• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

чугунные радиаторы

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 408
чугунные радиаторы

здравствуйте.подскажите пожалуйста контору или людей,кто занимается чисткой/переборкой/добавкой секций чугунных радиаторов и сколько эта процедура по деньгам выходит?
 
эммм.. я своми чугунки хранил в гараже 10 лет, но весной плюнул и сдал на металл. Думаю лет через 50 им цены не будет!

У вас старинные чугунные или СССР?
 
помойму м140 модель
 
Таблица
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    74 КБ · Перегляди: 206
здравствуйте.подскажите пожалуйста контору или людей,кто занимается чисткой/переборкой/добавкой секций чугунных радиаторов и сколько эта процедура по деньгам выходит?

А смысл? Ручной труд дорогой, а тяжелый грязный ручной труд еще дороже. И что в вашем понимании "чистка"? Это очистка поверхности от старой краски, очистка внутрянки от илистых отложений и ржавчины или ....? Добавить секций можете и сами или пригласить сантехника любого, но зачем оно вам.
 
А смысл? Ручной труд дорогой, а тяжелый грязный ручной труд еще дороже. И что в вашем понимании "чистка"? Это очистка поверхности от старой краски, очистка внутрянки от илистых отложений и ржавчины или ....? Добавить секций можете и сами или пригласить сантехника любого, но зачем оно вам.

сантехники сейчас особо с чугуниной работать не хотят.всем биметалл подавай.то сварки нету,то ключа нет,то вообще говорят прошлый век

чистка в моём понимании продуть все пескоструйкой,перебрать плохие секции,добавить новые,исходя из моих м2
 
здравствуйте.подскажите пожалуйста контору или людей,кто занимается чисткой/переборкой/добавкой секций чугунных радиаторов и сколько эта процедура по деньгам выходит?
это мне напоминает вопрос как из жигулей сделать мерседес:)
 
Назад
Зверху Знизу