Полгода не работает лифт

Allllleno4ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2018
Повідом.: 1
Полгода не работает лифт

Всем привет! Ребята, ну подскажите, куда еще обращаться? У нас в подъезде украли еще летом лифтовое оборудование. В Горлифте обещали сделать до 20 декабря этого года. Ходим пешком уже 5 месяцев (с 29 июля). Обращались и в обл. администрацию, и к местному депутату .Ответ пришел: «ждите». В соседнем доме, в котором приемная этого депутата (Долинский Ю. Г.), тоже украли оборудование на пару дней позже и там уже все отремонтировали втечение месяца. Т. е., получается, проблема решается только там, где это выгодно, а не по очередности! Депутат решил проблему в своем доме, а остальные пусть ходят пешком! Мы тоже к нему обращались с коллективным заявлением, которое, по-моему, просто проигнорировали. Звонки в Горлифт ничего не дают. Есть аудиозаписи разговоров, где их сотрудники говорят, что оборудование уже закуплено. В другой раз сказали, что уже даже установлено! Но нужны разрешения. А теперь они говорят, что неизвестно, когда будет ремонт и вообще денег нет. Сегодня, 21 декабря, написала еще раз Кернесу и на электронку 7-го канала. Но, мне кажется, что ответ будет тот же. Поделитесь, кто сталкивался, как вы решали эту проблему?
 
В нашем подъезде оборудование не крали, но лифт ломался по три раза на дню в течение трёх , а может и более месяцев. Обычный жилстроевский дом, могилевские , сраные, лифты.( один лифт).
Написала заявление на имя директора Харьковгорлифт.( в двух экземплярах)
Прошла по подъезду с 9- го по4- й этажи, собрала подписи жильцов.( в двух экземплярах)
Позвонила и записалась на приём к директору Харьковгорлифта.
Пришла, вежливо изложила проблему, услышала вежливые обещания исправить ситуацию.
Попросила завизировать второй экземпляр заявления и забрала его с собой
Помогло. На второй день лифт работал и ещё неделю звонили и узнавали, все ли меня в его работе устраивает( лифта работе)
Надо идти на приём лично . Вот и вся история.
 
В нашем подъезде оборудование не крали, но лифт ломался по три раза на дню в течение трёх , а может и более месяцев. Обычный жилстроевский дом, могилевские , сраные, лифты.( один лифт).
Написала заявление на имя директора Харьковгорлифт.( в двух экземплярах)
Прошла по подъезду с 9- го по4- й этажи, собрала подписи жильцов.( в двух экземплярах)
Позвонила и записалась на приём к директору Харьковгорлифта.
Пришла, вежливо изложила проблему, услышала вежливые обещания исправить ситуацию.
Попросила завизировать второй экземпляр заявления и забрала его с собой
Помогло. На второй день лифт работал и ещё неделю звонили и узнавали, все ли меня в его работе устраивает( лифта работе)
Надо идти на приём лично . Вот и вся история.

Правильно. Так с ними и надо действовать, иначе им влом разбираться и устранять суть проблемы. Запустили кое как и свалили..
 
и вообще денег нет.
Ключевая фраза! Кстати, я знал дома, где ПЯТЬ лет лифт не работал. Зато гепа отчитывался о введенных в эксплуатацию, реставрированных и так далее.
Надо идти на приём лично . Вот и вся история.
Правильно. К любой бумаге нужно приделывать ноги. Иначе она сама никуда не двинется.
 
Назад
Зверху Знизу