И снова бабло-тема: мысли при просмотре рекламы

А как вам новая реклама диджуса про гигантские семечки,которые может победить только голубь, но для этого надо чтоб он вырос, а вырасти он может если вы будете разговаривать по телефону. Логика железная. Этож кому такое в голову могло прийти или что пред этим употреблялось?
Я тащусь. :)
Самая укуренная реклама из всех, что у нас крутят.
Охирительный креатифф. :курю2:
 
inflame сказав(ла):
А как вам новая реклама диджуса про гигантские семечки,которые может победить только голубь, но для этого надо чтоб он вырос, а вырасти он может если вы будете разговаривать по телефону. Логика железная. Этож кому такое в голову могло прийти или что пред этим употреблялось?

YanOK сказав(ла):
ненавижу этот ужас.[br]
у меня пропало всякое уважение к этому оператору после данной рекламы.
подписуюсь.
реклама дебильная совершенно. впрочем, как и предыдущая диджусовская, когда обкуренных подростков носило в глубинах подсознания по всем точкам земного шара и они собирали какую-то непонятную фигуру-хрень.
 
Я тащусь. :)
Самая укуренная реклама из всех, что у нас крутят.
Охирительный креатифф. :курю2:
подписуюсь.
реклама дебильная совершенно. впрочем, как и предыдущая диджусовская, когда обкуренных подростков носило в глубинах подсознания по всем точкам земного шара и они собирали какую-то непонятную фигуру-хрень.
Ага, остается вспомнить еще ЮМСную - ты дэ, я де???

Порой просто начинаю задумываться над тем, что:
1) сколько заплатили, на столько нормальную рекламу и получайте
2) Если реклама про укурков, может она и расчитана на укурков и ту прослойку населения?
3) если нечего придумать, то показывают сиськи или наводят на сексуальный подтекст
4) фастфуд для мозгов - чем проще, тем эфективнее
 
Назад
Зверху Знизу