Нужен совет по поводу кммуникатора

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 209
Нужен совет по поводу кммуникатора

Ребят, вообщем вопрос такой. Я никогда в жизни не пользовался (т.е. у меня небыло) коммуникаторами. Сейчас в этом есть острая необходимость. Не знаю вообще по каким критериям выбирать, единственное что мне точно нужно, чтобы он был не громосткий, чтоб не оттопыривал карман.:)Ещё в нём должен GPS и по возможности 3G. Слышал неплохие отзывы о HTC и ASUS модели P525, 535(но эти двое огромные). Что можете сказать по этому поводу, что лучше брать? Предел по деньгам 3500 примерно.

П.С. Не обязательно советовать модели вышеперечисленных производителей.
 
Останнє редагування:
Недавно тоже выбирал себе коммуникатор, в итоге взял етен глофиш х500+, есть всё кроме 3Г (гпс, вай-фай и т.д.), экран 640*480, довольно небольшой по размеру, но самое главное - цена, я взял за 230 уе новый с официальной етеновской гарантией на Украине :)
 
Мне без 3г не особо подходит. Хочу чтоб скоростной инет всегда под рукой был, ну и + дизайн конечно в Тач даймонде, лично для меня, приятнее. Но всё равно спасибо за совет
 
Тебе нужен с хард-клавой или без? Если с ней, то очень советую ASUS P750. У самого такой и я им очень доволен, за исключением небольшой проблемы, что в нём всего 64 Мб ОЗУ. Но это решается перепайкой, присем на перепаянный аппарат даже гарантию дают (не ASUS а контора, которая перепаивает)
 
не, мне хард клава не нужна в принципе. Тач даймонд мне больше нравится, он потоньше.
Посоветуйте вообще магазины или точки где нормальные цены на всё это дело. Где лучше покупать?
 
бери iPhone ))
 
Парни, а объясните плиз, там в списке есть HTC touch diamond и HTC Touch diamond Europe. В чем разница? в цене 350 грн....
 
Один офицеальный с гарантией, другой контрабандный.
 
На мой взгляд самый достойный вариант => HTC Touch 3G. Дизайн+функционал+бренд=супер! 365 $
 
Назад
Зверху Знизу