Nokia представила смартфон E51 без камеры

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
Nokia представила смартфон E51 без камеры

Компания Nokia объявила о скором выпуске модификации смартфона Nokia E51, лишенного встроенной камеры. Как и все модели E-серии, она предназначена для бизнес-пользователей. По словам производителя, новый смартфон должен пользоваться спросом у профессионалов, нуждающихся в производительном аппарате для работы, чья сфера деятельности запрещает ношение с собой камер. Функциональность новинки, кроме наличия камеры, та же самая. Это поддержка сетей второго и третьего поколения, 2-дюймовый QVGA-дисплей, FM-радио, MP3-плеер, а также поддержка интерфейса Bluetooth.

e51-for-bb.jpg


Смартфон Nokia E51 без встроенной камеры поступит в продажу в первом квартале этого года. Его можно будет приобрести за 250 евро.
 
а я бы с камерой все же взяла бы. хотя и не пользуюсь)) но наличие приятно )))
 
А никто не знает где это чудо преобрести можно? Именно E51-2 (без камеры). С камерой - без проблем, куча магазинов, а вот Е51-2 безуспешно пока.
Буду признателен если кто подскажет.
 
в мабилАчке захади и пакупай.
 
оттож....

Если кто знает, где точно, подскажите плиз...

На ум пришло три варианта:
1-поехать в финляндию и долго требовать в фирменном магазине нокиа именно без камеры,
2-заказать у наших китайских друзей корпус без камеры и натянуть на обычный,
3-самый простой и без отказный-замазать черным лаком окошко камеры!
З.ы.ты случайно не на атомной станции работаешь?знаю точно туда мобильные с камерами проносить нельзя,фотоаппараты можно,а вот мобильные строго!
 
З.ы.ты случайно не на атомной станции работаешь?знаю точно туда мобильные с камерами проносить нельзя,фотоаппараты можно,а вот мобильные строго!

В десяточку. Да вот только не я, отец мой. Хотел ему телефончик нормальный подобрать
 
Тю пипец... А разница в том шо там камера будет??
 
Назад
Зверху Знизу