В Харькове мы эффективно можем продемонстрировать результаты реформ - Порошенко

200 человек не более. Ругались , Аласанию стошнило и он прикрыл форум.
Так теперь он серет в воздух и получает удовольствие? Там было брожение мнений на различные лживые дифирамбы власти .
 
всему свое время. кандидат на должность преза уже предопределен - это Саакашвили.

Моє ж ти малесеньке..Без кармы ты дурак дураком..:):)
19.09.2017, 16:01 #1
slaven27
Удалить сосуд кармы
Здравствуйте, уважаемые читатели!
у меня получилось! я удалил сосуд кармы!
уже несколько недель живу как на энергетиках, нескончаемый адреналин, будто я завис в прыжке.
Прет так, что я реально замечаю, как не хватает мне запаса хода моего тела.
уже забыл что такое негативные эмоции, никто и ничто не раздражает и не напрягает.
что скажете? может я это сделал зря?
 
Так теперь он серет в воздух и получает удовольствие? Там было брожение мнений на различные лживые дифирамбы власти .

Как много дураков считают, что поскольку они критикуют власть, то они умные.. Это не факт. Для критики надо понимать то, что критикуешь.
А ты только жалуешься на жизнь и обвиняешь в этом власть..
 
Рассмешить и то не умеешь..:нудно::нудно::нудно:

да я вроде и не нанимался никого смешить.
а ты за кого топишь? что, рано в массы просочилась инфа про Саакашвили?
Порох не победит на выборах, людям нужен его антипод, а кто у нас гроза нового года без Порошенко?

короче, бот, ты меня понял. меняй методички, иначе на новый год будешь жрать мивину, денег тебе никто не даст.
 
А на рос форумах не то же самое??

Российские форумы умерли еще в двухтысячных - народ массово ушел соцсети, во всяком случаи я нигде не видел такого как у вас тут форума( я конечно не все форумы России, но многие просматривал. Активность 1-2 сообщения за час, это не форум...
 
да я вроде и не нанимался никого смешить.
а ты за кого топишь? что, рано в массы просочилась инфа про Саакашвили?
Порох не победит на выборах, людям нужен его антипод, а кто у нас гроза нового года без Порошенко?
короче, бот, ты меня понял. меняй методички, иначе на новый год будешь жрать мивину, денег тебе никто не даст.

Включи ЧЮ, если есть..:нудно::нудно:
 

о-ло-ло, #витявернись11
Какие форумы закрыли?
Ну эээ ВК, ОК, Яндекс .. ещё этот, как его.. диск евойный :іржач: А, вон же оно и пишет, утырок :рл:
Так ты считаешь, что президент должен снимать выборных мэров?
Не всех, а только Садового. Потому что он вор и агент Кремля. Мм?
А тебе - Дьявол
А на других пусть и российских можно было вести дискуссию
сукаидиот :підстолом:
 
А причём здесь они? Я о форумах.

О КАКИХ блять форумах ? ты можешь назвать их ?


Мне плевать на твоё мнение,я о том что есть .И вижу как наступают на все средства информации .А Оъектив закрывают от голоса народа уже не один раз.

а я своего мнения и не высказывал. Я тебе ссылку дал на форум Объектива, который работает и работал. А ты опять спиздел. И еще я спросил у тебя список "закрытых" форумов, но ты его дать не смог. Да потому что нет такого списка. Ты как обычно спиздел. И тебе нечем ответить.
 
Там был на форуме народ и не только ты и я.

та где "там" ???? твои кураторы настолько тупые, что не могли даже для лохов создать фейковый форум зрады и также фейкового его закрыть. Чисто для картинки. Чтоб таким как ты хоть было куда пальцем показывать.
 
Курица, читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь про охрану президента США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это мама твоя курица
 
Мы- Николай 2, как я понял, ни как по другому, не желает ли продемонстрировать результаты тех реформ?

Главная реформа в ХОЭ, которое новым смотрящим от кононенка перешло с балансом 300+ мильйонов, которые за 3 месяца успели разворовать, а потом не было чем выплатить зарплату людям.

Вобщем реформы идут нормально - по некоторым реформам хряк из Ростова себе на жопе волосы рвет, понимая, что там можно было отвернуть поболее.
 
Главная реформа в ХОЭ, которое новым смотрящим от кононенка перешло с балансом 300+ мильйонов, которые за 3 месяца успели разворовать, а потом не было чем выплатить зарплату людям.

Вобщем реформы идут нормально - по некоторым реформам хряк из Ростова себе на жопе волосы рвет, понимая, что там можно было отвернуть поболее.

Не показывай дураку неоконченное дело.

С другой стороны реформы действительно делаются нерешительно иначе ты бы на стенку лез от непривычных изменений.
 
Назад
Зверху Знизу