Две вороны убивают больного/раненного голубя. Что делать?

Как вы поступите?

  • Возьму домой и приготовлю из голубя вкусный суп

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12856
Две вороны убивают больного/раненного голубя. Что делать?

Вобщем шел только что по району и увидел как 2 вороны по почереди клюют голубя - просто вырывают плоть до крови, который хромает и не может взлететь. Люди проходят мимо и не обращают внимание на страдания несчастной птицы. Рядам в 10 метрах стайка его соплеменников-голубей клюют зерна и также не стараются помочь и не обращают внимание на жестокое убийство.

С одной стороны чисто по человечески жалко птицу потому что у человека есть способность сострадать, так сказать Humanity - человечность.
А с другой это же естественный отбор, природная евгеника. Да и воронам тоже нужно питаться, они же на половину хищники и чистильщики хотя могут питаться и растительной пищей особенно осенью.

Я сумкой отогнал ворон, но думаю что они еще вернуться чтобы завершить жестокое убийство и съесть плоть убиенной птицы.

Как бы поступили в этой ситуации вы?
Собакофилы и котофилы - особенно интересует ваше мнение. Чем отличается голубь от собак или котов которых вы подбираете и стараетесь помочь? А на голубя вам плевать хотя это тоже тварь Божья и достойна жизни как и все другие.
 
Как бы поступили в этой ситуации вы?
4eeadc.jpg
 
идет война одни люди убивают безжалостно других людей.но получают за это зарплату и кормят своих же детей
С этой точки зрения вороны лучше - так как они убивают для пропитания а люди по причинам не связанным с выживанием.
 
Тоже видел такое, зрелище ужасное. С голубя хлыщет кровь, пытается отмахиватся, а вороны по очереди его долбят клювами.

Смысла отгонять ворон не видел, пусть быстрее его заклюют, чем голубь будет валятся и медлено погибать
 
Тоже видел такое, зрелище ужасное. С голубя хлыщет кровь, пытается отмахиватся, а вороны по очереди его долбят клювами
И как ты поступил?
Я сам очень впечатлился. А если рядом есть малолетние дети?
Это же для них душевная травма!
 
голуби - это летающие крысы
они срут и разносят заразу, в том числе мелких клещиков которые могут питаться и человеческой кровью
голуби селятся на техэтажах, заражая жителей последних этажей этими клещиками в том числе
кроме того, голубь птица исключительно тупая и злобная
поэтому жалеть однозначно не стоит
мучать голубей не нужно, но и жалеть тоже
закон природы в действии
 
И как ты поступил?
Я сам очень впечатлился. А если рядом есть малолетние дети?
Это же для них душевная травма!
[emoji23].

Какраз там был с маленький ребенок, и ребенок смотрел на это. Говорил ребенок "они его кушаюь, думают шо хлебушек".
 
И делают оружие убивающее других а на полученную зарплату одевают и кормят своих детей.
Но ведь они могут найти другую работу. Например производить электроподстанции или сельхоз технику. Причем даже зп будет больше. Им дано право выбора. И возможно они идут на работу не по экономическим причинам а по политическим так как думают что выполняют великую миссию по освобождению Украины от оккупантов и повышают обороноспособность ВСУ не обращая внимания на то что миллиарды утекают на Кипр и Панаму.
 
Вобщем шел только что по району и увидел как 2 вороны по почереди клюют голубя - просто вырывают плоть до крови, который хромает и не может взлететь. Люди проходят мимо и не обращают внимание на страдания несчастной птицы. Рядам в 10 метрах стайка его соплеменников-голубей клюют зерна и также не стараются помочь и не обращают внимание на жестокое убийство.

С одной стороны чисто по человечески жалко птицу потому что у человека есть способность сострадать, так сказать Humanity - человечность.
А с другой это же естественный отбор, природная евгеника. Да и воронам тоже нужно питаться, они же на половину хищники и чистильщики хотя могут питаться и растительной пищей особенно осенью.

Я сумкой отогнал ворон, но думаю что они еще вернуться чтобы завершить жестокое убийство и съесть плоть убиенной птицы.

Как бы поступили в этой ситуации вы?
Собакофилы и котофилы - особенно интересует ваше мнение. Чем отличается голубь от собак или котов которых вы подбираете и стараетесь помочь? А на голубя вам плевать хотя это тоже тварь Божья и достойна жизни как и все другие.

голубям насрать на своего, хера ты вмешиваешься?
а если вороны от этого с голоду помрут, какие у тебя мысли будут?
голубь - пернатая крыса, тоже мне птица мира.
 
Вызвал бы полицию, так нет, тоже мимо прошел небось.
 
а если вороны от этого с голоду помрут, какие у тебя мысли будут?
Так орехов куча. Пусть их едят.
Уж точно в городе они не помрут так как любят копаться в мусорных баках и что то в любом случае найдут.
Вполне возможно это голубка и ее дети ждут ее в гнезде. Убивая ее вороны убивают и детей которые погибнут в жестоких муках от голода.
 
Ну я наблюдал как один голубь выклёвывает мозги другому. Вы еще по-прежнему хотите их спасать ?


Вобщем шел только что по району и увидел как 2 вороны по почереди клюют голубя - просто вырывают плоть до крови, который хромает и не может взлететь. Люди проходят мимо и не обращают внимание на страдания несчастной птицы. Рядам в 10 метрах стайка его соплеменников-голубей клюют зерна и также не стараются помочь и не обращают внимание на жестокое убийство.

С одной стороны чисто по человечески жалко птицу потому что у человека есть способность сострадать, так сказать Humanity - человечность.
А с другой это же естественный отбор, природная евгеника. Да и воронам тоже нужно питаться, они же на половину хищники и чистильщики хотя могут питаться и растительной пищей особенно осенью.

Я сумкой отогнал ворон, но думаю что они еще вернуться чтобы завершить жестокое убийство и съесть плоть убиенной птицы.

Как бы поступили в этой ситуации вы?
Собакофилы и котофилы - особенно интересует ваше мнение. Чем отличается голубь от собак или котов которых вы подбираете и стараетесь помочь? А на голубя вам плевать хотя это тоже тварь Божья и достойна жизни как и все другие.
 
Так орехов куча. Пусть их едят.
Уж точно в городе они не помрут так как любят копаться в мусорных баках и что то в любом случае найдут.
Вполне возможно это голубка и ее дети ждут ее в гнезде. Убивая ее вороны убивают и детей которые погибнут в жестоких муках от голода.

Вполне возможно, что это голубь *****, которого отмудохали его собратья, а вороны просто добивают.
Отношения между голубями очень дружественные.

зы: вороны - санитары улиц.
 
Назад
Зверху Знизу