Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 10.02.2010, 00:52   #21
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от EvilBoy
дык, а потвоему зачем ветку завели?) прально, чтоб дартаньянами стать )) ведь критики нет, только когда своими глазами смотришь на проект, а личное мнение - не всчет )

p/s/ ну а так - вот список )) и это не лазя в глубь, там де фото дохрена ))

вконтакте (46 Errors, 2 warning(s))
одноклассники (3 Errors, 1 warning(s))
фотострана (82 Errors, 21 warning(s))
мой мир (11 Errors, 9 warning(s))
и еще один детектед

Вверх
Старый 10.02.2010, 01:07   #22
dr_mousefly

ошибки валидации действительно лезут только из счетчика.
хуле рассказывать, что М.С.Горбачев говорит неправильно, г-н EvilBoy?
в третий раз: будете разговаривать как Михаил Сергеевич, все подумают, что Вы дурак, а не лауреат нобелевской премии мира.

Цитата:
Сообщение от si___
я бы в данном конкретном случае сконцентрировался на других вещах, самом главном как-бы... ну ладно
да ладно, пусть тренируются. не все сразу. в конце концов можно продавать и кустомайзить сам скрипт.

есть проекты, где и идея новая и даже перспективная.
но любая новая идея таит в себе нерешенные проблемы, а внедрятелем иногда проще сделать вид, что их нет.
вот там начинается реальный LOL.

Вверх
Старый 10.02.2010, 02:37   #23
EvilBoy

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
и к чему этот детектед? петросяном подрабатываешь? ты думаешь я сделал ветку для рекламы? Ты ошибаешься. Цель создания в первом посте...Для тех, кто в танке: мне нужно мнение людей....

На счет рекламы и продвижения...Когда время придет, для этого есть спам хрумера, прогон алсаба, обмен на сече...и много других пряников....более эффективных постинга на хф...

Цитата:
на свой вопрос, я так и не получил ответ
Это на какой? По поводу цели создания данного ресурса?
Ответ прост - для общения...

Чую тыкнут меня после этого твета в теже вконтакте, одноклассники и прочую лабуду..) А так же скажут: зачем этим заниматься...тут рыбы (денег) нет. Да, в начале нигде их нет...Но есть голова на плечах, которая проанализирует и монетизирует нулевой проект. Благо, способов масса...

Итог на вечер...большинство отзывов типа: "Фу, бля...нах оно надо, есть в контакте и ниибет", "Школолота и дрочеры рулят", "Опять, какой-то грач, рекламирует свой проект..." и тд и тп... Странно не подняли темы клонов ))

Но, радует - не все так плохо на хф...и есть люди, которые понимают суть просьбы и дают советы, одновременно с этим не бьют посты для репы и не пытаются блеснуть заезженным остроуимем....

Старый 10.02.2010, 03:02   #24
ru_1

(097) 617-74-77
(050) 617-74-77

не догоняю блоги ... кто читает для кого пишут... и кто эти люди...???

Старый 10.02.2010, 03:10   #25
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от EvilBoy
Для тех, кто в танке: мне нужно мнение людей....
вот для этого как раз есть много других пряников....более эффективных постинга на хф..
добавлено
Цитата:
Сообщение от ru_1
не догоняю блоги ... кто читает для кого пишут... и кто эти люди...???
например я пишу о решении достаточно частых задач,
возникающих при разработке ПО и сайтов,
но о которых никто ранее не писал или писал недостаточно..

Вверх
Старый 10.02.2010, 08:05   #26
Ferox

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
И адепт w3c пришел. Ну вот сколько раз уже говорили опытные люди вам: "засуньте свой w3c в жопу вашему ПМу"... Нет, все еще пытаются к нему относиться как к чему-то серьезному....

Стартовую гугла валидатором проверь, умник.

Старый 10.02.2010, 08:19   #27
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Ferox
И адепт w3c пришел. Ну вот сколько раз уже говорили опытные люди вам: "засуньте свой w3c в жопу вашему ПМу"... Нет, все еще пытаются к нему относиться как к чему-то серьезному....
yt gbib [eqyb
добавлено
Цитата:
Сообщение от Ferox
Стартовую гугла валидатором проверь, умник.
а что, ТС тоже экспериментирует с HTML5?

Вверх
Старый 10.02.2010, 08:52   #28
Dr. Pretender

http://hiblogger.net/ ось що мені дійсно сподобалось, після гівнистих ЖЖ, та інших систем блоґів, те що не схоже на фкантакт, фейсбук і однокласники, де мені не подобається бувати.

Фотострана гівно. За будь-яку дію в системі треба платити. Куди не кляцни: Вам треба Х фм, відправте СМС. (я десь читав про такий сервіс, власник сайту отримує тільки 30% вартості СМС)

Заплачу 100 000 € за лікування від рас3,14здяйства, віддам з першого заробленого мільйона.
    Вверх
Старый 10.02.2010, 12:17   #29
EvilBoy

Цитата:
http://hiblogger.net/ ось що мені дійсно сподобалось
интересный проект, спасибо за инфу

Цитата:
фконтакт стал приносить доход через 3 года, неужели говнпроект унылый чуть более чем полностью и не содержащий ничегго нового наченет с первого дня?
показатель нужности - это регистрации и активность, и это ясно говорит нам, о нужности ресурса
фконтакт тоже с чегото начинал и начинал с плагиата...да и до сих пор не непонятно, кто его финансировал...показатель нужности будет виден, когда проект будет доведен до ума...

Старый 10.02.2010, 13:17   #30
EvilBoy

Цитата:
80% абонентов лезут именно туда
а 5 лет назад куда они лезли?
блоги пишуть тек, что умеет сформировать и изложить свои мысли. а пишут они для того, чтобы поделиться своим опытом либо получить ответ на какойто ситуационный вопрос...

Старый 10.02.2010, 13:48   #31
EvilBoy

Цитата:
думающие люди пишут на специализированных ресурсах
эт ты о хабре?) закрытом сообществе, в которое сложно втулиться

Старый 10.02.2010, 14:30   #32
Хранитель_

Цитата:
Сообщение от si___
статьи про глобальные проблемы цивилизации ему не интересны
Нет, но почему же. Одна из глобальных проблем контингента соцсетей, это "как лишиться девственности, если мама разрешает гулять только до 20:00?".

Старый 10.02.2010, 14:38   #33
Dr. Pretender

Много букв проект
Цитата:
Сообщение от si___
так такие не будут покупать голоса за смски
они будут просто писать блоги
более того, думающие люди пишут на специализированных ресурсах
а тут речь о социальной системе
А чим погана ідея створити соц систему саме для такого прошарку користувачів?
Вони не будуть купувати голоси за СМСки, але вони писатимуть якісний контент нахаляву, який не кожен копірайтер напише за купу грошей. (що і як можна мати з сайту з якісним наповненням я не писатиму, всі і так вже знають)

Заплачу 100 000 € за лікування від рас3,14здяйства, віддам з першого заробленого мільйона.
    Вверх
Старый 10.02.2010, 14:38   #34
Capricorn

Цитата:
Сообщение от EvilBoy
а 5 лет назад куда они лезли?
блоги пишуть тек, что умеет сформировать и изложить свои мысли. а пишут они для того, чтобы поделиться своим опытом либо получить ответ на какойто ситуационный вопрос...
а еще те, которые в Богуне регятся
ИМХО свой блог на чужом ресурсе - трата времени и денег

Вверх
Старый 10.02.2010, 14:44   #35
EvilBoy

Цитата:
а еще те, которые в Богуне регятся
ИМХО свой блог на чужом ресурсе - трата времени и денег
на счет времени - да....написать что-то стоящее и интересное - сложно....но трата денег какая?

Затрата идет, если катать свой блог на платнике...где денег стоит домен и хостинг....но они мизерны (80-150 грн/год). Да и не каждый свой отдельный блог заведет и настроит как ему нра....пому-что большинству - влом ))

Старый 10.02.2010, 15:01   #36
Capricorn

Цитата:
Сообщение от EvilBoy
на счет времени - да....написать что-то стоящее и интересное - сложно....но трата денег какая?

Затрата идет, если катать свой блог на платнике...где денег стоит домен и хостинг....но они мизерны (80-150 грн/год). Да и не каждый свой отдельный блог заведет и настроит как ему нра....пому-что большинству - влом ))
упущенная прибыль = трата денег
у меня блог 50/2 а получить я с него могу практически 0.
тогда как с такого же отдельно стоящего блога-сайта могу уметь хорошие деньги

Вверх
Старый 10.02.2010, 15:14   #37
EvilBoy

блин, но блоги то ведет народ не только для монетизации своих трудов, верно? Для некоторых важно - внимание к их персоне и тому, что они пишут, формирование круга единомышленников....все это получает в сети

с отдельно стоящего блога ты, я и много кто другой получаем деньги....разными способами...но факт в том что они созщдавались как саты, гсы или сдл (с перспективой роста)...Получить аудиторию на отдельно стоящий блог, значительно трудоемко...и для начинающего, непрошаренного блогера - практически нереально....

и опять замечу, можно ведь и обхеденить сеть и свой блог простым методом....оставлять превьюхи в соц сети с линком на основное содержание....так получишь и доход, и подписчиов, и единомышленников в соц сети....

Старый 10.02.2010, 15:24   #38
Capricorn

многие блоги начаты еще тогда, когда никто с них ничего и не знал как иметь. ни САПЫ ни Блогуна тогда еще не было.

но теперь то другое время. и если вы собрались писать уник, то почему бы не иметь с него монеток.

> и опять замечу, можно ведь и обхеденить сеть и свой блог простым методом....оставлять превьюхи в соц сети с линком на основное содержание....так получишь и доход, и подписчиов, и единомышленников в соц сети...

а так и делаю

Вверх
Старый 10.02.2010, 15:33   #39
Ferox

Цитата:
Сообщение от Capricorn
но теперь то другое время. и если вы собрались писать уник, то почему бы не иметь с него монеток.
А барьер для входа повышается на самом деле. Сейчас с одного только уника уже не поимеешь монеток.

Старый 10.02.2010, 15:44   #40
Dr. Pretender

:)
Цитата:
Сообщение от EvilBoy
Для некоторых важно - внимание к их персоне и тому, что они пишут, формирование круга единомышленников...

с отдельно стоящего блога ты, я и много кто другой получаем деньги....
Зауважте, що на тому блоґ сервісі вбивають 2х зайців одночасно. По-перше це соц. громада, як на різних ЖЖ, з усіма витікаючами, тисячами френдів, сотнями коментарів, і відповідно такою ж кількістю переглядів, та досить солідною авдиторією.

А по-друге це майже окремий блоґ. Бо: там є можливість прикрутити власний домен до своєї сторінки. Повністю змінити дизайн за своїм смаком. (можна колупати і цсс і хтмл) Є можливість вставки контекстної реклами, лічильників та інших банерів та пузомірок. Щось я там не дочитав про віджети, по ходу дізнавшись API і отримавши добро від власників ресурсу можна наваяти щось своє.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети