Дорога в районе центрально рынка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 257
Дорога в районе центрально рынка

Который раз, когда еду через центральный рынок возникает вопрос: Когда здесь последний раз ремонтировали дорогу??? Я не помню такого. Как были там ямы десять лет назад так они и остались. Интерестно про эту дорогу забыли или специально не хотят ремонтировать. У кого какие мнения?
 
Прошлым лето ремонтировали возле новой овощной оптовой площадки.
А вообще зачем там её ремонтировать?
Там и ездить ненадо. Только парковаться и денюшку платить.
Была дето такая тема уже...
 
там нужно полностью всё закрывать и ремонтировать как дороги так и трамвайные линии, тротуары, ливнёвки и т.п.

но у нас у народа менталитет такой что если хочеться проехать, то поедут и по свежевыложенному асфальту... сколько такой асфальт в итоге продержится? явно не долго... плюс в городе не безграничный бюджет - всех дорог сразу сделать невозможно... уверен что дойдёт дело и до Благбаза...
 
раньше парковался возли Биллы а теперь она платная
больше 1 -го часа для клиентов
 
Та чи не проблема всё закрыть? Перегородить бетонными блоками как Пушкинскую и всё. Другое дело что там и рельсы все менять надо, и брусчатке там пипец, и нормальный ремонт всего того участка от моста до нового оптового рынка, вместе с перекрёстком, а по-хорошему ещё и котлова - выйдет сильно докуя денех, больше чем Пушкинская
 
.

раньше парковался возли Биллы а теперь она платная
больше 1 -го часа для клиентов

Как парковался, так и паркуюсь возле Биллы и не плачу ни копья.
Подходит чудо с требованием оплатить стоянку, говорю, вернусь и пойду в Биллу за покупками, еще ни разу возражений не было, а если будут, то куплю в Билле пачку спичек и пусть докажут что я не их покупатель! :yahoo:;)
 
Второго числа, парковщик напротив Дома торговли хотел деняг взять. Я сказал шо на паковку не заезжал, стою на проезжей части. Я жадина?
 
Там щас шлагбаумы стоят, на выезде или чек или денюжка
 
Та чи не проблема всё закрыть? Перегородить бетонными блоками как Пушкинскую и всё. Другое дело что там и рельсы все менять надо, и брусчатке там пипец, и нормальный ремонт всего того участка от моста до нового оптового рынка, вместе с перекрёстком, а по-хорошему ещё и котлова - выйдет сильно докуя денех, больше чем Пушкинская
перегородить подъезды к рынку?
Пушкинскую хоть объехать можно было, а тут...
ну ХЗ - собственно сейчас основные магистрали ремонтируют и будут ремонтировать - все силы на Евро2012 таки...
 
кстати, в 2010 году вроде намечается ремонт дорог возле Барабана - посмотрим как это выйдет :)
 
.

кстати, в 2010 году вроде намечается ремонт дорог возле Барабана - посмотрим как это выйдет :)

Прикольно.
И будут на Якира владельцы из частного сектора драть потом в три дорога за парковку.
Раз делать было нефиг, пока ждал жену все уши прочухал одному такому частному парковщику:
"Вы ч.предприниматель, дорогу содержите, налог платите, можете мне чек выдать" и так далее))
В общем, бедолагу достал тогда))
 
Останнє редагування:
там не Якира будут заниматься, а Ак.Павлова и 50-летием ВЛКСМ )))
 
зато космическую 2 часа назад делали, мимо проезжал, видел.
резали асфальт, отбойниками крошили, прямо в снежной каше короче копошились... видать на века делают :)
 
...
А вообще зачем там её ремонтировать?
Там и ездить ненадо. Только парковаться и денюшку платить.
Была дето такая тема уже...

+1.

Еще там люди постоянно под колеса бросаюца. а по дороге глухие грузчики с тележками ездят. Если дорогу сделают, легче не станет.
 
Который раз, когда еду через центральный рынок возникает вопрос: Когда здесь последний раз ремонтировали дорогу??? Я не помню такого. Как были там ямы десять лет назад так они и остались. Интерестно про эту дорогу забыли или специально не хотят ремонтировать. У кого какие мнения?

Там, где базар, всегда плохая дорога. Всегда.
 
Как парковался, так и паркуюсь возле Биллы и не плачу ни копья.
Подходит чудо с требованием оплатить стоянку, говорю, вернусь и пойду в Биллу за покупками, еще ни разу возражений не было, а если будут, то куплю в Билле пачку спичек и пусть докажут что я не их покупатель! :yahoo:;)

не возле Биллы а на стоянки Биллы
при выезде спрашуют чек
хотя коробка спичек рулид :D
 
"Возле Биллы парковщики дебилы" (с) :)

не возле Биллы а на стоянки Биллы
при выезде спрашуют чек
хотя коробка спичек рулид :D

Я так однажды поставил машину возле Биллы, а сам на Ц.рынок. Так он доебался. Тоже сказал, вернусь, пойду в Биллу. Вернулся, сел, и уехал (хотя у них там объява - только для посетителей супермаркета).
 
"Возле Биллы парковщики дебилы" (с) :)



Я так однажды поставил машину возле Биллы, а сам на Ц.рынок. Так он доебался. Тоже сказал, вернусь, пойду в Биллу. Вернулся, сел, и уехал (хотя у них там объява - только для посетителей супермаркета).

а что или кто мне мешает там машину поставить? Даже если я не хочу в Билу заходить.
 
Назад
Зверху Знизу