Електроники на связи

rr_mer_rr555

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 2
Електроники на связи

сегодня я терроризирую службы технической поддержки мобильных операторов.Виной всему-рассылки на мобильные телефоны непонятного характера.Происходит это приблизительно так:на телефон поступает вызов от имени "Електроники",при ответе на который вызов срывается.После этого на телефон начинает транслироваться фрагмент видеоролика в очень навязчивом порядке.Смена сим-карт не помогает,равно как и удаление видеофайла и невесть как записавшегося в телефонную книгу "електроника".Примечательно,что даже выключенный телефон включается сам по себе и вновь начинает свою "песню".Вызвать номер "лайф",с которого поступает вызов,система отвечает "номер набран неверно".Интересен и тот факт,что практически любой номер,набранный мной,становится объектом аналогичных манипуляций,причем с другими фрагментами одного и того же видео.Все это наводит на мысль,что рассылка привязана к IMEI-ИДЕНТИФИКАТОРУ телефона,который можно сменить только в сервис центре.Однако,несмотря на перечисленные факты,служба поддержки "лайф",к которому привязан пресловутый номер,на все вопросы отвечает "технически невозможно,проверяйте свой телефон".У кого еше подобные траблы,плз отпишите.
 
" к IMEI-ИДЕНТИФИКАТОРУ телефона,который можно сменить только в сервис центре..

Изменить его нельзя даже в сервисном центре.
А Елелтроник самовольно прописавшийся в телефонной книге это почти как 12111 самовольно прописывающийся в контакт-листе аськи:D
 
может для начала сторонние программы крякнутые не стоит устанавливать в телефон?

было дело?! ;)
 
Изменить его нельзя даже в сервисном центре.
А Елелтроник самовольно прописавшийся в телефонной книге это почти как 12111 самовольно прописывающийся в контакт-листе аськи:D

Ситуации весьма разнятся.Контакт-листы хранятся на сервере ICQ,к которому возможен доступ,в отличие от телефонной книги телефона и тем более СИМ-карты.Во всяком случае,мне такие протоколы неизвестны.Цитата :"По сообщению РИА "Новости",харьковчане массово жалуются в технические поддержки операторов из-за непрекращающихся рассылок на их телефоны" Честно говоря,меня,извините за выражение,зае-ло то,что мой телефон на улице "ненавязчиво интеровался" целый день о местонахождение каких-то помощей с использованием нецензурной брани.А двое друзей,один из которых ,извините, просрал важную сделку из-за постоянно занятого телефона,другого подняли на смех всем всем коллективом и чуть не уволили с работы,когда его телефон по собственной инициативе включился и посоветовал ему "не вые-ываться",намерены судиться с "Лайф-Астелит".Кроме того,приходят смс ,которые дублируют видео.Звонки и смс идут с около двадцати номеров исключительно лайф.
 
по моему кто-то над вами через троян решил поиздеваться

на какой платформе тел то сам?
 
Назад
Зверху Знизу