Шо ви думаете за электрочайники? (а вовсе и никакой не плачь!)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Шо ви думаете за электрочайники? (а вовсе и никакой не плачь!)

Шо ви думаете за это чудо природы? ;)

1593317.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Аарон, чайники - ваш фетиш?
 
Аарон Два вОдном не бывает вы же знаетн!?
 
возьми лучше панасоник:D
 
Што чудо - таки да... А вот природы ли? Скорее "чудотоворство" человека.
 
Аарон, вы уже разбили новый чайник?

Ой, вэй! Та нет же! То был заварочный чайник - фаянсовый. Он у меня есть, но теперь у меня начал протекать электрочайник и я таки озаботился попупкой нового! :)
 
Ну вот шо это за тема? Коте шоле её кинуть в Хоз...
 
Юноши и девушки! Таки прошу не офтопить :) Рассказывате лучше о том у кого какой электрочайник! С фотографиями!
 
Юноши и девушки! Таки прошу не офтопить :) Рассказывате лучше о том у кого какой электрочайник! С фотографиями!

Почему только электро? У меня на плиту ставится и все прекрасно что за дискриминация по типу потребляемой энергии? Мы же в 21 веке живем.
 
А у меня тоже чайник на плите греется. Кухня маленькая, поэтому мну так удобнее.
Так шо я в вашу чайную церемонию по статистике таки не вписываюсь. ;)
 
прикольная штука)
я люблю новинки техники.
Я б себе купила такую. Если её придумали, значит она для чего-то нужна. Наверное электричество экономит?
 
Почему только электро? У меня на плиту ставится и все прекрасно что за дискриминация по типу потребляемой энергии? Мы же в 21 веке живем.

Ну дело в том шо такой ваш чайник, который на плиту ставится таки намного медленеее закипает...
 
Шо ви думаете за это чудо природы? ;)
Аарон, ну, таки шо тут думать? Надо брать. Это же ясно как Божий день.
А если оно вам таки не надо, вряд ли вы нуждаетесь в советах, как продавать ненужные вещи. Так, чтоб и себе прибыль - и людям приятно.

Аарон, берите не раздумывая. Вот вам мой совет.
Да, и главное - не плачьте.
 
сразу видно, хозяйственный человек
 
Назад
Зверху Знизу