интернет.
Не говоря уже о удобстве работы в качестве модема и одновременной и правильной зарядке аккума во время работы "как модем"
 
На вкус и цвет товарищей нет. Легче на 10 грамм, моноблок, габариты поменьше все же (наколько в раскрытом будет мотор по длине?), на 40МБ встроенной памяти больше доступно, аккумулятор помощнее, присутствует FM, Wi-Fi, IrDA - это для начала что заметил из характеристик. Не так уж и сосет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помимо цен на Утел, ещё и его качество важно, а последнее время не радует, так что Wi-Fi не помешает.
P.S. 220, где ж ты цену такую видел за Z8? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу