Перлы автохобби 2009 - Хуйня муйня против папы в гаи против дамы на рено - или РХ всех круче?

Кто веселее?

  • Кабан рулит!

    Голосів: 10 47.6%
  • Папа в гаи круче!

    Голосів: 7 33.3%
  • Бландинги :)

    Голосів: 4 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Перлы автохобби 2009 - Хуйня муйня против папы в гаи против дамы на рено - или РХ всех круче?

По аналогии с другими разделами решил открыть темку. Если кому не нравицца (и это не Воффка :D) - проходим мимо, считайте что я для себя записываю :D.


1. На первом месте участник автоветки, которого отец с ГАИ научил разгоняться до 100км/ч и пролетать перекрестки на красный. Где-то так:
rPxOneN1Dns
3q9YhTB4ZM4
Езжу 100 [км в час],но не безумно,не закрываю глаза(будь,что будет)при переезде через перекрёсток на красный...Так учил меня отец,работает он в ГАИ
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10037501&postcount=11


2. На втором месте рецепт списывания всех штрафов с базы ГАИ и излечения от всех болезней:
cocaporusski.jpg

В 24-00 оставляешь упаковку СосаСолы(обязательно двухлитровые баклаги)и только в р-н Москалевки(аура тут особая)и быстро уезжаешь произнеся волшебные слова "хуйня-муйня".Перед выездом обязательно сообщи мне место,где оставишь сосасолу..
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10037798&postcount=14

3) E2ard1967 раскрыл, что нужно для полного счастья владельцу Матиза:
к матизу комплектация сурьезная нужна - штаны, ширинка, билан, бутик-лавка и т.д.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9635924&postcount=30
Те кого Билан удалил из друзей - теперь неполноценные матизоводы... :(
дима билан удалил его из друзей в одноклассниках-елепридумал в тяжелом запое...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8947306&postcount=66

4 (дама опускаецца в рейтинге). Дама которой гнали супер авто из салона из Хранции (под Тернополем где-то?), у которой оно глохнет но зато она знает как на нем ездить :)
езжу сейчас на рено автомате. еду-еду, давлю на газ - не реагирует, скатываюсь на обочину. не заводится. буксируем на СТО
....просто не реагирует на газ ( не заглохла, а как бы чихала, но не глохла). постояла, завелась, проехала 20 метров, опять на газ не реагирует, стала,


вы не любите рено? да вы просто не умеете не ней ездить.

ТС не блондинко уже год!!!

мою гнали из хранции, из какого-то выставочного салона. машина очень маленькая, посадка очень высокая, 6 раз ездила в крым, несколько раз просто по украине.. просто не нарадуюсь. а тут вам отакое, причем обидно, с Ботанического сада переехали на новоселовку, а тут во дворах надо токо бронестранспортер.

(вне конкурса). РХ
ВВЕДЕНИЕ:Это было уваленое неведомое корыто начала 90-х....Уже никто не помнил, что это за модель и что за марка. Один из владельцев этого корыта являлся БОМЖом, который хранил в этой машине свои манатки и еду.
....Уже месяц Резидент сидел у себя в офисе, и ждал звонка, но телефон молчал, словно посмеиваясь над своим владельцем. За этот месяц Резидент понял одну вещь: "Хочешь узнать свою значимость, посмотри кол-во входящих звонков"...Бизнес в то время рушился.....
....."Да я насру на тебя завтра"-раздалось за стенкой. Алкаши соседи снова дрались. Резидент вздернулся, в каморке уже погасла канагонка и бомж вышел на улицу, уже потемнело...
Бомж любил вечер, он такой задумчивый и приятный, он пленил к себе. Яркий свет фар ударил в спину Резиденту в то время, как он ковырялся под капотом, сзади нарисовалось BMW "Бомжара, хош потягаццо?"-спросил водитель.
"как думаешь, я тебя взьебу с 5-й?"-обратился парень. Бомж развернулся. Это был вопрос чести....
Красный, желтый, зеленый-машины ушли вперед, бумерок все топил и топил вперед, но Резидент не отставал, это была последняя дуель ржавого таза, и именно здесь будет ответ на вопрос чести, а сзади хвостиком прилипло ГАИ.
Ржавый 2-х тонный таз обошел BMW с легкостью перышка, попутно теряя запчасти, шестерни передач выскакивали и катились по дороге...Бумер припарковался около обочины.
ГАИшники перекрыли трассу, и проводили поиски, однако таз не находили. А на следующее утро, дворники, как обычно, приступили к очистке трассы, вениками они сметали ржавый песок-то что осталось от неизвестной машины, а под кустом лежала окровавленная трехлучевая звезда..
Дед-ты Америка,
А я Советский Союз
Ты наша истерика,
А я вскоре сопьюсь...

Протяни ты форумчанам руку,
Разбей ты харьковскую скуку,
ты будешь им товарищем и братом,
А я обычнейшим солдатом

Ты достойный намбер ван
У тебя спорткар прожженный.
А я ни здесь, ни там.
С кабаном воображенным

Ты любишь надавить на газ,
я разогнался только раз,
но настрою свой движок
и взоры зрителей обверну в шок!!!

Последняя гонка,
как бой перед бурей,
Здесь всё точно и тонко-
быть быстрее пули

И RUH с постом про РХ
У кабана большой салон, в нем Роман как будто слон!
Катит он по улице, смотрят все любуются.

Из окна видна мАсква, Ельцин машет из Кремля,
Путин хлебом с солью встретит, и Лужков его приветит!

А когда попустит кайф - галюциногенный драйв,
Ромка слезет с карусели, где его пол дня вертели!

По району он пойдет, ЛСД опять найдет!
Ключ на старт, в седло вжимает, и.... Париж уже встречает!!!

Ща еще пару кандидатов добавлю и голосовалку :)
 
Останнє редагування:
Афтар пиши исчо
 
Да... сильное видео
 
А, где цитаты про билана с ширинкой? - славно тогда пофлудили!!!
 
Это где такой перекресток? И в каком городе стока ебланов?
 
cocaporusski.jpg


И подпись снизу:Одесский химпроизводительный завод соков)))))))
 
Кока-колой хорошо оттирать стекла на машине утром. :)
Лучше любого стеклоочистителя. :)
 
Назад
Зверху Знизу