• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женская логика или дежавю?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15660
Женская логика или дежавю???

Девушки! Расскажите и просветите в такой ситуации.
познакомился с девушкой -- встречаемся, общаемся. Никаких взаимных обязательств и притязаний. Далее начинаются "проверки на вшивость" -- под чужим ником общается со мной в аське -- в силу своей общительности общаюсь, т.к. целый день сидеть в атмосфере работы и смотреть в монитор просто скучно, хочется и человеческого общения, дабы отвлечься или же просто познакомиться с новыми людьми.
По итогу получаю телефонный звонок со словами "гад, мерзавец и негодяй, ты пытаешься мне изменять".
Все бы ничего, но не далее чем пол-года назад уже проходил подобный тест и "провалил" его, так как ничего не вижу "криминального" в общении с другими людьми, в том числе и девушками.
Грустно и смешно как-то делается -- или Я такой "везучий" или же это "неотъемлемая" деталь женской логики???
 
Общаться-то можно,вот только общение общению рознь...;)
Кто ж его знает,что ты писал,той девушке...:D
 
Что-то я не заметил в твоём сообщении того.что ты серьёзно беседовал с девушкой поэтому поводу.Сего не было?Или была лишь только попытка "оправдатья" в порыве её недовольства?
Начал бы ты с того,когда вы вместе,всё ок,тихо-спокойно,серьёзно бы побеседовал по этому вопросу...Ведь мы за тебя ничего тут сделать не сможем,и с ней в особенности :) И если б она как-то неадекватно отреагировала на этот серьёзный разговор,тогда бы вопрос встал по-другому и нам нужно ьыло бы тогда обсуждать другую проблему.И мне кажется.что ревность как таковай,у вас тут как раз-таки и ни при чём,а за этим кроется какая-то иная проблема в ваших взаимоотношениях...
 
суть моего вопроса была в том, что зачем устраивать подобные тесты?
И еще -- общение в аське, на какие бы темы оно ни было -- это что-то значит???
Если бы хотел "изменить" -- изменил бы.
И, извините, не настолько глуп, чтобы через аську решать подобные вопросы.
 
суть моего вопроса была в том, что зачем устраивать подобные тесты?
И еще -- общение в аське, на какие бы темы оно ни было -- это что-то значит???
Если бы хотел "изменить" -- изменил бы.
И, извините, не настолько глуп, чтобы через аську решать подобные вопросы.
А суть моего вопроса в том,почему ты это всё выясняешь у нас,посторонних людей, а не у неё самой,близкого тебе человека, при вышеуказанном условии...
 
суть моего вопроса была в том, что зачем устраивать подобные тесты?
Это когда тетка в себе не уверенная, все ей снится, что имущества лишится, начинает на клавиши наяривать )))

И еще дура.

И еще есть очень немаленькое количество тетек (и дядек, в принципе) с заложенной семейной программой "Все кругом сволочи!!! Я же знаю!!!!"
Им обязательно эту программу нужно реализовывать. Это такая жизненная необходимость. Глюк психики. Чаще всего "вампирская" замашка. И начинают тебя на что угодн провоцировать, чтоб реализовать свою потребность подобного "всезнайства"
Боле неприятны тем, что в случае переноса/контрпереноса впадают в истерику и начинают корчить из себе жертв несчастных. С истериками, соплями, слезами и не меньшими воплями на тему "Ты скацина!!!!! Мама была права!!!!" (не права/я так и знала - возможны варианты :) )
 
раз начала проверять - не успокоится, пока не найдет того, что ищет ;)))

мне так кажется.
 
У меня приятельница такая есть.Трижды развелась и бойфренды больше месяца не выдерживают.Жаль ее-умница красавица,сделала блстящую карьеру,а вот с личной жизнью никак.И все от того что глубоко убеждена в том что у парня ,буде таковая возможность появится,при возможности ,только одно на уме.Тоже постоянно"тесты для настоящих мужчин "устраивает...За 10 лет что
мы знакомы больше года тестирования никто не выдержал.Но это уже клиника.
 
раз начала проверять - не успокоится, пока не найдет того, что ищет ;)))

мне так кажется.
Кто ищет,тот всегда найдёт(с) :D

хотя идти таким путём не советовала бы,меньше знаешь-крепче спишь.;)
 
раз начала проверять - не успокоится, пока не найдет того, что ищет ;)))
А кто ищет, тот всегда найдет!:D

За 10 лет что
мы знакомы больше года тестирования никто не выдержал.Но это уже клиника.
да это просто мужик хилый пошел, не то, что раньше:D
 
тьфу ты, опередили!
 
познакомился с девушкой..... начинаются "проверки на вшивость" -- под чужим ником общается со мной в аське.... телефонный звонок со словами "гад, мерзавец и негодяй, ты пытаешься мне изменять".
... не далее чем пол-года назад уже проходил подобный тест и "провалил" его...

Проблема в тебе. В том, что ты выбираешь таких девушек. Нормальная и адекватная девушка такой фигней страдать не будет.

Вариант второй, дополнительный. Твое поведение заставляет девушек устраивать проверки, видать "слишком общительный", что наводит на некоторые подозрения. Хотя, в этом случае уважающая себя девушка не будет тратить свое драгоценное время на всякие проверки и пожелает тебе удачи в личной жизни.
 
У меня приятельница такая есть. ...Тоже постоянно"тесты для настоящих мужчин "устраивает...

А она их тоже при помощи аськи тестирует или еще как? Я чисто для себя интересуюсь, вдруг тоже кого-то протестировать приспичит. :)
А вообще - детский сад какой-то, если не знать, сколько людям лет. Может, ТС еще усы брить только начал, но судя по трем разводам вашей приятельницы, она на детсад никак не тянет - по меньшей мере, класс пятый... :D
 
Девушки! Расскажите и просветите в такой ситуации.
познакомился с девушкой -- встречаемся, общаемся. Никаких взаимных обязательств и притязаний. Далее начинаются "проверки на вшивость" -- под чужим ником общается со мной в аське -- в силу своей общительности общаюсь, т.к. целый день сидеть в атмосфере работы и смотреть в монитор просто скучно, хочется и человеческого общения, дабы отвлечься или же просто познакомиться с новыми людьми.
По итогу получаю телефонный звонок со словами "гад, мерзавец и негодяй, ты пытаешься мне изменять".
Все бы ничего, но не далее чем пол-года назад уже проходил подобный тест и "провалил" его, так как ничего не вижу "криминального" в общении с другими людьми, в том числе и девушками.
Грустно и смешно как-то делается -- или Я такой "везучий" или же это "неотъемлемая" деталь женской логики???
Я смеялся.
Посилання видалено

Посилання видалено
Может и вы посмеетесь.
 
Общаться-то можно,вот только общение общению рознь...;)
Кто ж его знает,что ты писал,той девушке...:D
Вот-вот ..;)
Но в то же время ..не стоит так ей рано в "маразм" впадать..
вчера смотрела по дискавери - женщины ревнуют в 25-30 лет - в пике своей сексуальности , а мужчины в 50-70 лет.:) от так Для того что бы узнать ,то что она желает знать не обязательно поступать именно так ,есть др , даже более простые способы.;)
К тому же она же знала , что общается с мужчиной ,который нравится не одной ей да и не с одиноким ,замкнутым человеком.
Тема "ась" опять актуальна. - и таки сегодня была свидетелем "скрытой" ревности на основе аси:)
 
Назад
Зверху Знизу