Кодировка

Одноклассника соседа закодировали. Он при мне чекушку водки с горла выпивал в три приема. Сейчас хороший любящий отец. Дочь в бассейн водит.
 
Лучше заняться, спортом, алко заменить компотом и найти цель в жизни. Карьера, спорт или семья, через месяцок начнете забывать о зеленом демоне
 
Все эти кодировки выманивание денег.пока сам чел не захочет нихера не поможет.проверено лично
 
Шо мёртвому припарка!
 
зашиться никогда не поздно)
 
чего припарка? ну на какое-то время знакомым помогало. кому на два месяца, кто уже лет 15 ни-ни.

У меня кум кодировался на год. Да не пил.Но характер изменился в худшую сторону.Бешеный
 
в этом и минус кодировки. адреналин должен выходить. либо уйти в спорт с головой. но у меня были примеры, когда прикращали пить и начинали нюхать, шмаль курить. хрен редьки как говорится не слаше)

Всё хорошо в меру и в своё время.Я за жизнь водки выпил больше чем борща съел.Вроде близких при этом не обижал. Сейчас пенсия.Рюмку.вторую и уже не хочется.Так что как то так.
 
а у всех ли это мера есть? вот у меня друг, щас дальнобоем в Европе работает, каждый вечер почти может выпить три рюмки и остановиться. для его сто кг это как валерьяны выпить двадцать капель. у меня три рюмки редко получается. у всех остальных, если бухать то бухать. какие три рюмки) ты ж понимаешь, встретится, выпить за 15 минут чекушку на троих и разойтись? не получается как-то:)

Согласен на 100 процентов.Удачи и здоровья!!!
 
Назад
Зверху Знизу