Утерян мобильный телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2011
Повідом.: 37
Утерян мобильный телефон

:(На Немышле в районе переезда утерян мобильный телефон NOKIA 5228 просьба верну за вознаграждение,телефон был в кожаном чехле со змейкой,скоро телефон будет заблокирован,так-как все документы отданы в милицию и они занимаются поиском этого телефона,огромная просьба верните телефон,звонит по номеру 0506656530
 
ну заблокировать удалённо вы его точно не сможете, а милиция если найдёт, то хорошо, только как милиция у вас приняла заявления если факта кражи небыло, вы же его сами потеряли, как бы не профиль милиции выходит. Обычно милицию интересуют вопросы когда украли, а ещё интереснее и по физиономии проехались, тогда они от вас денежек получат, ещё и у вора выбьют лишние штуку-две, а так им что, случайного ни в чём не виновного "счастливчика" который шёл домой и нашёл ваш телефон пресовать?!
 
Ну ведь я не указал при каких обстоятельствах он утерян,те,кому адресованно это сообщение надеюсь поняли всю серьёзность данного инциндента!!!
 
так утерян или у вас его отобрали, определитесь, милиция без заведения уголовного дела ничего и никого искать не будет, они же не бюро находок пропавших вещей
 
Ну ведь я не указал при каких обстоятельствах он утерян,те,кому адресованно это сообщение надеюсь поняли всю серьёзность данного инциндента!!!

какая в жопу серъезность? на ЗЧ или на ГерТруду барыгам отнесут, а те какому-нибудь васе врулят и уже конкретно его выебут все кому не лень
P.S. да и imei поменять в принципе реально (только нужно иметь ремонтников, т.к. далеко не каждый на это пойдет)
 
KARHer перебить imei тоже особого труда не составит да и по времени не долго...так, что смиритесь с потерей вашего сенсорного друга=(
 
KARHer перебить imei тоже особого труда не составит да и по времени не долго...так, что смиритесь с потерей вашего сенсорного друга=(
это вы как специалист говорите или на заборе прочли, а может бабки у подъезда рассказывали? )))) на нокиях IMEI не меняется!!!
 
а кто ето сделал? :D
 
хоть десять раз ХА, я телефоны ремонтирую и знаю что к чему, так что не нужно мне рассказывать сказки о смене IMEI на нокия)))) без замены процессора, замены флеш памяти и покупки RPL этого не сделать, никто таким методом не пойдёт, т.к. выходит около ста баксов ещё и есть вероятность при перепайке флеш и процессора получить трупа, т.к. там "бутерброды" и компаунд



если не знаешь методов и не можешь сделать это лично своими руками, нахера сказки рассказывать, учи матчасть!
 
Останнє редагування:
KARHer перебить imei тоже особого труда не составит да и по времени не долго...так, что смиритесь с потерей вашего сенсорного друга=(

на нокии перебить Imei ???? да вы батенька монстр:eek:, или есть нереальные подкаты в саму контору Nokia?? на самцах - да, их как семечки щелкать можно :D

хоть десять раз ХА, я телефоны ремонтирую и знаю что к чему, так что не нужно мне рассказывать сказки о смене IMEI на нокия)))) без замены процессора, замены флеш памяти и покупки RPL этого не сделать, никто таким методом не пойдёт, т.к. выходит около ста баксов ещё и есть вероятность при перепайке флеш и процессора получить трупа, т.к. там "бутерброды" и компаунд



если не знаешь методов и не можешь сделать это лично своими руками, нахера сказки рассказывать, учи матчасть!

ну где то так....
без железячной смены пары проц-флеш IMEI хрен поменяш (речь о Nokia)
 
Sigl: ну как там идут дела, телефон вернули?
 
Назад
Зверху Знизу