Тысячи наказаний и сотни задержаний. 8 дней усиленной работы милиции и военных

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Тысячи наказаний и сотни задержаний. 8 дней усиленной работы милиции и военных

Сто краж, двадцать грабежей и 300 задержаний. Это результат 9-ти дней усиленной работы милиционеров. Как сообщает официальный сайт облуправления милиции, с 20-го сентября в области начали проводить 10-дневный комплекс мероприятий, направленный на предупреждение преступности. Работали не только милиционеры, но и военные, госавтоинспекторы, сотрудники службы охраны, криминальной милиции по делам детей, спецподразделения «Беркут». Итоги работы восьми дней: к административной ответственности привлечены больше 6-ти тысяч человек, по подозрению в совершении преступлений задержаны 300, раскрыто 20 грабежей, 100 краж, зарегистрировано 50 случаев хулиганства, а у нарушителей изъято больше 2-х килограммов наркотиков.

Посилання видалено
 
Каждый день бы так, и порядок был бы в Украине
 
та ебашат шо б по осени опять инкасаторов не постреляли

думаю цыфры надо на 2 поделить , если не на 5 шо б понять обстановку
 
то-то я смотрю доблестная милиция усиленными нарядами + собака по городу ходит
 
как грится чем больше людей посажено - тему луче работает орган внутренних дел. Тут как с кубометрами древесины - главное план выполнить и желательно перевыполнить.
 
Наши менты, конечно в очередной раз отожгли... Чем болше посадили - тем лучше рабоатют. А если будет раскрыто 10000 краж и посажено 20000 человек так это вааще шик!
 
Сто краж, двадцать грабежей и 300 задержаний. Это результат 9-ти дней усиленной работы милиционеров.
АААААААА!!! Это сцуконах ЖЭСТЬ!!! Только я не думаю, что это полный список. Менты могут и больше!
 
Назад
Зверху Знизу