Глава клиники «Шарите»: операция — единственный шанс для Тимошенко

Особенно нравится вот это Кто Вы такой, чтоб делать подобные заявления с уверенностью? Юлин бухгалтер или хоть какие-то отношение к ее муткам имеете? Нет, просто слушаете бохиню, ну так и не надо звиздеть.
Мнение Европы объективностью никогда не блистало, они судят с того, кто им выгоднее, не более

:D
чем дальше в лес тем толще партизаны.
Доказывать нужно не НЕВИНОВНОСТЬ а ВИНОВНОСТЬ. Это основа права. Не ну если убрать этот тезис то да, ваши выкладки абсолютно верны.:D
 
:D
чем дальше в лес тем толще партизаны.
Доказывать нужно не НЕВИНОВНОСТЬ а ВИНОВНОСТЬ. Это основа права. Не ну если убрать этот тезис то да, ваши выкладки абсолютно верны.:D
а я не спорю, что нужно доказывать невиновность, но ирония жизни в Украине такова, что когда крутишь законом, будь готов, что он к тебе тоже задом может повернуться. Се ля ви
Я ж говорю, что у нас привыкли про закон и порядок кричать только когда им это выгодно. Так что все закономерно
 
а я не спорю, что нужно доказывать невиновность, но ирония жизни в Украине такова, что когда крутишь законом, будь готов, что он к тебе тоже задом может повернуться. Се ля ви
Я ж говорю, что у нас привыкли про закон и порядок кричать только когда им это выгодно. Так что все закономерно

Потрясающий пример женской логики.
69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif
 
Так синячка или лапа? Вы уж определитесь, фанат бохини. Вам подобные воспринимают только тех, кто оды Юле поет, а не дай бох в поклонении не признается, так сразу гопник и синяк. Как же вы предсказуемы, люди, с отсутствующим мозгом:)
Особенно нравится вот это Кто Вы такой, чтоб делать подобные заявления с уверенностью? Юлин бухгалтер или хоть какие-то отношение к ее муткам имеете? Нет, просто слушаете бохиню, ну так и не надо звиздеть.
Мнение Европы объективностью никогда не блистало, они судят с того, кто им выгоднее, не более
Кстати. по поводу фотки, ИМХО безобидная шутка, и только тупой фанат может в ней оскорбление увидеть:)

Да синячка, синячка, не питай иллюзий :D Повторяю: ее оправдал ЕСПЧ, мое мнение здесь значения не имеет. Тебе хоть ссы в глаза. ЕСПЧ! Ты читать умеешь, гепино светлое будущее? :D Мнение Европы для тебя не авторитет, а кто тогда авторитет? О чем тогда с тобой, вообще, можно говорить? :D
По делу уже тогда отрыгни хоть что-нибудь. Помоги кузьмину с бригадой, чем можешь :D
 
операция — единственный шанс для Тимошенко
Только вскрытие поможет устранить проблему вечнобольной Газовой Прынцессы. С полной конфискацией. ;)

Евротолерасты побушуют месяцок и успокоятся. И все станет обратно, на круги своя.
Овощ пролетит на следующих выборах, если конечно до этого оппАзиция друг друга не перегрызет....

P.S. Нах Германию! Юля-бублик достаточно рулила страной, чтобы поднять медицину из положения раком. Еще со времен Лазаренко сосет бабло с Украины. Так пусть, тварь, лечится здесь, в районной поликлинике, и после того как отсидит срок.
 
И я за то.
Насколько я знаю нет правовых оснований осужденного этапировать на лечение за пределы государства.

и не будет. Даже если ПР нарисует закон про лечение за бугром(идиотизм на самом деле) то оппозиция его провалит)
Она хочет не поехать подлечится. Она на волю хочет. И это ее последний шанс. Следующий после 2015го. и то 50/50
 
Да синячка, синячка, не питай иллюзий :D Повторяю: ее оправдал ЕСПЧ, мое мнение здесь значения не имеет. Тебе хоть ссы в глаза. ЕСПЧ! Ты читать умеешь, гепино светлое будущее? :D Мнение Европы для тебя не авторитет, а кто тогда авторитет? О чем тогда с тобой, вообще, можно говорить? :D
По делу уже тогда отрыгни хоть что-нибудь. Помоги кузьмину с бригадой, чем можешь :D
как ты быстро на личности перешел, и куда делся старательно наработанный опыт форумного тролля?:D
Ты сам-то кого-то кроме себя слушаешь? Нет. Так почему хочешь, чтоб я тебя слушала? Для тебя все, кто не юлефанат, тот враг номер один и гепин пидлабузнык. Я ж говорю, предсказуемый примитив на уровне одноклеточного.
С хера тут вдруг Европа авторитетом стала? Где Европа проявила себя как объективный судья, с чего ты решил, что Европе нужно государство Украина и его благополучие? Как дети, ейбогу...
 
И я за то.
Насколько я знаю нет правовых оснований осужденного этапировать на лечение за пределы государства.

Нет оснований держать за решеткой человека, оправданного европейским судом, при этом, на словах, признавать европейские ценности.;) Вы, господа, постоянно подыгрываете беспределу, считая осужденными по закону того, кого закрыли внагляк. По вашей вывернутой логике Солженицын и Д. Лихачев тоже были зеками?
 
как ты быстро на личности перешел, и куда делся старательно наработанный опыт форумного тролля?:D
Ты сам-то кого-то кроме себя слушаешь? Нет. Так почему хочешь, чтоб я тебя слушала? Для тебя все, кто не юлефанат, тот враг номер один и гепин пидлабузнык. Я ж говорю, предсказуемый примитив на уровне одноклеточного

Все, говорить с тобой больше не о чем. Тебе не я один прямо говорю, что говорить с тобой не о чем. Отдыхай, готовься к боям! :D
 
Нет оснований держать за решеткой человека, оправданного европейским судом, при этом, на словах, признавать европейские ценности.;) Вы, господа, постоянно подыгрываете беспределу, считая осужденными по закону того, кого закрыли внагляк. По вашей вывернутой логике Солженицын и Д. Лихачев тоже были зеками?
Блин, да, по факту были. Понимаешь, зек - это человек, который сидит в тюрьме и не важно, законно-осужденный или нет. Он все равно зек. Все.
Знаешь, на зоне, если кого-то опустили, но потом выяснилось, что это случилось по ошибке, то назад дороги все равно нет. Этот человек до конца жизни останется опущенным. Я не говорю, что это справедливо, но это факт

Все, говорить с тобой больше не о чем. Тебе не я один прямо говорю, что говорить с тобой не о чем. Отдыхай, готовься к боям! :D
С хера ли ты решил, что я хоть за кого-то из политиков драться буду? Это уровень убогих холопов
 
Нет оснований держать за решеткой человека, оправданного европейским судом, при этом, на словах, признавать европейские ценности.;) Вы, господа, постоянно подыгрываете беспределу, считая осужденными по закону того, кого закрыли внагляк. По вашей вывернутой логике Солженицын и Д. Лихачев тоже были зеками?

Вы абсолютно неверно понимаете мою позицию.

Долго объяснять.
Как -нибудь в другой раз.
 
:клас::іржач:
Правильно, поддержим добрую традицию выбирать президентов-зеков

Тем более, что конституционный суд одобряет.

Типа, отсидев, человек отдал долг обществу, и дальнейшее поражение в правах, - повторное наказание. А этого УК У не приемлет.
 
Тем более, что конституционный суд одобряет.

Типа, отсидев, человек отдал долг обществу, и дальнейшее поражение в правах, - повторное наказание. А этого УК У не приемлет.

Для начала надо убрать такое понятие как погашенная судимость по умышленному преступлению.

Отсидев отдал долг только по неумышленным преступлениям.

Судимость по умыслу должна быть пожизненной.
 
Назад
Зверху Знизу