nokia E61 обсчаемся меняемся впечатлениями прогами :)

dj_sanchez сказав(ла):
Народ, а кто-нить уже пробовал обновить прошивку через инет?
.....
Я N70 прошивал всё просто.

MENTALMAN сказав(ла):
Можете посмотреть мою статью по кодированию видио. если интересно.
Видио можно смотреть и без Smart Movie в родном разрешении и без тормозов.......
Для просмотра видео рекомендую DivX Player, конвертирую Virtual dub-om или Xilisoft 3GP Video Converter 3 или вообще не котвенртирую.

А вообще OS 9.1 не нравится прог вообще нету, даже аськи нету.
 
Я N70 прошивал всё просто.
Как при перепрошивке сохранить весь софт? Если Content Copier'ом все перенести сохранятся ли данный сторонних приложений (Handy Safe, etc.)

И вообще, у меня сейчас 2.6 версия прошивки, новая - 3.6, кто-то ее юзал? Что-то лучше стало? :)
 
Nexus сказав(ла):
Как при перепрошивке сохранить весь софт? Если Content Copier'ом все перенести сохранятся ли данный сторонних приложений (Handy Safe, etc.)

И вообще, у меня сейчас 2.6 версия прошивки, новая - 3.6, кто-то ее юзал? Что-то лучше стало?
Не знаю, как сохранить, но вроде программы не затрагиваются при прошивке. Но я специально перед прошивкой сделал формат телефона. Попом проги заново ставил.
И вообще лучше всё на карту ставить, при прошивке её вытащил, прошил вставил, какие проги не заработали переустановил.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Купил сей зачотный девайс более 2-х лет назад. Каких-то особых глюков замечено небыло. Из слабых сторон:
1. Джойстик (менял 2 раза)
2. Малый задел оперативки до 27 метров.
основные сайты с софтом:
1. Dimonvideo.ru
2. Allnokia.com
из мп3 плееров лучше ставить LCG JUKEBOX 2.12- полностью взломаная версия.
из файл- менеджеров неплохо себя зарекомендовал X-Plore и JabakTaskMan. Для просмотра видео неплох DivX.
Вообщем этот девайс -надежный "бронивичек", и если его менять то ИМХО на Е61!
 
Назад
Зверху Знизу