Загляните, очень нужны ваши комменты

Не один не будет терпеть постоянное мозгоебство ... никакая любофь этого не выдержит. И чем раньше приходят к этому пониманию, тем меньше трений между половинками.

ну знаешь ли. По-моему, лучше пусть "любофь" не выдержит до свадьбы, до беременности и т.д.! Так проще.
 
А вы, говорите только правду не преуменьшая ... народ, к нам пожаловала святая ...

а вот это уже не Ваше дело. Мужу я НИКОГДА не врала. И именно поэтому между нами полное доверие и взаимопонимание.
 
а вот это уже не Ваше дело. Мужу я НИКОГДА не врала. И именно поэтому между нами полное доверие и взаимопонимание.
И не умалчивали и не скрывали о том, что неприятно ему было бы знать, не говорили токо части правды и не было лжи во благо ... ведь это ко лжи тоже относится! В малой степени в зависимости от абстоятельств все преуменьшают-преувеличивают, лгут ... но это жизнь. :-) У любового есть личное, которое любимой(любимому) знать не надо ... и будет уворачивание от ответа, что аналогично лжи. Так, что не надо ...
 
Останнє редагування:
ИМХО чем сильней любишь,тем сильней ревнуешь...конечно же отношения должны строится на доверии друг к другу...но исходя из личного опыта доверять на все 100% ни кто не может...Доверяй но проверяй...и бывают ловят на мелких плюхах...где то не договорил вот и на тебе сразу же 300 мыслей в голову что и как...
ТС мой вам совет показывайте меньше свою ревность,если будете этим злоупотреблять...кто то из вас не выдержит...
 
И не умалчивали и не скрывали о том, что неприятно ему было бы знать, не говорили токо части правды и не было лжи во благо ... ведь это ко лжи тоже относится! В малой степени в зависимости от абстоятельств все преуменьшают-преувеличивают, лгут ... но это жизнь. :-) У любового есть личное, которое любимой(любимому) знать не надо ... и будет уворачивание от ответа, что аналогично лжи. Так, что не надо ...

по себе не судят :)
говорила ВСЁ. Потому что хотела, чтобы он знал обо мне ВСЁ. И его это устраивает, потому что, повторюсь, наши отношения построены на доверии.
 
Я не спорю, я тоже ревную... но ревность эта не "грызущая". Ревную, потому что эгоистка и собственница по характеру.
 
Не мучай себя, просто живи и радуйся жизни, если был у него первый залет, то будет и 4 и 57, Ты боишься остаться одна?! А то что у тебя в нутри сломалось это плохо для него. Брось его!!!!!!!!!!!!
 
Девченки, вы иногда такую чушь пишите, ревность, подозрения и т . д. Да не следите вы за мужиками, а следите за собой!!!!!!!! Если он хочет уйти, то ничем его не удержишь, ни сексом, ни детьми, ни деньгами. А нытьё и женское унижение еще быстрей ускорят процесс растования. Любите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вы сильно озабочены анальным сексом!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не номально!!!!!!!!!!!!!! Как доктор говорю!!!!!
 
Васильев Дмитрий -любитель анального секаса.
 
Девченки, вы иногда такую чушь пишите, ревность, подозрения и т . д. Да не следите вы за мужиками, а следите за собой!!!!!!!! Если он хочет уйти, то ничем его не удержишь, ни сексом, ни детьми, ни деньгами. А нытьё и женское унижение еще быстрей ускорят процесс растования. Любите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое интересное, что все прекрасно это знают. Но делают - единицы
 
Давайте уже закроем эту тему, я перебесилась, все нормально, проблема исчерпана, а здесь получается уже конфликт участников форума, может не надо флудить?
 
Так ваша тема вы и закрывайте, у вас там опция какая то должна быть... не знаю где...
 
Тавышо
Пофлудить - святое дело:)
 
Назад
Зверху Знизу