Где вас искать? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Где вас искать? :)

Где есть нормальные, приличные девушки? Загадка. По крайней мере, для меня. Учился в физмате. 4 девушки на 20 ребят. В группе в институте - 3 девушки на 19. Работаю в фирме. 0 на 10. Вопрос. ГДЕ? Был в ночных клубах. Ужас - все в пирсинге, одеты как распоследние простигосподи. Где девушки то? Вот говорят, в мединституте. ФИГНЯ. под окном моей конторы - анатомичка. Все в белых халатах. По прдварительным подсчетам - 1 девушка на 10 арабов. Там же одни черные! С утра и довечера все ступеньки ими усыпаны. Девушек - нет.

ЗЫ. Не подумайте чего. Это просто размышления на тему в конце рабочего дня. :)
 
меня в аське нашли, так что пути господни неисповедимы...
было бы желание...
 
у меня в ХАИ (!) в группе из 25 чел было 13 девушек. Справедливости ради надо отметить что в других группах их было 2-3 :-) Так что мне повезло с этим :)

где искать...

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
(с) ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС
 
Позаглядывай на экономфаки и в пединститут:):)
У меня кстати в группе тоже было 3 девушки из 26 человек. Не учатся в основном девушки на компьютерных аналитиков:):):)
 
Политех. Экономфак. 5 ребят из 32. :) Правда, было пять лет назад.
А сейчас - аська!
 
Как мне рассказывали в инжеке другая ситуация - пару ребят на всю группу :)
 
как тут уже упоминалось, загляни в библиотеку им. Короленко.
Там по идее много девушек ищущих данные для рефератов и дипломам по всяким там философиям и историям :)
 
Зайди в инжек, там девчёнок хоть отбавляй..
Был у подруги в педунивере, там тоже
прекрасной половины человечества больше чем половина))
 
ох смех. решил проверить вашу теорию с аськой. постучался к девушке. :):)
Юракадемия. Дом на Шатиловке. (да у нее перчатки наверное стоят больше чем вся моя зарплата :) ). Это еще мелочи. ОНА УЧИТСЯ В ГРУППЕ, ГДЕ ОНА ОДНА ДЕВУШКА, ОСТАЛЬНЫЕ ПАРНИ! :):):)
 
как тут уже упоминалось, загляни в библиотеку им. Короленко.
Там по идее много девушек ищущих данные для рефератов и дипломам по всяким там философиям и историям

дожили, ходить в библиотеку девок снимать...
"Москва слезам не верит" 30 лет спустя.

да у нее перчатки наверное стоят больше чем вся моя зарплата ). Это еще мелочи. ОНА УЧИТСЯ В ГРУППЕ, ГДЕ ОНА ОДНА ДЕВУШКА, ОСТАЛЬНЫЕ ПАРНИ!

ну и каким боком это мешает вам познакомиться?
 
Capricorn сказав(ла):
дожили, ходить в библиотеку девок снимать...
"Москва слезам не верит" 30 лет спустя.

Дело не в снимать. Где их можно снять я знаю. Сам снимал. Вопрос был задан чисто познавательный. ГДЕ? Приличные, а не Легкоснимаемые. Просто вопрос. У меня нет большой проблемы познакомиться, у меня проблем нет. :) Вопрос был задан из академических соображений :):)

Capricorn сказав(ла):
ну и каким боком это мешает вам познакомиться?
Снимания научили меня тому, что разница в культурном, социальном статусе, разница в интересах и пр. ведут к тому, что отношения оканчиваются после недельного пихания. Познакомиться ничего не мешает. Возможно и девушка она классная. Но какая вероятность построения благополучной семьи с такой девушкой, УЧИТЫВАЯ что я знаю себя? :):) Для вас, возможно, такая девушка -мечта. :) А мне одновневные отношения надоели. Заеб"ли, если так можно выразиться :) Хочется чего-то для души, а не только для тела. Гавани, если так можно выразиться.
 
Light сказав(ла):
я так подумал - и понял что у лаваджета осеннее настронеиме наблюдаеться уже которое время.
такие обострения сезонные сами знаете у кого бывают..... шутка :))

lavaget - выше нос и хвост пистолетом!!

Да у меня и так хвост выше носа! :-) и над этим всем гордо реет пистолет! :)
ОТЛИЧНОЕ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ. Вопрос не про настроение. Вопрос из занудного интереса высчитывания средней плотности популяции в разрезе половой и социально-культурной принадлежности отсортированной по ареалу обитания :):):)

График в студию! :):)
 
Ну, раз положение безвыходное, бери пацанов!

:пиво: :yahoo: :-)
 
poni сказав(ла):
меня в аське нашли, так что пути господни неисповедимы...
было бы желание...

Тю.... а я думал ття чиста аЫст уронил в капустное поле... а уж там ття и надыбали...
Чиста ошибался типа получаеться:(

:-)
 
Возможно и девушка она классная. Но какая вероятность построения благополучной семьи с такой девушкой, УЧИТЫВАЯ что я знаю себя

ото ж. самому надо соответствовать уровню на который претендуешь или хотя бы стремиться к нему. Сидеть и говрить она не для меня (я не для нее) не делая ничего что бы стать лучше проще всего
 
lavaget сказав(ла):
Познакомиться ничего не мешает. Возможно и девушка она классная. Но какая вероятность построения благополучной семьи с такой девушкой, УЧИТЫВАЯ что я знаю себя? :):) Для вас, возможно, такая девушка -мечта. :) А мне одновневные отношения надоели. Заеб"ли, если так можно выразиться :) Хочется чего-то для души, а не только для тела. Гавани, если так можно выразиться.

ВО-ВО.... Ты не один :пиво:
 
Capricorn сказав(ла):
ото ж. самому надо соответствовать уровню на который претендуешь или хотя бы стремиться к нему. Сидеть и говрить она не для меня (я не для нее) не делая ничего что бы стать лучше проще всего

Ты помоему не до конца понял.... там было про социальный статус чутка... а это дело плохо исправляеться:(
 
HighLander сказав(ла):
Тю.... а я думал ття чиста аЫст уронил в капустное поле... а уж там ття и надыбали...
Чиста ошибался типа получаеться:(
:-)
ЮморЫст ты, Горец! :-) :-) :клас:
 
Назад
Зверху Знизу