Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый Вчера, 18:59   #38301
VartanSch

Из: Ukraine

кацапы-рукожопые уебаны. все, что они строят- падает.

Старый Вчера, 19:36   #38302
Губер

Старый Вчера, 20:43   #38303
viva02

Цитата:
Сообщение от geliogabal
надо их не создавать. А работать так, чтобы гражданам Украины было удобно. Или ты, вышиватный пидор, не считаешь жителей донбасса гражданами Украины?
Какой дурацкий вопрос! А разве по исправ. колониям сидят только не-граждане Украины? Ты и их предлагаешь выпускать всех подряд???

Вверх
Старый Вчера, 21:26   #38304
Comrat

Довбаеб пiшов? То такэ

Вверх
Старый Вчера, 21:49   #38305
ixi 111

Цитата:
Сообщение от Губер
Каждому ватному пидарасу к просмотру!!!

а по каким паспортам они к нам прутся ???

Вверх
Старый Сегодня, 00:35   #38306
TorcK

Цитата:
Сообщение от Avos
Типа брексит это что-то плохое?
Вообще-то для жителей Великобритании это достаточно хуево. Инфа от британцев, с которыми я общался.
П.С. Но тебе, ватному пидорасу, бессмысленно что-то объяснять, все равно не поймешь

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
    Вверх
Старый Сегодня, 00:58   #38307
Avos

Из: United States

Цитата:
Сообщение от TorcK
Вообще-то для жителей Великобритании это достаточно хуево. Инфа от британцев, с которыми я общался.
П.С. Но тебе, ватному пидорасу, бессмысленно что-то объяснять, все равно не поймешь
Кучка дебилов готовых обосрать любое хорошее начинание всегда найдётся, но они не показатель. Смотреть нужно на объективные критерии - например насколько экономика Великобритании выросла с момента Брексита.

Вверх
Старый Сегодня, 01:18   #38308
Glock18

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
При всем уважении- это заблуждение. Человек за бугром создает прибавленную стоимость и получает часть ее в виде ЗП. Он производит гораздо больше, чем получает. Это аксиома рыночной экономики.
И везет своим близким высокотехнологичные товары, более качественную одежду.
Здесь он тратит только на хавку и услуги, без которых не обойтись. Остальное- в кубышку.
Поэтому, вливание в экономику идет. Но, в основном, в "тень". Я сегодня читал где-то, что у населения до 80 млрд. баксов на руках. При этом нет ни стимулов, ни гарантий для вывода этих денег из тени.
Нет, не верно.
Украинцы, работающие на зарубежных заказчиков, по сути экспортируют свои услуги и дают приток валюты в страну. И это, в любом случае, положительно сказывается на экономике.
Понятное дело, что заказчики, нанимающие украинцев, так же получают с этого выгоду - иначе их бы не нанимали. Это нормально и так это работает.

Цитата:
Сообщение от Avos
Типа брексит это что-то плохое?
Брексит - это, как минимум, что-то легитимное. А решать хорошо это или плохо - думаю, британцы и без лапотной русни как-нибудь разбирутся.

Цитата:
Сообщение от МышаМаша
А дом- это не кубышка? Ну, построил он дом. И все. А деньги должны крутиться и приносить прибыль. Он не создал здесь бизнес, не купил средства производства, не платит налоги. А тупо вложил в недвигу, причем, в свою. Дальше он будет ныкать эти бабки в укромный уголок в этом доме.
Это просто разновидность "кубышки". Не более того. И опять же, это копейки.
Снова неправда. Вложение в недвижимость - это тоже вложение, т.к. увеличивает её стоимость. Пусть это не самое эффективное средство инвестиций, но по понятным причинам многие предпочитают именно его в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от TorcK
У меня так сложилось, что я довольно много с британцами общаюсь и среди моих знакомых перед их референдумом примерно 50/50 и получилось.
Но, опять же, повторюсь: это им решать и у них есть на это законное право.

Підтримай Аеророзвідку!
Карта Приват Банку: 4149 6258 1059 8308
    Вверх
Старый Сегодня, 01:32   #38309
almerik

Цитата:
Сообщение от Avos
Кучка дебилов готовых обосрать любое хорошее начинание всегда найдётся, но они не показатель. Смотреть нужно на объективные критерии - например насколько экономика Великобритании выросла с момента Брексита.
Та там кто голосовал за брексит уже сами раскаялись в содеянном, и надеются что Британии удастся отыграть все назад. Это со слов гражданина Великобритании.

Вверх
Старый Сегодня, 01:32   #38310
sahasan

(093) 769-20-95

Знаменитый блогер, специальный корреспондент "УНИАН" рассказал о том, почему прекращение военного конфликта на востоке Украины не входит в круг интересов Кремля.

Наоборот, в РФ заинтересованы "тянуть резину" как можно дольше. "Руки опускаются от бессилия и злости. Кремль возмущается, что Россию на законодательном уровне признали оккупантом Донбасса, но нести ответственность за происходящее в захваченных районах не желает", - подчеркивает Цимбалюк, обращая внимание, что принятие закона о реинтеграции Донбасса в Украине, стало для Москвы крайне неприятным сюрпризом, сообщает "Диалог.UA".

Цимбалюк пишет: "Российские чиновники не стесняются и размышляют на тему десятилетий !!! выполнения Минских соглашений. Все это время Москва будет продолжать проводить карательную операцию против русскоязычных граждан Украины.

Мне часто пишут из Донецка о происходящем там и честно говоря волосы дыбом стают. Товарищи "освободители" Донбасса на самом деле являются современными фашистами. Для понимания ужаса на оккупированных территориях выдержка из одного письма: "Теперь по правам человека" у нас: на росконалах ни слова не слышу, вы донесите, при заезде в ордло составили списки и постоянно добавляют - нельзя завозить мясо, колбасу, ограничения на алкоголь, люди прячут под куртку, в штаны, выводят с автобуса раскладываешь сумки и изымают, хомят унижают, на паспортном тоже самое - куда едешь, откуда, что там делал?

Как с уголовниками разговаривают. Походу им дана команда по максимуму опускать человека, быдлом проще командовать.

Запрет на выезд с днр всем бюджетникам (дворник, нянечка, учитель, сторож, и др) это сделано специально, естественно все с раши команды,чтоб не ездили не сравнивали не рассказывали (увольняются толковые врачи, специалисты, учителя) у всех дети, родители живут в Украине, тупо выжимают с работы.

Отключение моб.связи звенья одной цепи,чтоб не было общения,только роспропаганда. По ТВ путлер говорил что всех вырежут в дрн украинцы, а спросите что будет с человеком в Донецке если он выйдет и скажет что он за Украину - минут 5-7 и на подвал с поломанными и простреляными ногами.

Тут рот надо держать на замке, но до самых даже тупых дошло что это полная жопа, но сделать уже ничего нельзя. Карательные органы развиваются здесь по полной, все остальное закрыто и разваровыется.

Многие районы Донецка похожи на Чернобыль - раньше нигде комнату для офиса не снимешь или склад, все работало, крутилось.

Если бы Украина выключила МОБ.связь тут бы вопили что людей разрывают связи, а так тишина, по ходу переделывают водафон на местный феникс, суки. Пользуются тем, что людям не куда ехать, здесь их дома и ТД .

Очень жесткая окупация, конца не видно, хоть бы дождаться когда они попрут в рашу! Спросите их еще если они так беспокоятся и любят Донбасс чего они не завозят к нам новое оборудование на заводы, шахты, не запускают их, не делают рабочие места (иначе кто будет воевать).

А только войска грады танки и др. вместо заводов сделали военные базы,они что то производят? Люди в Донбассе ненавидят этих оккупантов.

Был в ХХХ (название организации убрал) тоже национализирован,все угрюмые и злые, головы вниз опустили и озадачены ,работу жаль бросать (права человека отсутствуют вообще).

Все хотят ездить в Украину ,а тут такой приказ. Что дальше не знаю, думаю запретят выезжать всем призывного возвраста, уже слышал хотят забирать украинские номера при заезде сдавать, потом наверно просить обратно на выезд. Даже не знаю как далеко они могут нагнуть население Донбасса .... Рома за что я мучаюсь? Я патриот Украины и таких много!!!"

Союз нерушимый держав-экспортеров
Россию в болото опустит навек!
Да здравствует созданный волей народов
Великий, единый, могучий ОПЕК !
    Вверх
Старый Сегодня, 02:11   #38311
Avos

Из: United States

Цитата:
Сообщение от almerik
Та там кто голосовал за брексит уже сами раскаялись в содеянном, и надеются что Британии удастся отыграть все назад. Это со слов гражданина Великобритании.
А почему они раскаялись он тебе не рассказывал? Что такого случилось за последнее время что заставило их изменить свою позицию?
Или просто необоснованные страхи, что Британия скатится до уровня Норвегии или Швейцарии никогда не входивших в Евросоюз?

Вверх
Старый Сегодня, 02:45   #38312
Tori

Цитата:
Сообщение от sahasan
Был в ХХХ (название организации убрал) тоже национализирован,все угрюмые и злые, головы вниз опустили и озадачены ,работу жаль бросать (права человека отсутствуют вообще).

Все хотят ездить в Украину ,а тут такой приказ. Что дальше не знаю, думаю запретят выезжать всем призывного возвраста, уже слышал хотят забирать украинские номера при заезде сдавать, потом наверно просить обратно на выезд. Даже не знаю как далеко они могут нагнуть население Донбасса .... Рома за что я мучаюсь? Я патриот Украины и таких много!!!
Ага, как яйца прищемили кацапы, так все резко стали патриотами Украины.
Это ж в Украине можно было иконками танкам дорогу перегородить, и при Украине касками стучать можно было, а теперь сидят и молча хуй сосут. Вот кто их научил любить Украину - кацапы.

Старый Сегодня, 06:16   #38313
URAN[235]

Паспорт ЛНР vs Международный ветеринарный паспорт

Вверх
Старый Сегодня, 08:01   #38314
almerik

Цитата:
Сообщение от Avos
А почему они раскаялись он тебе не рассказывал? Что такого случилось за последнее время что заставило их изменить свою позицию?
Или просто необоснованные страхи, что Британия скатится до уровня Норвегии или Швейцарии никогда не входивших в Евросоюз?
Тю, причина самая банальная - бабло. Снизились доходы. Для поддердания прежнего уровня жизни им больше приходится работать.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный