Как бы ты убил себя?

?

  • Согласен с ТС - летать это пиздато

    Голосів: 11 12.0%
  • Еще не решил как, но обязательно заберу с собой еще кого-нибудь

    Голосів: 9 9.8%
  • Нажрусь в говно, а там как получитца

    Голосів: 5 5.4%
  • Об стену - классика

    Голосів: 4 4.3%
  • Да иди ты в песду, мне еще жить и жить

    Голосів: 63 68.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 2953
Как бы ты убил себя?

Хочу спрыгнуть с парашютом, но очко играет.
Бля, задумал бы самоубицца - залез бы на самую высокую башню, высмотрел самую дорогую тачку припаркованную поблизости - и вниз хуйяк! Крыша вдребезги, стёкла в пизду. И сигнализацыя не спасла, гы-гы-ы-ы!!
Весело же! А ведь некоторые извращенцы уныло режут вены или вешаюца...
 
Бля, задумал бы самоубицца - залез бы на самую высокую башню, высмотрел самую дорогую тачку припаркованную поблизости - и вниз хуйяк! Крыша вдребезги, стёкла в пизду. И сигнализацыя не спасла, гы-гы-ы-ы!!

И мозги потом доооолго губкой в ведерко собирать будут :)
 
Хочу спрыгнуть с парашютом, но очко играет.
Бля, задумал бы самоубицца - залез бы на самую высокую башню, высмотрел самую дорогую тачку припаркованную поблизости - и вниз хуйяк! Крыша вдребезги, стёкла в пизду. И сигнализацыя не спасла, гы-гы-ы-ы!!
Весело же! А ведь некоторые извращенцы уныло режут вены или вешаюца...

"Вышел на крышу, ветер в рожу, за шиворот капли
Подошел поближе к бордюру и подумал "Да бля..."
Нет, конечно не струсил, вы что, ребята
Просто постоял, подумал, и решил - высоковато
В натуре, с крыши прыгать способ какой-то странный
Лучше спокойно дома перережу себе вены в ванной" (с) Нойз МС

Я б лично таблеток нахавалась. Вены резать - больно, с крыши сигать - та я блин с 6го этажа вниз посмотреть боюсь, не то что прыгнуть
 
В чем задача?
Прыгнуть с прашютом или таки убиться?
Можно совместить. Говоришь, что прыгаешь, а потом выкидываешь парашют.
Гламурненько получится.:клас:
 
Хочу спрыгнуть с парашютом, но очко играет.
Какую мелодию играет? Если что, то ты своим номером с очком заткнешь нину зубкову в украина мае талант;)
Бля, задумал бы самоубицца - залез бы на самую высокую башню, высмотрел самую дорогую тачку припаркованную поблизости - и вниз хуйяк! Крыша вдребезги, стёкла в пизду. И сигнализацыя не спасла, гы-гы-ы-ы!!
А если в метре от нее приземлишся на какую-то гнилую Оку, наверно, обидно будет?:)
 
*** AlexxR8, хы-хы) типа шутка такая. Вот инструктор порадуетца
 
лучше всего это умереть во время секса. Правдо бабу прийдеться с собой на тот свет забрать если практиковать эта щас :) А вот лет в 70, если уж умереть и есть возможность, то тока так
 
А если в метре от нее приземлишся на какую-то гнилую Оку, наверно, обидно будет?:)
Об этом я не подумал. Ваще я оптимист по жизни и надеюсь приземлица именно туда, куда собирался. Ежели нет - то со второй попытки уж точно попаду
 
Если ты миллионер, покупай наш грузовой АН + танк и прыгай :)
 
лучше всего это умереть во время секса.
Однажды лизал у своей подрушки и када она начала кончать - свела ноги, да так сильно это сделала, что моя нихуя не хрупкая шея едва слышно хрустнула. Еле освободился. Нескока минут воздух хватал. А ведь мог умереть как настоящий падонак - между женских ног в момент ее оргазма. Лучшей смерти и не пожелаешь беспезды! Йа бы хотел умереть именно так. И чтоб моё тело нашло как можно больше народа
 
Однажды лизал у своей подрушки и када она начала кончать - свела ноги, да так сильно это сделала, что моя нихуя не хрупкая шея едва слышно хрустнула. Еле освободился. Нескока минут воздух хватал. А ведь мог умереть как настоящий падонак - между женских ног в момент ее оргазма. Лучшей смерти и не пожелаешь беспезды! Йа бы хотел умереть именно так. И чтоб моё тело нашло как можно больше народа

ух е мае...это оригинально. Сразу освободился или она не сразу поняла что тебя чуть не придавила? :)
 
Думаю, что все мозги влезут в спичечный коробок.:іржач:

Вы такого плохого мнения о ТС? :D

...мама сказала: "сунь пальчик в розетку".
Долго смеялись мама и гости, глядя, как тлеют детские кости. (Начало не помню) :іржач:

Однажды лизал у своей подрушки и када она начала кончать - свела ноги, да так сильно это сделала, что моя нихуя не хрупкая шея едва слышно хрустнула. Еле освободился. Нескока минут воздух хватал. А ведь мог умереть как настоящий падонак - между женских ног в момент ее оргазма. Лучшей смерти и не пожелаешь беспезды! Йа бы хотел умереть именно так. И чтоб моё тело нашло как можно больше народа
Не, негламурно потом в гробу скрученным лежать. А пока она в себя придет, скорую вызовет, ты ужо окаменеешь :D
 
Хочу спрыгнуть с парашютом, но очко играет.
...

...спрыгни без...
Бля, задумал бы самоубицца - залез бы на самую высокую башню, высмотрел самую дорогую тачку припаркованную поблизости - и вниз хуйяк! . ...

...литишь, и тут машина отьезжает..и вместо нее - мусоровоз...вот западло...на свалке крыс кормить :D
 
Та какие там мозги раз покончил с собой, зная что попадет в ад:)

"Мозги" - это наверное - аллегория, в данном конкретном случае :D:D

Что не сделаешь для любимого инструктора. Модно даже узнать когда у него День Рождения и сделать такое посвящение. Пусть порадуется.:іржач:

Только сначала для инструктора реанимацию оплатить и вперед! :yahoo:
 
Хочу спрыгнуть с парашютом, но очко играет.
Бля, задумал бы самоубицца - залез бы на самую высокую башню, высмотрел самую дорогую тачку припаркованную поблизости - и вниз хуйяк! Крыша вдребезги, стёкла в пизду. И сигнализацыя не спасла, гы-гы-ы-ы!!
Весело же! А ведь некоторые извращенцы уныло режут вены или вешаюца...

Голова - хорошо, а голова с мозгами - лучше. Убить себя не сложно. Откуда стремление к такой экзотике? Или непременно надобно сделать из собственной смерти представление?
А, если уж хотите принять мученическую смерть, ну спросите меня: как? Вместе непременно придумаем.
 
Назад
Зверху Знизу