С днём рождения ття Самара Морган

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 19322
С днём рождения ття Самара Морган

Всего тебе... и побольше ;)
:пиво:
 
И успехов в труде твоем нелегком!!!
И много-много всего самого наилучшего!
 

Вкладення

  • dr01.gif
    dr01.gif
    26.1 КБ · Перегляди: 131
здоровья в личной жизни :):)
 
За сбычу твоих мечт! :пиво:
 
Упс, прибалел фчера, вот и правтыкал :)... Хепи бёздэй Самара :)... Пабольше банусов, поменьше антибанусов, ну и чтобы люди тока харошие в жизни пападались :)
 
Тенкс!!!

Приятно та как....
а дня рождения особо и не было.....

помню был это Судак. число где то 26. оставили палатки без присмотра, забрали ценные и травяные вещи и пошли в какое то крутое кафе под названием "байкер"..самая суперская музыка в Судаке звучала именно в этом месте - кантри и рок-н-рол..... - короче все закончилось тем, что мы вчетвером просто внагляк курили траву!!! просидели до 5 утра 27 сентября, и пошли купаца, вода казалось пухом, а ДР - обычным выходным.

а запомнилось больше всего из моего 2-х недельного путешествия - лимонад в Портените, заброшеная база отдыха у Малого Маяка, супер чистый пляж в Артеке и Бесланские дети......,серпантин от Алушты до Судака, ночевка на Царском пляже в Новом свете....... Коктебель и поле конопли под Карадагом..вот этот момент канеша.......просто .....меня порадовал....

а ваще, нет слов.., отдых осенью, когда все зазывают тя в свои квартирки - а ты на вытянутую руку им в лицо палатку, засовывают в рот таранку и пиво, и просто наглым образом деграют за рукав предлагают купить коробок за 25 гр....а еще я много написала картин и приобрела друзей....а еще, а еще......
здорово, что я могу испытывать и поварачивать по полной "жизнь"

еще раз пасиба за поздравления....
 
Назад
Зверху Знизу