Харьковский Дельфинарий

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 29
Харьковский Дельфинарий

Кто там был ?
В воскресенье была первый раз - очень понравилось..
Настоящий кусочек Европы в центре нашего УГ (т.е. Харькова).

И заведение пицерия там тоже зачетное. И детская площадка, и менты ходят, мусор убирают (сорри за каламбур).

Короче, масса положительных эмоций. Рекомендую ночное шоу по выходным в 21-00.
 
Мы тоже с мужем ходили).Первый раз на обычное представление попали в среду,а второй раз на "романтическое ночное шоу").Всё супер понравилось!Жаль что у них там видео-съемка платная,а вот с цифровика клацали без проблем.И ещё хотелось бы поплавать с дельфинами,но цены за время(5 и 10 минут) конечно дороговаты.Хотя...наверное они того стоят).
 
Останнє редагування:
Ходили.. НЕ понравилось. Цена неадекватна представлению, ментов черезчур много, 10 минут народ по лестнице пропускали. А ещё звукоператору я бы оторвала как руки, так и уши- музыка орала, как ненормальная.
И ещё я бы сократила "вступительное слово"- 15 минут трепотни о "морских жителях"+10 минут народ "пропускали". Итого на представление осталось чуть больше получаса- вместо заявленного часа. ( ну а про "солнечный" сектор уже писалось неоднократно- когда мы ходили- два сектора были битком набиты, а один, "солнечный"- абсолютно пустой)
 
а мне все понравилось! главное, что я получила такой заряд энергии и положительных эмоций!!!!! :)
Я в жизни не обращаю внимание на всякие мелочи, ментов и т.д и т.п.
Че ворчать из-за чепухи! Буду старухой - еще успею. Будут деньги - побегу еще!!!
А найти отрицательное можно везде! Я с мужем и племяхой была ну, ОЧЕНЬ довольна! и плевать мне на пустой сектор. я его и не видела. там такие животинушки! чего они только не вытворяют!
 
Ходили.. НЕ понравилось. Цена неадекватна представлению, ментов черезчур много, 10 минут народ по лестнице пропускали.
+++много!!!
Цена завышена явно! Ментов тоже черезчур, к тому же и разговаривать толком не умеют. Вот ко мне с дувушкой до..ались за с\алк., и это к тому, что ее на лотках пихают через каждые 10 метров. Типа аргументируют что на территории дельфинария (на лавочках возле) запрещено и т.п., а отойди ближе к каскаду-пожалуйста! Вот так вот!!!
 
В Белгороде ВЕЗДЕ запрещено ходить со стеклянной/пластиковой "соской" с пивом и пр. "с/алк.". И дельфинария, главное, нет.

Что, без лонгера пару часов на воздухе не выжить? Или это своеобразная капельница для зависимых?
 
мне понравилось =)
 
Гавно.
дорого.
животные еще не обучены.
и слишком много того, чего не должно быть в дельфинарии - нах мне их лазер программа на 20 минут? :))

сравниваю с дельфинарием в Анталии
 
Супер!!!
Очень понравилось!!!
 
Не понравилось. Очень долго пропускали, съёмка платная, много левых номеров, неадекватная цена. В рот кило им дуста.
 
комерсанты хреновы, эксплуатируют бедных животных и днем и ночью, давайте еще денег! несите! будет еще больше выступлений, даешь 24 раза в сутки! даешь прыжки по 15 метров вверх! и доплату за каждый метр дополнительно!
 
Ходили в субботу с женой и ребёнком. 240 гривен отвалили за шоу в 50 минут. Хотел на камеру поснимать - фиг там. Плати. А фоткать можна? Фоткать можна, оворят, но только не видеокамерой. Вынул при них кассету, говорю, что видеосъёмки не будет. Всё равно не разрешили фоткать. Хотя у всех присутствующих были и фотики и телефоны, на которых можно было видео снимать. Ну да ладно! Это всё ерунда. Вот детей и животных жалко! Животных особенно. Музыку так громко играла, что у меня в конце уши заложило. Я представляю,к каково там дельфинам и котикам приходится! Ребёнку понравилось - это и есть самое положительное. ЕЩЁ РАЗ - ЖИВОТНЫЕ ТАМ КАК РАБЫ!!!
 
да, интересно сколько там эти дельфины протянут пока коньки не отбросят от такой жесткой эксплуатации?
 
+++много!!!
Цена завышена явно!
80 грн. первый ряд это много?
В Евпатории была 2 года назад, было 60, без указания на билете места, т.е. народ забегал и садился куда успеет. И бассейн там раза в 3 меньше Харьковского.
да, интересно сколько там эти дельфины протянут пока коньки не отбросят от такой жесткой эксплуатации?
Где там жесткая эксплуатация? Нормальное представление, дельфины, как мне показалось, не напрягались совсем.

В общем понравилось, немного затянуто начало, но в целом..для Харькова очень не плохо.
 
а мне не понравилось вообще. музыка - кошмар какой-то и дельфины "дубовые". говорю так, потому что есть с чем сравнить. а тут только ОХ и АХ - сплошное шоу, а показать толком нечего!
 
кому как, конечно. А мне очень понравилось. Я люблю смотреть на выступления дельфинов!!
 
Я тоже там был, выступали морские котики, львица и дельфины, выступлением остались довольны! Особенно понравились дельфины Миша и Геша :) Кстати а кто был на ночном шоу, какая там программа?
 
Хотел отписатся в др. темах, которая в блек листе или просто в главном чтоли, но нашёл первой эту.
Значит так - в принципе сходить глянуть можно, но если не в вашей природе сильно жалеть животных.
Если сидеть в первом ряду, то готовьтесь быть облитым :) А вот тогда запах хлорки, причём такой сильный что ппц, почувствуют все там сидящие.
Охрана чересчур долбанутая. Снимать выступление ни на камеру, ну даже на телефон не разрешают, ну коммерсанты, всё с ними ясно. Но детям вставать и хлопать ногами и в ладоши, "подплясывая" животным не разрешать это они офигели просто.
На ночном тоже самое, разбавленное выступлением всякого громко называемого, типа лазерного шоу :)
 
А мне очень понравилось. Все супер и на Высшем уровне, животные это вобще сказка!!!!!
 
А интересно вечернее шоу от дневного отличаются чем-то?
 
Назад
Зверху Знизу