сколько стоит свадьба?

УЖОС... а в профиле вроде статус мужик... а в платье... ужос шо творитсо

А я и не мужик, Просто зарегистрировался на ящик друг и мне дал этот никнейм а то мой забанили навсегда.

И вообще свадьба это куча потраченного зря бабла!!!! особенно за родительский счет. Мы зато после росписи съездили отдохнули хорощо на море и потом машину в кредит взяли. Свадьба это кайф одного дня а потом родителям долги отдавать. Свои кровные редко кто так тратит. Платье тут одна леди покупала за 9 тыщ. если б заработала она эти 9 тыщ своими ручками ножками не тратила б.

лично я с 18 лет у родителей и копейки не просил,они конечно нам помогают ну не то чтоб сильно,да и с со свадьбой конечно помогут. Жена моя (гражданская,пока) :) сирота. С Божьей помощю трудимся и не голодаем и ремонт :). А родителям сам помоч стремлюсь :). Доживем до весны,а там уже и видно будет что соберем то и как ВБАБЕХАЕМ :пиво::D!!!!! Спасибо всем за советы,очень много мелочей и тонкостей подсказли.
 
Я лично не хотела никого обидеть это точно говорю. Я сама сирота. Моя мама умерла от рака, отец погиб в 91. У мужа мать умерла 13 лет назад и есть старенький батя алкоголик.Но теперь спустя 4 года мы достигли сами- машина в кредите пока, свой дом, ребенок, и вот я лично никогда даже не хотела свадебного платья.... я б и эту свадьбу е отмечала да захотелось как то в своем узком кругу.

Вообще свадьба личное дело каждого хотите отмечайте-хотите нет. А самим можно сесть и прикинуть цены. Это несложно.....
 
платье - это хоррошшо.Просто люблю платья..только ношу их редко ).
Сестра купила платье на барабане, вытащила оттуда обручи. Оно ТАК обалденно выглядело! И она в нём! И никаких "прокатов" и т.д. Стоило относительно недорого, сложнее было найти туфли.

Вообшем, не хочу свадьбу...хочу тихо-мирно в кафе, при чем вдвоем. А на следующий день можно уже и с родителями/друзьями. И чтоб никаких родственников "седьмая вода на киселе". А потом можно съездить куда-нибудь. В Прагу хочу..или в Вену
 
На счет платья - наши друзья пригласили жену и меня на сватьбу, живут они в германии. Девушка наша, харьковская, говорит "ужос, тут тока платья аля баба на чайнике и по ценам не адекватным". В итоге она нам пересылает свои мерки, в каталоге выбирает, приблизительно, что хотела бы, мы покупаем ткани, и идем шить платье :), держим пальцы крестиком, чтоб дали визы, а то останется невеста без платья. В телефонном режиме+посылка фоток по инету дошивается платье. Ну что сказать... почти подошло, на месте чуть подогнали, невеста довольна. Обошлось тогда нам платье в 900гр (2года назад), а за одно и подарок на сватьбу получился.
 
читаю читаю, думаю вот люди больные на голову 16000$ ....26000$ потом доходит :))
 
сто тыщ грн. и огурчик
 
:eek: пипец деньги в некуда! нах оно надо вообще. почти 90% после мероприятия говорили что лучше было эти деньги сохранить. Когда спрашиваю сколько людей было, почти у всех минимум 30-40 человек---кто они:) Ну у каждого свои взгляды, кто-то будет малознакомых или вообще тех кого не видел, а слышал только по телефону))) грачей приглашать, а кто то в тесном семейном круге.
 
главное что жене понравилось , что бы фото удачные , что бы с подругами было что обсудить, на себя потом посмотреть и радоваться
денег тратить столько что бы не в тягость было , не последнии деньги и не дай бог занимать на это
 
И у меня и у моих женатых друзей гости подарили больше денег чем было потрачено на свадьбу.
В чём проблема, не пойму?
 
еденичные случаи!!!вам повезло!
 
Я вот тоже придерживаюсь мнения - расписаться и свалить за границу недели на две:)
 
И у меня и у моих женатых друзей гости подарили больше денег чем было потрачено на свадьбу.
В чём проблема, не пойму?

Ну может не у всех такие богатые гости. Лично я не хочу приглашать гостей только из-за денег которые они могли бы подарить.
У нас гости дарили подарки заранее: холодильник, стиралку, кухню.
Наличности было мало, свадьба всё равно не окупилась.
 
примерно от 10, 15 тыс и до.......... сколько душа пожелает))

еще очень влияет кол-во людей)
 
Ну может не у всех такие богатые гости. Лично я не хочу приглашать гостей только из-за денег которые они могли бы подарить.
У нас гости дарили подарки заранее: холодильник, стиралку, кухню.
Наличности было мало, свадьба всё равно не окупилась.

да вариант продуманный :) , но мне не нравится
 
Вообще, день этот пролетает очень быстро.
 
гы

так спросил как-будто это штучный продукт, дайте мне 5 свадеб, пакетик не нужен, дисконта нет:D

+100, к сожалению у нас в Харькове такое отношение - это норма. Недостижимо для совково-барыжного менталитета понимание того, что услуги - это не колбаса "городская" в двух разных супермаркетах - их не только по цене выбирают - иначе можно получить вместо конфетки лепешку:) Зато дешево;)
 
Назад
Зверху Знизу