Вопрос по hd4850

  • Автор теми HaKeRoK
  • Дата створення

HaKeRoK

H
Вопрос по hd4850

Здравствуйте форумчане. Прошу совета знающих и гуру железа. Есть карта radeon HD4850 купленная у не добросовестного мошенника с лохоикс он же олх(пусть ему и днем и ночью икается! ). Минут 20 поиграл после покупки и она сдохла. В биос копма позволяет войти, но дальше заставки (запуск Windows) не доходит и то коряво как артефактами изображение запуска а дальше чёрный экран. На встроенном все гуд. Жалко денег. Они не легко зарабатываются... Карта теперь в утиль? По ремонтам не вижу смысла нести, дороже обойдётся карты наверное. Тип отморозился и не берет трубу. Вот такой вот попадос... Многие наверное скажут греть, но я в этом не шарю. Да и надолго ли это? Заранее благодарен за советы
 

Вкладення

  • IMG_20181201_105220.jpg
    IMG_20181201_105220.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 137
Перепродай на OLX, по той же схеме.
Второй вариант снимай с Карты всё, оставляй только текстолит и в духовку на 10 минут
 
Перепродай на OLX, по той же схеме.
Второй вариант снимай с Карты всё, оставляй только текстолит и в духовку на 10 минут

Та я как бы не занимаюсь продажей не рабочего или глюченного железа. Совесть не позволяет... Хотя народ вот такой сейчас... В какую духовку? Так она же сгорит
 
Та я как бы не занимаюсь продажей не рабочего или глюченного железа. Совесть не позволяет... Хотя народ вот такой сейчас... В какую духовку? Так она же сгороит



Нет, не сгорит, главное пластик сними с неё весь, разъемы могут Потемнеть.
Ну так зыбей на совесть и продай, что тут такого? Потом её опять продадут.
 
Нет, не сгорит, главное пластик сними с неё весь, разъемы могут Потемнеть.
Ну так зыбей на совесть и продай, что тут такого? Потом её опять продадут.

А как её продать? Местные захотят с проверкой. Разве что с отправкой по н. п.
Да я тоже уже так склоняюсь. Честно жить-себе в убыток. Надо как к себе так и окружающим наверное
 
Вопрос по hd4850

А как её продать? Местные захотят с проверкой. Разве что с отправкой по н. п.

Да я тоже уже так склоняюсь. Честно жить-себе в убыток. Надо как к себе так и окружающим наверное



Ну вот, может это та самая карта которую я продавал в 2013 году, тоже была мертвая.
Просто с отправкой продай и забей, смску только возьми левую.
Круговорот видеокарт в природе.
 
я когда продавал нерабочий ноут - не парился .
Купил за 2к грн якобы рабочий, попользовался 3 дня и ноут сдох (в сервисе сказали какой то мост отвалился) , вытащил новёхонький HDD на 500гб , а ноут продал как нерабочий за 1500грн . а винт от него ща в кармане трудится .
 
я когда продавал нерабочий ноут - не парился .
Купил за 2к грн якобы рабочий, попользовался 3 дня и ноут сдох (в сервисе сказали какой то мост отвалился) , вытащил новёхонький HDD на 500гб , а ноут продал как нерабочий за 1500грн . а винт от него ща в кармане трудится .



Ты на олх посмотри, может его опять продают как рабочий.
 
я когда продавал нерабочий ноут - не парился .
Купил за 2к грн якобы рабочий, попользовался 3 дня и ноут сдох (в сервисе сказали какой то мост отвалился) , вытащил новёхонький HDD на 500гб , а ноут продал как нерабочий за 1500грн . а винт от него ща в кармане трудится .

Ловко)) Повезло. Я летом тоже столкнулся с такой бедой. Только 2 года попользоваться в режиме интернета а летом видео накрылось. Вернее если включить и заткнуть систему охлаждения и подождать минут 5-10 пока раскочегарится температура и передергнуть шнур питания то работал ноут в штатном режиме до выключения. Ели летом за 1000 продал как полурабочий. Да и ноут проще продать чем такую древнюю видуху. Лучше бы затычку обычную каую нить не греющуюся взял,чем этот говнорадеон
 
Ну вот, может это та самая карта которую я продавал в 2013 году, тоже была мертвая.
Просто с отправкой продай и забей, смску только возьми левую.
Круговорот видеокарт в природе.

А как продавал, поделись опытом и нюансами аферы столетия))) Раз меня нагло на**ывают то я и так же буду
 
А как продавал, поделись опытом и нюансами аферы столетия))) Раз меня нагло на**ывают то я и так же буду



Наложный платёж или предоплата, по предоплате дешевле, только симку левую и имя придумай, плюс всякую хрень дополнительно на аккаунте расположи, типа кресло, диван, носки
 
А как продавал, поделись опытом и нюансами аферы столетия))) Раз меня нагло на**ывают то я и так же буду
Это очень хуёвая логика. Именно поэтому тебе досталась нерабочая видеокарта, и дальше будет в том же духе, пока не поймёшь.
Наложный платёж или предоплата, по предоплате дешевле, только симку левую и имя придумай, плюс всякую хрень дополнительно на аккаунте расположи, типа кресло, диван, носки
По моему тут на форуме запрещено обсуждение мошеннических действий
 
Наложный платёж или предоплата, по предоплате дешевле, только симку левую и имя придумай, плюс всякую хрень дополнительно на аккаунте расположи, типа кресло, диван, носки

Так если наложенным всеравно надо будет при забирании денег предъявлять паспорт
 
Это очень хуёвая логика. Именно поэтому тебе досталась нерабочая видеокарта, и дальше будет в том же духе, пока не поймёшь.

По моему тут на форуме запрещено обсуждение мошеннических действий

Именно мне уже не первый раз толкают не рабочий или полу рабочий ковырянный товар. А как я что нибудь выставляю или продаю то получается нашару с трудом продаётся и в идеале. Ни разу не рабочее не продавал под видом рабочего. Если есть нюансы, так и указываю и за копейки ели уходит. Надоело. Значит б/у покупать мне категорически запрещено, притягиваю всякое гавно не рабочее. Буду мониторить скидки лучше по магазам.
Много чего вообще запрещено, но кто это соблюдает?
 
Наложный платёж или предоплата, по предоплате дешевле, только симку левую и имя придумай, плюс всякую хрень дополнительно на аккаунте расположи, типа кресло, диван, носки

Ахах надо носки б/у ещё выложить. Не дорого. По рублю:D
 
Короче тему можно закрывать или сносить. Как это сделать, кто в курсе? Так вижу конкретного ничего не предполагается. А для тех, кто хочет в чем-то обвинить - на днях завезу хламьевщикам на г. труда на запчастюльки. Мож на пиво хоть дадут. Нормально так пивасик обойдётся по цене за видеокарты..
 
Короче тему можно закрывать или сносить. Как это сделать, кто в курсе? Так вижу конкретного ничего не предполагается. А для тех, кто хочет в чем-то обвинить - на днях завезу хламьевщикам на г. труда на запчастюльки. Мож на пиво хоть дадут. Нормально так пивасик обойдётся по цене за видеокарты..



Почитай про ребол, и попробуй восстановить.
 
Почитай про ребол, и попробуй восстановить.

Ребол насколько знаю это когда на ноутбуках заменяют чипы видеокарт и мостов под действием тепловой или какой-то станции? Конечно почитаю ещё для общего сведения, но как можно на конкретной видеокарте что нибудь сделать тоже почитаю. Раз барыгам нести всеравно то можно и поэкспериментировать малехо. Если бы найти шаражку или контору или энтузиаста шарящего для восстановить не дорого. Пусть даже чтобы не для игр а хоть в нете и ютубе с неё сидеть. Хотя встроенное и так позволяет это делать
 
Назад
Зверху Знизу