Медицинский университет

Добрый день! В следующем году собирают поступать в медицинский, а именно на стоматологию, на бюджет особо не рассчитываю, т.к. там всего 4 места :кручусь: . Но дело не в этом. Хочу в этом году пойти на подкурсы и у меня возникает вопрос в связи с ЕВРО 2012 график подкурсов не будет изменён? Правда что 20 баллов могут добавить если пройти курс? И ещё самый главный вопрос, баллы ЗНО... С какими баллами ЗНО берут в медицинский?
Заранее спасибо за ответы :)
На дворе 2018, как успехи? Удалось ли поступить?
 
хотелось бы узнать на сегоднишний день - каков уровень подкурсов в мед универе ?
и реальные условия поступления на лечфак и стомат ....

слышал, что в этом году был недобор на стомат - насколько это правда ? может кто в курсе

Простите,а зачем вам подкурсы в меде ? Некоторые говорят,что человек имеет преимущество при поступлении,не более.Разве,что подготовиться к ЗНО.Когда я поступал в 2009 году,разницы небыло ходил ,или нет,все сводилось к общему проходному балу тестирования.В целом подкурсы неплохие.На леч фак поступить проще,ибо больше свободных мест.Насчет недобора на стомат, не поверю.Да и сайт говорит обратное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В 2009 году у меня был общий проходн бал около 170. Изначально вступ комиссия рекомендовала поступающих с большим баллом и из расчета свободных мест ,эта планка снижалась. В течении дня звонишь и спрашиваешь ,какой проходн бал и так пару дней.В итоге я прошел без вопросов правда на медицинский. На сан и пед вообще меньше было заяв.Главное поступить,перевестись можно и после первого ,как я и сделал
 
Простите,а зачем вам подкурсы в меде ? Некоторые говорят,что человек имеет преимущество при поступлении,не более.Разве,что подготовиться к ЗНО.Когда я поступал в 2009 году,разницы небыло ходил ,или нет,все сводилось к общему проходному балу тестирования.В целом подкурсы неплохие.На леч фак поступить проще,ибо больше свободных мест.Насчет недобора на стомат, не поверю.Да и сайт говорит обратное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В 2009 году у меня был общий проходн бал около 170. Изначально вступ комиссия рекомендовала поступающих с большим баллом и из расчета свободных мест ,эта планка снижалась. В течении дня звонишь и спрашиваешь ,какой проходн бал и так пару дней.В итоге я прошел без вопросов правда на медицинский. На сан и пед вообще меньше было заяв.Главное поступить,перевестись можно и после первого ,как я и сделал

Сейчас другие правила приема.волн зачисления НЕТ.
 
Лучший способ поступить - готовиться самостоятельно к ЗНО
 
Курсы кстати реально бессмыслены
 
Почему бессмысленны? Я слышал что тех, кто посещал курсы, принимают охотнее.

В медицинском такого уже давно нет. И медалисты и подкурсы поступают на общем основании, по итогам ЗНО. Есть доп. коэф. для жителей села, льгота для АТОшников,чернобыльцев и т.д , но этих льготников малый процент.
 
хотелось бы узнать на сегоднишний день - каков уровень подкурсов в мед универе ?
и реальные условия поступления на лечфак и стомат ....

слышал, что в этом году был недобор на томат - насколько это правда ? может кто в курсе

На стомат не было недобора. Вам врут. Реальные условия - сдать ЗНО на 200.
 
на стомат - 4 бюджетных места, 291 заявлений.
 
А вы вообще понимаете зачем вам мед? Вы готовы пройти все круги ада от идиотов преподов до айфома крока и аспирантуры? И всё это, чтоб получать 5 тыщ грн потом
 
Да, лучше сразу ехать батрачить за границу. )))
 
А вы вообще понимаете зачем вам мед? Вы готовы пройти все круги ада от идиотов преподов до айфома крока и аспирантуры? И всё это, чтоб получать 5 тыщ грн потом
кроки ввели, очень давно, когда ещё я училась. Никто не умер, все сдали
 
А вы вообще понимаете зачем вам мед? Вы готовы пройти все круги ада от идиотов преподов до айфома крока и аспирантуры? И всё это, чтоб получать 5 тыщ грн потом

интернатуры.
дОцент получает малость больше
 
Всем привет!
Может кто-то мечтает о карьере медицинского представителя и не знает с чего начать - нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
курс для таких как Вы. В чем преимущество - кроме знаний и навыков важных для этой работы, кроме определения стратегии как развиваться в этом направлении, у вас будет возможность получить профессиональную консультацию по своему профилю, с максимально быстрым трудоустройством.
П.С. миф, что все ищут с опытом будет развеян...
 
кроки ввели, очень давно, когда ещё я училась. Никто не умер, все сдали

эхх вспомнил мандраж перед кроками,)))там только камеры поставили и писали все на диск,а потом в Киев. Третий в интернатуре, уже спокойно все было,ибо пересдача,каждые пол года.Сдать реально можно,процент вопросов повторялся из буклетов последних 10 лет.А совсем недавно подняли процент крока сдал не сдал...
 
Назад
Зверху Знизу