Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
ну это понятно, на что ты намекаешь, гуманист
Да, отчасти гуманист. "Человек -- высшая и основополагающая ценность".

Тараканов и крыс всех вокруг покормили? Они голодают, бедненькие. Их потомство умирает от голода, холода, ядов, хищников. :( Но чудо-защитники живых существ победят естественный отбор и спасут прекрасных пушистиков и прусаков.
 
В Чехии, Финляндии и ряде других стран Европы зайцы и косули встречаются в городских парках. Это потому, что в этих странах нет беспризорных собак, которые выжирают животных других видов. Бродячие собаки представляют опасность для местной дикой фауны и нарушают экологический баланс. Поэтому их (бродяг) не терпят лесники и егеря в охотничьих хозяйствах и истребляют быстро и жестоко.

Оказывается, собаки активно истребляют природу?
Тогда зоозащитники в принципе должны выступать за истребление диких собак, если они реально защищают природу.
Помнится пример еще был в школе про дикую собаку динго в Австралии. Кажется они эту проблему до сих пор не решили.
 
Мля, можно я ДОЗОРа пристрелю, такой он нудный?)))))))))))
 
на людей в этой теме - подействуют. На быдло в жизни - врядли, пока сама их быдлятская жизнь не преподаст урок.
Обидно, что у быдла могут расти детки, которым незачем иметь подобную наследственность...
идит ты в .....сраный ублюдок
 
ну что тут все про быдло, да про быдло. Куда ни глянь - одно быдло. Не успел поплакать над мертвой собачкой - сразу быдло.

да просто слово быдло было в твоем посте, на который мне пришлось ответить. Я не люблю этого слова.
Ибо видел разные "виды" человеков и в разных условиях.
Зачастую, так называемое в обиходе быдло, оказывалось в критической ситуации очень даже смелым, иногда.
Поэтому у меня понятие "быдло" - гораздо более избирательно и мало к кому относится,и скорее применимо только в определенных ситуациях а не вообще -по жизни того или иного индивида...:)
 
Нужно, такие придурки не должне размножаться . А лучше стерилизовать и в приют. Ведь это так здорово.!!!!!!
Твоя есть херово говорить по-русски, потому твоя и думать с вывихом, давай жги ещё!!!!!))))))))))))
 
А вот ответьте ка мне любители бродячих собак.
Вы предлагаете ловить бродячих собак, стерилизовать их , выпускать на улицу либо держать в приюте. Хорошо ,молодцы. А теперь постарайтесь все это визуализировать. Сидит себе кастрированный бобик в приюте, очень ухоженная клеточка 1,5х1,5, кормят его каждый день кашкой, улыбаются через решетку. Ляпота. И сидит этот бобик и каждую секунду своей жизни думает - б-л-я-д-ь!!! как отсюда съебаться!!!!!!! Как же хочется откусить яйца этому придурку с улыбкой некрофила и съебнуть на волю, к своим.Поваляться на травке, погонять кота,поссать на куст.И сидит он так всю свою жизнь, и тихо вас ненавидит за вашу безмерную к нему любовь, ибо не нужна она ему нафиг. И хочется ему промчаться по улице с громким лаем, и пусть это будет его последний бег, который закончится зарядом дроби, б-л-я-я-я-я! Но он просто будет.
Я очень люблю животных . И собак я очень люблю.Именно поэтому я их не завожу.
Потому что я не живу в селе или ,в крайнем случае, в частном секторе, где мог бы обеспечить своему животному нормальную среду обитания.Потому что я не хочу кастрировать кота, который обсыкает все что есть в квартире, или стерилизовать кошку, которая пытается свалить на улицу поебаться.А если ей не давать этого сделать- это чревато развитием болезней половой системы и мучительной смертью.Поэтому я никогда не хожу в цирк - ибо не могу смотреть на типа дрессированных животных. И в зоопарк я не могу ходить , потому что не могу смотреть в глаза медведям,слонам и тиграм, который топчатся в собственном дерьме, ненавидя всех по ту сторону клетки.Не могу.
Так нахера нужна такая ваша сраная любовь обрекающая животных на несчастное существование в пределах территории ограниченной вами.
Во тут я тебя понимаю, Флойд.
Но это совсем не значит, что бобиков надо поголовно травить, стрелять и умерщвлять.
 
И сидит он так всю свою жизнь, и тихо вас ненавидит за вашу безмерную к нему любовь, ибо не нужна она ему нафиг. И хочется ему промчаться по улице с громким лаем, и пусть это будет его последний бег, который закончится зарядом дроби, б-л-я-я-я-я! Но он просто будет.

Интересно получается. У этих "любителей" животных не любовь, а чистый эгоизм. Оказывается они не только людей не любят, но и животных тоже. А по закону равенства и гармонии выходит что они сами себе ненавистны, и отражают свою суть через весь мир что-то там лукаво защищая, но внутри продолжая все ненавидеть и себя и всю вселенную вокруг.
Кто же это их так покалечил?
 
Все это хорошо, но не гуляйте в лесах по утрам, когда бомжы ведут зверьков чтоб приготовить себе завтрак...а темболее не гуляйте в местах, где рано утром пахнет шашлыками...без слез не пройти
А ты типа мясо не ешь, или свинья грязное животное и ее не жалко?

Интересно получается. У этих "любителей" животных не любовь, а чистый эгоизм. Оказывается они не только людей не любят, но и животных тоже. А по закону равенства и гармонии выходит что они сами себе ненавистны, и отражают свою суть через весь мир что-то там лукаво защищая, но внутри продолжая все ненавидеть.
Не знаю , не хочу копаться в их внутреннем дерьме. Хватает разгребать то,что они
извергают наружу.
 
идит ты в .....сраный ублюдок

Флойд, не будь тем, что тебя взбесило, ибо ты не врубился в диалог других участников,. а уже слился :D

Дооо!!!!...Пока тебе организм не порвут!!!!

да можешь мне не рассказывать, что такое озверение..,я сыт этим по горло. поэтому, советую тебе пока есть у тебя такая возможность, пока тебя не режут, не стреляют. не жгут напалмом- учиться милосердию к себе подобным и доброму отношению к невинным и беззащитным животным...
 
Ну что, потренировался в написании букавок? Показал свою проницательность и эрудицию?. Это не оправдывает жестокости к невинным бобикам и их незаслуженные страдания от людей. Незаслуженные, фирштейн?
Нет жестокости. Есть жёсткость и отсутствие розовых соплей. Эта бродячая собака ничего не заслужила. Потому что не служит, не работает и не охраняет. Она тупо паразитирует на человеческом обществе. И с остальными такими бродячими собаками приведёт к экологической, эпидемиологической и социальной катастрофе. Если не регулировать численность и не решать проблему, а продолжать жевать сопли и фотографировать бедных собачек.
 
Флойд, как бы у любого человека с нормальной психикой-убийство, кровь, трупы должны вызывать сожаление.
Собаки в отличии от свинины говядины и курятины-за еду в нашей стране не приняты, и для городского жителя, не работающего на птицефабрике или бойни-мне неприятно смотреть на такое зрелище...
 
Предлагаю создать еще одно голосование , что лучше :
1. Всю жизнь просидеть в одиночной камере.
2. Быть стерилизованным и всю жизнь прожить овощем.
3. Получить заряд дроби , но прожить жизнь успев завести потомство
 
Dozor, Вы так и не ответили.

Какие фото желаете видеть в теме для объективности точек зрения?
 
Флойд, как бы у любого человека с нормальной психикой-убийство, кровь, трупы должны вызывать сожаление.
Собаки в отличии от свинины говядины и курятины-за еду в нашей стране не приняты, и для городского жителя, не работающего на птицефабрике или бойни-мне неприятно смотреть на такое зрелище...
Я тоже не работаю на бойне, и мне не приятно смотреть на убитую собаку.Только вопрос в том, кто будет жить дальше - ее щенки или твои дети.
 
Справедливо, человек выбирает свое потомство, собака-свое потомство ставит на первыое место
 
Нет жестокости. Есть жёсткость и отсутствие розовых соплей. Эта бродячая собака ничего не заслужила. Потому что не служит, не работает и не охраняет. Она тупо паразитирует на человеческом обществе. И с остальными такими бродячими собаками приведёт к экологической, эпидемиологической и социальной катастрофе. Если не регулировать численность и не решать проблему, а продолжать жевать сопли и фотографировать бедных собачек.

Да вроде все верно пишешь. но это только вроде.
Что ты заслужил? Посмотреть лишний раз на солнышко и погреться в его лучах, верно. И бобик тоже этого заслужил своим рождением.
А проблему бобиков , действительно решать надо и не только быстренько и "чистенько" под футбольные Евры, и проблемы людей решать надо. Ибо еще немного и уже некому будет служить и не перед кем выслуживаться.

Dozor, Вы так и не ответили.

Какие фото желаете видеть в теме для объективности точек зрения?

Можете выкладывать любые, хозяин-барин
 
Пафосное говно. Я и говорю, что ты не выкладывала своих отчетов. Так выложи, покажи что ты сделала в отличие от нас, "пьющих пиво мерзких ненавистников собак".

Еще раз повторю: это только твоя позиция. Чтоб сделать эту позицию интересной окружающим нужно прилагать усилия. а не постить хуйню о несостоятельности всех окружающих тебя граждан.

А ты ХТО такой?щас все брошу,бля-и начну строчить отчеты.Ложила я на твое мнение,или клала...:мораль:.Я если,что -то делаю,то не для выпендроса!Усек?так что иди пей пиво с окружающими..и нехуй тут жопу рвать,герой нашего времени-уверена,что в своей жизни ты настоящего поступка так не совершил.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу