Старый анекдот - мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2008
Повідом.: 27
Старый анекдот - мнение

Анекдот в тему: -Ты мне за миллион долларов отдашься?
-Да!
-А за 100 рублей?
-Ты за кого меня принимаешь?
-За кого принимаю, мы уже разобрались, осталось сойтись в цене!

вот так.
Что скажете, милые дамы??? ;) :)
 
Анекдот в тему: -Ты мне за миллион долларов отдашься?
-Да!
-А за 100 рублей?
-Ты за кого меня принимаешь?
-За кого принимаю, мы уже разобрались, осталось сойтись в цене!

вот так.
Что скажете, милые дамы??? ;) :)

Ну что тут сказать, ка кгритца свет да любовь и обоим не прогадать
 
Ну почему так сразу критично... есть разные девушки...
да, тех кто гонится за миллионами и готовы ноги раздвинуть за шубку или новенькую машинку много (хе, я даже одну такую знал - продалась за миллионы одного из наших городских жиробрюхов, который ей в отцы годится :))....НО НЕ ВСЕ! и этих "НЕ ВСЕХ" все-таки больше!
 
Ну почему так сразу критично... есть разные девушки...
да, тех кто гонится за миллионами и готовы ноги раздвинуть за шубку или новенькую машинку....НО НЕ ВСЕ! и этих "НЕ ВСЕХ" все-таки больше!

Дык шуб-то меньше вот их и больше
ЗЫ
Как могу я не давать коль имеется кровать(С)
 
Все таки хотелось бы услышать мнение милых дам, наконец. :))
 
Где ты видел дам на женском форуме?
Тут одни мужики, походу, курят :-)
 
Ой, бляя, да что ж такое, баян на баяне, баяном погоняет:(
КАЗЯВКАААА, где твоя коллекция, тут опять клиентЪ всплыл.
 
[хвастливо] Как показывает практика после решения материальных проблем женщины начинают решать другие и не всегда с теми кто их обеспечивает. Раньше я не задумывался о моральной стороне вопроса, а сейчас достаточно разумен, чтобы не осуждать.
 
[хвастливо] Как показывает практика после решения материальных проблем женщины начинают решать другие и не всегда с теми кто их обеспечивает. Раньше я не задумывался о моральной стороне вопроса, а сейчас достаточно разумен, чтобы не осуждать.
То бишь, разумно оставляешь женскую материальную проблему нерешенной?
 
Анекдот в тему: -Ты мне за миллион долларов отдашься?
-Да!
-А за 100 рублей?
-Ты за кого меня принимаешь?
-За кого принимаю, мы уже разобрались, осталось сойтись в цене!

вот так.
Что скажете, милые дамы??? ;) :)

вот знаете, к примеру, иду я с товарищем по улице и проезжает мимо девочка на дорогущей машине, а девочке то лет 20-25 и все понимают, что не на работе она на нее заработала. И у обоих возникает мысль - это ж сколько нужно было *вставить нужный вариант*
а суть в том, что процентов 99,9 сделало бы тоже самое ;) как девушек, так и парней. и не нужно прелюбодеяний, какие все порядочные и нравственные собрались :D
 
вот знаете, к примеру, иду я с товарищем по улице и проезжает мимо девочка на дорогущей машине, а девочке то лет 20-25 и все понимают, что не на работе она на нее заработала. И у обоих возникает мысль - это ж сколько нужно было *вставить нужный вариант*
не ну...
а может она из состоятельной семьи? и машину ей родители подогнали на ДР.
такой вариант вполне может быть.
 
вот знаете, к примеру, иду я с товарищем по улице и проезжает мимо девочка на дорогущей машине, а девочке то лет 20-25 и все понимают, что не на работе она на нее заработала. И у обоих возникает мысль - это ж сколько нужно было *вставить нужный вариант*
а суть в том, что процентов 99,9 сделало бы тоже самое ;) как девушек, так и парней. и не нужно прелюбодеяний, какие все порядочные и нравственные собрались :D

то есть ты предлагаешь сейчас из солидарности подписаться под твоим признанием готовности ипстись за деньги?
сорри, но не вижу на то оснований...я ни разу не ханжа, но не наблюдаю никаких перспектив для себя в этом мероприятии...
так что каг нибудь сама;)
 
вот знаете, к примеру, иду я с товарищем по улице и проезжает мимо девочка на дорогущей машине, а девочке то лет 20-25 и все понимают, что не на работе она на нее заработала. И у обоих возникает мысль - это ж сколько нужно было *вставить нужный вариант*
а суть в том, что процентов 99,9 сделало бы тоже самое ;) как девушек, так и парней. и не нужно прелюбодеяний, какие все порядочные и нравственные собрались :D
Признаться, когда вижу, скажем, М6 - ни разу ещё не возникало желания за него "вставлять нужный вариант". Может быть, тут проявляется разница мужской и женской психологии, в том смысле, что мужчин больше прельщают не какие-то вещи, а власть в чистом виде, но, думаю, что и дам - далеко не 99.9% "вставляли бы нужный вариант".
 
я тоже не подпишусь. Не потому, что не сталкивалась с этим, напротив, проходила испытание искушением деньгами;) Хотя, с другой стороны, не осуждаю тех, кто вносит рыночные отношения в любовь, в конце концов, это дело каждого...
 
Тю, а чо, я один на красоту машины смотрю? :eek: Не, если фотомодель, то конечно...
 
Что-то вы набросились на человека словно вас ее мнение задевает.
 
Назад
Зверху Знизу