Ищу Мишу (Крым, Утёс, сентябрь, наст. теннис)

Аля_Минск

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2012
Повідом.: 10
Ищу Мишу (Крым, Утёс, сентябрь, наст. теннис)

Ищу Мишу из Харькова, с которым играла в настольный теннис примерно в 10-12 числах сентября 2012 в санатории "Утёс" (Крым, Санта-Барбара\Карасан) у дяди Славы. Ключевые слова: ХПИ, филфак.
Миша, напиши мне, пожалуйста.
Аля из Минска. Все контакты в профиле. Мне очень жаль, что мы так мало успели пообщаться.

2all: Буду благодарна за любую помощь в поисках.
 
Может быть, кто-то опознает своего друга\знакомого\коллегу по описанию?

Высокий (метр девяносто с чем-то), нормального спортивного сложения (не полный), волосы короткие, кажется, русые, два высших: первое - ХПИ, второе - филологическое (не знаю, где). Кажется, он пришёл на побережье и стал с палаткой где-то за Санта-Барбарой.
Пожалуйста, помогите найти человека, это очень важно для меня. :(
 
любовь страшная сила, кто знает может это твоя судьба
 
АЛЯ, сколько парню лет?
 
не знаю, среднего возраста.
 
пиздец, внатуре санта-барбара, где си-си?
 
есть товарищ мой, теннисист, учился со мной в ХПИ, правда не филфак, у нас вообще в ХПИ есть филфак? оО может фиЗфак? тогда более-менее похоже, электрик инженер он, с параллельной специальности.
 
есть товарищ мой, теннисист, учился со мной в ХПИ, правда не филфак, у нас вообще в ХПИ есть филфак? оО может фиЗфак? тогда более-менее похоже, электрик инженер он, с параллельной специальности.

филфак - это вторая вышка, какой факультет был в ХПИ, я не помню(
спасибо за отзыв, можете мне в приват какие-то контакты прислать этого вашего товарища?
 
почему не обменялись телефонами сразу?
 
...

Ищу Мишу из Харькова, с которым играла в настольный теннис примерно в 10-12 числах сентября 2012 в санатории "Утёс" (Крым, Санта-Барбара\Карасан) у дяди Славы. Ключевые слова: ХПИ, филфак.
Миша, напиши мне, пожалуйста.
Аля из Минска. Все контакты в профиле. Мне очень жаль, что мы так мало успели пообщаться.

2all: Буду благодарна за любую помощь в поисках.

Залетела?
 
arkadyt, похоже, вы выиграли главный приз за самый остроумный и высокоинтеллектуальный комментарий в этом треде.

Очень хотелось бы всё же увидеть здесь ещё хоть один ответ по делу.
 
Люди, может, кто-нибудь подскажет, как и где его ещё можно поискать? А то тут толку мало :(
 
Люди, может, кто-нибудь подскажет, как и где его ещё можно поискать? А то тут толку мало :(

Ну попробуй еще на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
разместить . Удачи !
 
а однокласнники и вконтакте? по группам универа поискать поспрашивать...
 
Вконтакте добрых четыре сотни Михаилов из Харькова, закончивших ХПИ, причем чуть ли не половина - без единой фотографии в профиле. Ищу, но пока что толку ноль :(
Да и он там может быть просто не зарегистрирован.
 
Очень хотелось бы всё же увидеть здесь ещё хоть один ответ по делу.
Это практически невозможно... Народу интересней поиздеваться или посоревноваться в остроумии (хотя, скорее в слабоумии).
К сожалению, не училась ни на филфаке, ни в ХПИ и среди знакомых Михаилов с подобными внешними данными нет... Могу только пожелать Вам успехов в поисках :) Надеюсь, отпишитесь здесь, если найдёте харьковчанина Мишу :) порадуемся за Вас :)
 
Назад
Зверху Знизу