Если ВСУ отойдут на километр, Станица будет потеряна - глава Луганщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Если ВСУ отойдут на километр, Станица будет потеряна - глава Луганщины

27.09.2016 11:37
Если ВСУ отойдут на километр, Станица будет потеряна - глава Луганщины
Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз заявил, что отвод украинского вооружения на километр может привести к потере Станицы Луганской. По его мнению, полностью выполнить Минские договоренности не удастся.

Об этом сообщает "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".

"Я пока не понимаю, как это сделать практически. Потому что отвести на километр. У нас Станица Луганская, если мы идем на километр, мы просто потеряем Станицу Луганске. Я не хотел бы терять ни сантиметра украинской земли. Я не верю, что будет с их стороны будет соблюден режим тишины, потому что каждый день идут обстрелы ", - отметил Гарбуз.

Глава Луганской области считает, что в ходе Минских переговоров нужно договариваться не об отводе техники на километр, а о возвращении территорий под украинскую юрисдикцию.
*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Станица - это село ?
 
Что, в Гугле бан получили?
Ни поисковик, ни карта не работает?
Поселок городского типа, наподобие Высокого под Харьков: по населению, по площади и по расположению относительно обласного центра.
 
Если ВСУ отойдут на километр
я потеряю нормальный и почти целый дом, ВСУ потеряют готовую и обжитую линию обороны, росияне ее займут, наши окажутся опять в чистом поле с голой жопой, да еще и на кануне зимы. А вместе с этим сепары перейдут северский донец, который прикрывает здорово, не давая сходу проскакивать, и будет грусть печаль. Потому что басни про мир, и взаимный расход - это пусть купят гуся на привозе, и ему клюв парят. Сначала пусть откатятся сами до линий разграничения первого минска. Но нихуя. Мы, как лошье, все выполняем и выполняем всякое говно, и откатываемся.
 
То есть человек который на это согласился ( и подписал) с нашей стороны предатель и агент кремля?
 
То есть человек который на это согласился ( и подписал) с нашей стороны предатель и агент кремля?

конечно, вне зависимости от обстоятельств. Я легко знаю как не нарушая никаких договоренностей все обыграть за полчаса в рабочий будний день, и решить все проблемы с отводами, и передачи територий, дачи любых способов, и так далее. А раз до этого даже такой дурачок как я додумался, значит и люди большого уровня и подавно это знают. Они же очень умные, просто непорядошные. Они не дураки - это я вам точно говорю.

Один из пунктов:
Изменение административных границ прилегающих областей, путем включения подконтрольных нам территорий в эти границы.
Пояснение: это не противоречит минским соглашениям. Ведь они выписаны согласно административным границам областей особые статусы, и прочее. Следует не допустить попадание под контроль боевиков нашей линии обороны, наших территорий, и наших граждан при любом дальнейшем развитии событий. Создание новых административных областей не целесообразно, так как это изменение Конституции, и ненужный геморой. При благоприятном стечении обстоятельств, все также легко отыграть назад.

Иначе говоря, административно замкнуть боевиков на подконтрольных им территориях. И все. Донецкая и дуганская под полным их контролем - то, чо они и хотели. А то шо границы изменились админ единиц...ну так извините, бывает. А за харьковскую, запорожскую и Днепр базара не было. И все на международном дипломатическом уровне соблюдено и выполнено. Боевики хоьтели полный контроль по админ границам областей - они его получили. Минские договорняки с нашей стороны не нарушены, и даже перевыполнены. Дипломатия - это вот такая вот игра. За сколько это сделать можно? Если воля будет, губернаторы все от презика, все можно проголосовать на местных советах, и прочем аж бегом. Буквально по звонку за полчаса с перекуром и оформлением бумажек. Это не стоит ни копейки денег, просто люди, которым и так платят зарплату во всех этих администрациях президента - отработают на конец свое бабло. Остальные пункты чуть более геморойные, но такие же простые. Но этого никто не делает. Всех все устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу