Найдена арка ворот Освенцима

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Найдена арка ворот Освенцима

Польская полиция сообщила, что задержала подозреваемых в похищении арки ворот бывшего нацистского концентрационного лагеря в Освенциме. Как сообщает «Би-Би-Си» металлическая арка с надписью "Труд освобождает" была похищена в прошлую пятницу и найдена разрезанной на три части. Похищение вызывало возмущение во многих странах. Полиция задержала 5 подозреваемых в преступлении лиц, но не разглашает возможные мотивы и обстоятельства преступления. О задержанных известно, что это люди в возрасте от 22-ох до 39-ти лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на миталлалом?
 
Им надо яйца отрезать тем же автогенном, что б другим не повадно не было.
 
Думаю,если бы были "нацики" в этом замешаны-сразу поднялся бы визг,а так получился "комикс" местного разлива...
 
...Стопудово наши гуцулы постарались...на металлолом хотели сдать...
 
та жиды это украли борятся с остатками нацизма! смысл распиливать нацикам было б?
 
...ни х.я!...хохлы западные СТОПУДОВО!!!...нашим родным долбоебизмом попахивает...
 
арбайт махт фрай? :) зря, пусть висела бы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посидят - подумают.
 
я б вообще освенцим убрал. как памятник тоталитаризма. .
 
Правильно зачем о таком помнить:(, ФРГ предлагало Польше, за снос отстроить город с ноля в советские времена.
 
интересно а кто больше всего кричал по этому поводу???
 
шум был такой что польский спецназ наверно просто оцепил 100км вокруг и все обыскал)))
 
Правильно зачем о таком помнить:(, ФРГ предлагало Польше, за снос отстроить город с ноля в советские времена.

хех. идиоты советы. теперь бы город был, а так несколько километров ржавого забора:eek:
 
Назад
Зверху Знизу