Софтвольтмод печ 260 ZOTAC 65нм

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2010
Повідом.: 203
Софтвольтмод печ 260 ZOTAC 65нм

Подскажите какой утилитой лучше пользоватся, а то биос нехочу перепрошивать, МСИ Афтербёрнинг почему то не помогает, вернее значение напряжения ставится но после захода в игру сбрасывается до дефолта и ощущаются страшные лаги
 
Может не стОит? А? Видушку не жалко?
 
Пипец, вольтмоды делать не ради бенчей, а ради игр - это что-то новенькое.
Ну будет на 5 кадров в сек. больше - это кардинально изменит ситуацию?
 
та да, идея-хуйня, охлад полюбас не стоковый нужен..
и кста, ты там не оглох еще от воя турбины при 100% оборотов ?
 
Гори, гори ясно....
 
Пипец, вольтмоды делать не ради бенчей, а ради игр - это что-то новенькое.
Ну будет на 5 кадров в сек. больше - это кардинально изменит ситуацию?

ну я уже поднял на 10, ещё 5 и будет норм :)
 
всё таки предложите что-нибудь по существу, мнения ваши мне не к чему, как говорится "всё что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск"
 
nibitor тебе в помощь.
 
всё таки предложите что-нибудь по существу, мнения ваши мне не к чему, как говорится "всё что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск"

nibitor тебе в помощь.

Именно
Сливаеш биос, повышаеш в нем напруги, при помощи nvflash вливаеш обратно, тестиш.
 
не верю, что при разгоне(700+ мгз по ядру и скока там я не помню остальные частоты) твоей 65нм печки на 40% кулера 75 градусов под полной нагрузкой..
 
nibitor тебе в помощь.

я же говорил что нехочу 3аниматся перепрошитием биоса :(

Именно
Сливаеш биос, повышаеш в нем напруги, при помощи nvflash вливаеш обратно, тестиш.

ну ето я итак 3наю ;)

не верю, что при разгоне(700+ мгз по ядру и скока там я не помню остальные частоты) твоей 65нм печки на 40% кулера 75 градусов под полной нагрузкой..

ну 75 то при 671мгц, а щас 78 :D
 
держи прогу для вольтажа ,работает отлично.
часа через 3 я её уберу с форума - не хочу чтоб смертность видях повысилась ))):D
 
Останнє редагування:
Уматненькая прожка. Ползунок и кнопка готово :D
 
держи прогу для вольтажа ,работает отлично.
часа через 3 я её уберу с форума - не хочу чтоб смертность видях повысилась ))):D

спасибо, а сбрасываться после пере3агру3ки не будет?

всё равно хрень какаято, как и с МСИ Афтербёрнинг, вольтаж меняется, но 3аходя в метро 2033 фпс падает до 9, кто что может ска3ать по поводу етого?
 
Карандаш в зубы и погнал :D Или резюк с червячным механизмом и паяльник в зубы и погнал.
 
не я ж любитель, а не радиоелектронщег :D
хардмодом не собираюсь 3аниматся :)

кстате понял в чём дело, у меня 3 ядра на процесоре было активно вместо 4х, поставил 4, фпс теперь 40, минимум 25 бывает, но появились артефакты :( какой вотльтаж следует ставить, или пробывать самому, пока чип не отвалится? :D хотелось бы узнать каково максимально-безопасное 3начение можно ставить при 100% работе турбины :D
 
Назад
Зверху Знизу