Шопинг., Как я ходил по женским бутикам.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 1730
Шопинг., Как я ходил по женским бутикам.

Итак, история берёт своё начало в 13.00 19 апреля сего года. Типа начинаем собираться. Стрела назначена на 14.00. На месте стрелы мы с подругой оказываемся в 14.17 и выясняеться, что мы вобщем-то нифига не опоздали. Остальные 2 подруги подрулили ещё минут через 15. Ну ладно все в зборе. Ещё минут 15 обсуждаеться маршрут следования, захождения по туалетам, за чипсами и водой, и того минут через 20 выруливаем по назначению. Забегая наперед должен сказать(это для тех кто незнаком с Харьковом) все эти магазины находятся на одном квадратном километре.
1. Гранд тектсиль. Захожу с интересом. Наблюдаю как гражданки с умным видом рассматривают ситец и прочие ткани для пошива. У своих подруг начал с умным видом расспрашивать про тяжёлый шёлк. Дескать хотим на выступление плащи себе пошить, но должны быть лёгкими, что бы во время сета не умереть от жары. Повтыкав ещё минут 10 выходим из магазина с недовольным видом, потому как не нашли того чего хотели и направляемся дальше.
2. Broadway Заходим поражает сходу обилием однотипной жеской одежды. Подружки возжелали отменя мужских коментариев по поводу той или иной модли, но добились от меня только "та ничо, гм, преколно, ужоснахъ". С ещё более недовольным видом выходим и идём дальше.
3. Junker На первый взгляд всё тоже самое, но меня заверяют, что тут намного круче. Походив немного и повтыкав в различные извраты в покрое юбок с недовольным видом выходим дальше. Чёрт неужели в Харькове нечего купить нормального покроя. Сходимся на том, что юпка за 450 грн. это слишком дёшево и вульгарно куда только это одеть можно! В подобном настроении продолжаем наш вояж.
4. Metal Jeans Название меня немного обнадёживат, но как только туда вошли я понял, что жестоко ошибся поскольку из всего метал висел только ряд джинсов с некорыми псевдо металлическими заклёпками совершенно попсовых мотивов.
5. Tekanova Настроение пасмурное и небо хмуриться. Заходим уже без всякой надежды. Где-то находиться симпатичная блузка с черепами. Долго щупаеться и вешаеться обратно "материалл дешовка". Удручённые доедаем чипсы и допивам воду и дём дальше.
6. Sela Чесно не помню ничго кроме того что он трёх этажный и ничего мы вновь там не нашли.
7. Jenifer Заходим в этот рай. Тут же на нас набрасываеться подвальная прохлада и сырость. Наконец-то кондишн. Магазин поражет своими подвальными лабиринтами, хотя как оказалось он не очень велик. Пересчитав все вешалки с одеждой своими плечами удручённо плетусь дальше. Несколько оживляет мысль о том, что девчёнки набрали кучу всего на примерку. И тут... О нет я попадаю в отдел нижнего белья. Всё щупаеться и спрашиваеться моё мнение, каковое у меня полностью отсутствует. Апогеем всего стал бюсгалтер с гелевым наполнением и примерочная, поразившая обилием кабинок и хитрых женских взглядов в мою сторону. Старательно делаю вид, что в примерочную меня ну нисколько не интересует заглядывать и интересует меня только само бельё. В другом конце коридора вижу такой же отсутвующий взгляд как и у меня. Ура я не один, есть ещё мужики в этом месте. Не выдержав такой психологической атаки быстро ретируюсь на улицу и начинаю нервно курить. Через минут 15 выходят девчёнки с пустыми руками. "А чё ничё не купили? Да фуфло всё". Глубина мысли поражает и наменя нападает ступор. Походу слышу разговор о том, что вот совсем разочаровались в наших магазинах.
8. Miss Poem У меня нервный тик я не пошёл внутрь.
9. Collins Нервный тик усиливаеться.
10. Cotton (2 магазина) Нервно подкуриваю фильтр.
11. Madoc Jeans C ужасом понимаю, что ночью во сне мимо меня будут шествовать парадным строем мириады бюсгалтеров, кофточек, юбочек и штанишек.
После 4 часового променада решили присесть на лавочке в парке. Все вытянули ноги и уставились на свою обувь. Да вот так и не купили ничего. Все грустно взыхают и начинают договариваться на следующий раз. Ехидно спрашивают пойду ли я ещё с ними. Тупо втыкаю в асфальт, потом втыкаю в кошку, которая пытаеться поймать голубей. Из задумчивости выводят повтореним вопроса. Дико смотрю в сторону и говорю, что нет спсибо за прогулку. В следующий раз вы со мной пойдёте по музыкальным магазинам. Должен же я отиграться.
День заканчиваеться в небольшом ресторанчике за поглошением хавла и пива.
Всем спасибо. :dead
 
А вы думали - это просто!?;):іржач:
 
Что же вы хотели купить, проходив ВСЕГО 4 часа, ВСЕГо 1 раз? Без труда, как грится...
 
Пожжите, молодой человек, то дамы еще обувку не искали :D
это отдельня ПеЗдня :іржач:

а вообще, женские покупки не для слабонервных мужчин :D
 
Аффтар +1. Повеселил.
А по музыкальным магазинам я б сама с бОльшим удовольствием походила.
 
:іржач: Еще легко отделался. :D
 
Пожжите, молодой человек, то дамы еще обувку не искали :D
это отдельня ПеЗдня :іржач:

а вообще, женские покупки не для слабонервных мужчин :D
Ай да :D
Ну только я была более снисходительна , ну сам напросился...перемерила всего 4 пары из них 2 еще по 4 раза ну и по ходила = 8 разных пар ..слегка не логично;)
Musuk;) +100 и дешево ..ну эт не оч впечатляющий список :ги: ИМХО.
ТС - Вы как думали .. это же целая система....вам ее не понять...ну долго рассказывать.
вероятно - у вас либо нет сестры либо это был первый такой поход .
Т к. если была бы сестра и опыт ,То вы тупо стояли у входа и не ходили за ними или сказали "на денег и 15 минут на просмотр":D , ну или ждали их в кафе ...
Вообще - порадовали!!
 
Ага, а вот если искать и обувку и одежку одновременно, и пройти, заходя во все места не в районе м.Советская а с М.Пушкинская до этой самой м. Советская - вот это уже может походить на более-менее серьезное испытание для настоящего мужчины :))))
 
Нервный тик начался после 7-го магазина?
Да, ты крепкий орешек ;)
 
Подруги там были однозначно лишние.
Или с подругами по магазинам лазить, или мужчину с собой взять...
Получится немножко разный шоппинг, но это и не плохо :)
 
Ага, а вот если искать и обувку и одежку одновременно, и пройти, заходя во все места не в районе м.Советская а с М.Пушкинская до этой самой м. Советская - вот это уже может походить на более-менее серьезное испытание для настоящего мужчины :))))
ну + еще захватить сумскую примерно от динамовской и далеее маяковского еще , потом около дворца и далее до стекляшки:D
Подруги там были однозначно лишние.
Или с подругами по магазинам лазить, или мужчину с собой взять...
Получится немножко разный шоппинг, но это и не плохо :)
Ну эт да , но все равно не стои проверять часто их нервы ...
Я вот вообще , по опыту ,мне самой как-то более удобно , хотя и скучно бывает..но зато не кто не нудит "ноги болят ,хочу есть ,пить и писать.." ну и сама знаешь когда и куда надо идти ...а тут еще и подруга тянет в др магазин...
твой марштут и ты , а в момент сомнения - есть мобильный - "звонок другу" и проблема почти нет;)

ТС - так эт только "шопинг" - а еще есть и др процедуры;)
 
Дык советами замучають :-)
 
из поста Тс узнал, что Broadway ,Junker,Metal Jeans,Tekanova,Sela ,и особенно Cotton - это бутики!:підстолом:
 
Дык советами замучають :-)
Смотря, какие подруги.

У меня, допустим, есть подруга - я ее очень стильной девушкой считаю. Она своего рода помогла мне как-то чуток изменить стиль гардероба, когда я поняла, что уже как бы девочка взрослая, и надо же что-то посерьезнее:))) Я забыла, как это называется - в общем, она какое-то время была моим консультантом по шоппингу. Ее мнению я достаточно доверяю - она знает мои недостатки, знает мои предпочтения, характер, что мне идет и т.д, и поэтому ей можно доверять - знаю, что она не посоветует мне купить то, что будет на мне плохо смотреться:)))

До сих пор часто прибегаю к ее помощи при шоппинге:)
 
А еще в магазины ходить большими компаниями - издевательство. Больше шансов, что вы ничего не купите. Никто. Если только это не задумано как: одна подруга хочет себе что-то купить - а остальные исключительно в роли консультанток:)

Эт точно :клас:
С подругами можно вместе ходить только в один тип магазинов - продуктовые :D, как говорится свободные руки и ноги еще никому в таких ситуевинах лишними не бывают :D
 
Назад
Зверху Знизу