Как знал, как знал...

Ну да, а Луценко с квартирой для сотрудника МВД и с празднованием дня МВД за госчет вообще выглядит по сути безупречно.

ты квартиру сравниваешь с сотней убитых? срочно к врачу
 
Есть мнение что отпуск должен стоить ровно зароботок 1го твоего месяца но не более
а что - оно так примерно и получается. единственное что не влазит - это если дальнемагистральный перелёт предусмотрен на маршруте. но можно за год накопить.
 
Как дети малые!:) Надо будет - новых напишут по памяти, как только им яйтса дверью придавят.
 
Какие члены ПР? :незнаю: Уже и малышев заяву на вступление в "Свободу" написал!:D
 
а чего женщинам предлагаете??????????
вы муЩЩинам предлагайте: за чей счет банкет, тот и фотографа танцует приглашает
Да в основном выбор фотографа это дело женское, а то мужик не того еще выберет будут его всю жизнь пилить :)
 
И рассказываю, что если она не будет учиться, то пойдет улицы подметать.
а вы не рассказывайте. вы показывайте. я думаю в ютубе можно массу найти замечательных материалов о жизни нищих.
 
События в Украине, революция, причины, последствия-

12
 
Моё мнение - арестовать Захарченко и под трибунал, и на западную Украину
Гепу и допу туда, где сидела Юля. Потом тоже на западную Украину
Зека - повесить на площади. Желательно площади свободы.
Эээ.. ну.. Этта.. Не судьба..
Минус один.

b70e87b502fb.jpg
 
20140221170207_4_http-cs605618.vk.me-v605618709-16ca-j1qijjj-mye.jpg

Вот этот !

Vitali-Klitschko-gets-slapped-in-the-face-by-Dereck-Chisora-680x510.jpg

или этот , сейчас сопли ототрёт и в презики
 
2 раза ППСники хотели денег снять за распитие пива.
первый раз я начал настаивать, чтоб меня отвезли в отделение и составили протокол по всем правилам, пацаны конкретно так удивились и решили простить (может подумали что я больной). :D они еще мне про штраф начали рассказывать, на что я ответил - по первому протоколу - предупреждение.

2-й раз просто молодые пацаны попались, с юмором. нормально разошлись, каждый в свою сторону. бесплатно.;)
 
Да, учителей "приглашают" на митинг. Я не пойду. И в прошлый раз не ходила. Это в мои обязанности не входит. Не нравится - пусть увольняют. Работу люблю, детей люблю, но это никого не волнует.

Но ведь Вы же понимаете что со сменой кабинета министров, полярность поменяется, если кто-то сейчас решит кого-то увольнять, "завтра" первым попадет в жернова?
 
Как выйти мэру из этой ситуации ?

Как бы не было но он должен быть главой города полюбасу , при любой власти, немножко демократичнее и правильнее... Но как выйти пушистым :-) ? Я думаю как вариант арестовать собственоручно...второе Я
 
Мише надо вещички собрать и го ту Москва. Я думаю всерьез займутся разбором почему Харьков так активно отправлял титушек в Киев
И Оплоту надо подумать ;)
 
Назад
Зверху Знизу