Ёлки где купить и не попасть на спекулянтов?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2012
Повідом.: 487
Ёлки где купить и не попасть на спекулянтов?

И так появились первые елочки зашел думаю дай узнаю может и куплю себе, хочется уже новогоднего настроения и хоть немного отвлечься от того что происходит в стране.
И что вы думаете спеуляньы стоят вот ссылка Победы проспект, улица
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За зашарпаную ёлку хотят от 400грн вообще сдурела на фиг.

И так давайте поделимся где кто присмотрел или купил по доступной цене себе новогоднюю красавицу?)
Всех с наступающим) добра и тепла в домашний очаг)
 
И так появились первые елочки зашел думаю дай узнаю может и куплю себе, хочется уже новогоднего настроения и хоть немного отвлечься от того что происходит в стране.
И что вы думаете спеуляньы стоят вот ссылка Победы проспект, улица
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За зашарпаную ёлку хотят от 400грн вообще сдурела на фиг.

И так давайте поделимся где кто присмотрел или купил по доступной цене себе новогоднюю красавицу?)
Всех с наступающим) добра и тепла в домашний очаг)

Вчера купили в Полтаве за 170 грн зелёная
 
это всё очень круто , канеш)) особливо радывают возле мусорок целые "рощи" из воткнутых в сугробы ёлочек))) Какая религия запрещает искусственную поставить? Ах, хочется запашочка сосновенького? Ну, Господи, затащи пару ветвей....

нет! только хард корд)))
 
очередной вылез из запоя...февраль месяц на дворе, последний пост в теме больше месяца назад...
спецом искал что втулить свои 5коп в тему? ))))))))))
 
Что может быть отстойнее искусственной елки? Фу!
нет, ну я согласен с тем , что ЖИВАЯ ёлка - красивенько! НО именно что Живая ! А живая, я Shiтаю - которую не спилили никакие уроды, а которая растёт из Земли -Матушки! ;)

А что может быть отстойнее горы этих ёлок по всем мусоркам? Это ж скоко вырубуется и портится лесов?.....вашу мать))

особенно радывают уродцы во дворах со спиленными верхушками - это ж каким варваром нужно быть чтоб до такого паскудства додуматься..... блеять оф цой
 
Что может быть отстойнее искусственной елки? Фу!

Терпеть не могу умирающие растения в своем доме. Ни букеты, ни елки. Срубить, нарядить и мееедленно наблюдать, как оно умирает.
Не. Или живая как растение (в горшке или во дворе), или искусственная как декор в доме.
 
нет, ну я согласен с тем , что ЖИВАЯ ёлка - красивенько! НО именно что Живая ! А живая, я Shiтаю - которую не спилили никакие уроды, а которая растёт из Земли -Матушки! ;)

А что может быть отстойнее горы этих ёлок по всем мусоркам? Это ж скоко вырубуется и портится лесов?.....вашу мать))

особенно радывают уродцы во дворах со спиленными верхушками - это ж каким варваром нужно быть чтоб до такого паскудства додуматься..... блеять оф цой
...шо пьем?
 
Назад
Зверху Знизу