Проблема выбора - смарт, коммуникатор или ну их...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 89
Проблема выбора - смарт, коммуникатор или ну их...

Доброго времени суток!
В общем остро встала проблема выбора новой игрушки ...
Сейчас у меня телефон SE Z530i - кроме прямого назначения, слушаю музыку, выхожу в инет. До недавнего времени устраивал полностью.
Есть одно НО, мне часто приходится пользоваться Лингво и хотелось бы всегда иметь эту прогу под рукой, ну и еще некоторые.
Я так понимаю, для этих целей нужен смартфон или коммуникатор?
В общем помогите пожалуйста знающие люди определиться с наиболее оптимальным вариантом функции/качество/цена.

Спасибо за внимание :)
 
денех скока есть?
 
ну сколько.. ну баксов 400.
но возможны варианты
 
Я так думаю для моих целей супер навороты не нужны.
Тем более что имеющийся телефон в основном устраивает. Камерой не пользуюсь совсем. Книги на телефоне читаю редко. Асю, правда, часто использую.
 
Если тупо для лингвы и инета возьми кпк а тел как модем. ИМХО как все смарты и коммуны для своего прямого назначения звонить не приспособлены.
 
у меня лингво под симбианом стоит, может и есть на другие платформі но не знаю
короче вся серия nokia nXX тебе годицца

посомтри в сторону nokia n76 sennheiser тебе должен понравиться
лингво будет работать, для музіки тоже отлично
 
Если тупо для лингвы и инета возьми кпк а тел как модем. ИМХО как все смарты и коммуны для своего прямого назначения звонить не приспособлены.

Хотелось бы совместить все в одном, т.к. к двум телефонам таскать с собой еще и КПК...многовато будет :eek:
 
у меня лингво под симбианом стоит, может и есть на другие платформі но не знаю
короче вся серия nokia nXX тебе годицца

посомтри в сторону nokia n76 sennheiser тебе должен понравиться
лингво будет работать, для музіки тоже отлично

На Nokia N76 посматривала.. симпатичный телефончик.
Но что-то достаточно много отзывов не очень хороших - и облазит и глючит и разъем для наушников умирает быстро.
Кто юзает такой телефон отпишитесь пожалуйста как оно на самом деле :)
 
На Nokia N76 посматривала.. симпатичный телефончик.
Но что-то достаточно много отзывов не очень хороших - и облазит и глючит и разъем для наушников умирает быстро.
Кто юзает такой телефон отпишитесь пожалуйста как оно на самом деле :)
ну такое пишут практически на каждій телефон, смотря как с ним обращаться столько и проживёт
 
Есть вай-фай не нужен то samsung i710 идеальный вариант. Впервые гнусмас сделала ахуенный девайс.
 
Я же говорю ай710 первый гнусмасовский рабочий телефон.
 
Есть вай-фай не нужен то samsung i710 идеальный вариант. Впервые гнусмас сделала ахуенный девайс.

Ок, спасибо.
Надо будет пойти где-то посмотреть вживую что за тело.

Ну, а если WiFi +, то что предложите?
 
Назад
Зверху Знизу