Кто такая недоступная женщина?

Доходит только через сутки? :D

Смените подпись

я каждые 5 минут сообщения не проверяю:D

а зачем?):eek: она всех так бесит:-( вот вас например. За этим весело наблюдать

не надо мужчин обзывать


Обзывать? да ни в коем случае! я ж шутю);)
 
Объясните мне популярно,плиз,кто такая НЕДОСТУПНАЯ женщина?Как она себя ведет с МЧ(или должна вести),чтоб они за ней табуном ходили???Я понимаю,что это та,которая ноги не раздвигает на первом-втором свидании,но как-то непонятно....что за изюминка в ней?

недоступная и с изюминкой. Всё смешалось кони, люди...Небывает недоступных женщин, бывают не слишком настойчивые мужчины.
 
Объясните мне популярно,плиз,кто такая НЕДОСТУПНАЯ женщина?Как она себя ведет с МЧ(или должна вести),чтоб они за ней табуном ходили???Я понимаю,что это та,которая ноги не раздвигает на первом-втором свидании,но как-то непонятно....что за изюминка в ней?

дело не в том на каком свидании она ноги раздвигает, дело в том , что сердце такой женщины ох как трудно тронуть, порой и невозможно
 
н

Недоступность-зто диагноз для женщины.
 
Можно все, но со временем.
 
Объясните мне популярно,плиз,кто такая НЕДОСТУПНАЯ женщина?Как она себя ведет с МЧ(или должна вести),чтоб они за ней табуном ходили???Я понимаю,что это та,которая ноги не раздвигает на первом-втором свидании,но как-то непонятно....что за изюминка в ней?

Ну наверное да, за ней бегают мужики, а она не дает :)
 
Объясните мне популярно,плиз,кто такая НЕДОСТУПНАЯ женщина?Как она себя ведет с МЧ(или должна вести),чтоб они за ней табуном ходили???Я понимаю,что это та,которая ноги не раздвигает на первом-втором свидании,но как-то непонятно....что за изюминка в ней?

А разве такие бывают? Никогда не встречал.
 
недоступная значит фригидная. всех недоступных нужно слать. Вокруг дохуя доступных.
 
дело не в том на каком свидании она ноги раздвигает, дело в том , что сердце такой женщины ох как трудно тронуть, порой и невозможно
тогда мадамам надо охотиться за кардиохирургами
 
Недоступная женщина - такая, на которую невозможно подобрать драйвера.
 
Назад
Зверху Знизу