Авария, крупная драка Героев Труда

видел своими глазами, ух народу было, ужас
 
вакула-ты дебил?-интервью давала баба которой за рулем и в помине не было.
 
вакула-ты дебил?-интервью давала баба которой за рулем и в помине не было.

подождите,милейший, вы твердили что был бомж!! а теперь утверждаете что бабы за рулем не было! как же ее может не быть ,если она давала интервью...и как могла ехать машина без бомжа и бабы?...хотя вполне возможно !!..она была радио управляемая!! а бомжа и бабу видно подсадили в кузов после аварии,заметали следы,суки... отмажутся ,пить дать ,а может баба вовсе не баба? а переодетый мужик! из внешней разведки ,и выходил на связь со своим агентом"бомжом"? а драка это отвлекающий манёвр?..он хитрые суки...дурят нашего брата...говорят что после драки ,когда все разошлись,один мужик нашел чемодан с рацией и эврами,а на дне чемодана немецкий китель с погоны штурмбанфюрера сс и железными крестами с дубовыми листьями!!. и паспорт на имя Пылыпко Фрица АбрАмовича ..кто бы мог подумать,?в мирном Харькове и такое..
 
-Точно-ДЕБИЛ! Читаай "если бы", бабу подставили после, т.к. водила был пьян. Когда к джипу подошел водила опеля в него плюнул пьяный водила-бычара-хозяин Чаклуна.
 
видел своими глазами, ух народу было, ужас

Да, это я скажу провокация,я знаю вы не верите! но вы же видели сами ?!,машины то были немецкие и японские!! а украинской ни одной!! и пару человек были очень похожие на японцев!!,один в горячке даже что-то по японски курлыкал,правда очень тихо...шото типа всех порежу ,а другой на немецком пару слов заорал ,а никто и не понял ,мы шо, языки знаем? век на щавеле...ну заорал точно!! ,или хайль гитлер ,или гитлер капут (может наш,антифашист!!) ...это всё не с проста ...люди будьте бдительны...!! ...и помните, болтун находка для шпиона..слава Украине!!

-Точно-ДЕБИЛ! Читаай "если бы", бабу подставили после, т.к. водила был пьян. Когда к джипу подошел водила опеля в него плюнул пьяный водила-бычара-хозяин Чаклуна.

вот вы товарищ, даже не знаю как к вам и обратиться, имя простите у вас ,как артикул на презервативе, ..всё же вы внесли ясность , поскольку всплыло новые действующие лицо,.. бычара Чаклун ,и его плюющийся водитель ,так всё стало ясно!! ...что за рулем был пьяный водитель с бабой, а бычара Чаклун бухал с бомжом!! на заднем сидении, и они на всех наплевали ,но первым плюнул водила бычары Чаклуна ,на бабу ,всё ясно ..и пошёл мордобой...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу