• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Язык Интвея!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 20
Язык Интвея!

Когда-то моя жена повелась на интвевские уговоры и отдала им 300баксов. Но сейчас не об этом. Сейчас она к ним не имеет отношения, но до сих пор приходят письма, адресованные всем партнерам Интвея. Привожу текст очередного письма. Обратите внимание, каким языком оно написано. " Абсолютно эксклюзивные выступления", "Только для Вас" и т.д.

Робин Шарма — для всех партнеров!

25.08.2009

Уважаемые партнеры! Дорогие друзья!

Руководство Корпорации Intway от всей души поздравляет партнеров-инвесторов, которые приобрели билет на эксклюзивное событие с участием Робина Шармы!

Роберт Шарма

Все вы, невзирая на жизненные обстоятельства и нелегкую экономическую ситуацию в мире, сделали этот решительный шаг вперед и тем самым совершили очередной важный жизненный выбор, определив собственную лидерскую позицию. Ведь пройти победителем через кризис означает не только ощутить в полной мере опасность и не испугаться ее, но и получить редкий и счастливый шанс все изменить в лучшую сторону.

Ранее было объявлено о том, что принять участие в этом событии смогут только партнеры — члены Менеджерской и Президентской команды Intway, имеющие статус «Инвестор» или «Инвестор-Профи», члены клубов Intway. Но, учитывая ваши многочисленные просьбы, решено дать такую уникальную возможность абсолютно всем партнерам Корпорации!

Внимание! Приобрести билеты на событие с участием Робина Шармы любой партнер сможет только с 26 августа по 11 сентября 2009 г. включительно!

Мы глубоко уверены в том, что все, кто успеет сделать это сейчас, имеют здоровые амбиции и ярко выраженную лидерскую позицию и поэтому обязательно выполнят до 5 декабря 2009 г. все условия участия в ЛИДЕРСКОМ событии!

Еще одно важное сообщение: в субботу 12 сентября в 12:00 (время московское) для всех владельцев билетов на это событие состоится онлайн-конференция с участием Президентской команды и Совета директоров Корпорации Intway! Абсолютно эксклюзивные выступления для эксклюзивных слушателей! Авторизоваться в конференции смогут только владельцы билетов на событие — не пропустите такую возможность!

За наш общий успех!
Intway World Corporation
 
интересно по чем фгот?
 
Этот Робин Шарма в 6-й строчке письма назван Робертом Шармой.
Очередной развод ебланов.
 
:-( в таких темпах за один только намек на сетевой будут бить в морду:-)
 
Я ни в коем случае не пропагандирую Интвей, а наоборот, высмеиваю. Поэтому и выложил письмо. А еще, чтобы попытаться оправдать top777, big-bos, boston. Могу еще несколько повыкладывать. Стиль написания этого письма характеризует то, что происходит у них в секте(ой, я и мел ввиду "в корпорации"). На самом деле Витя, парень за рулем авто в салоне, и тип с пивной бутылкой вызывают жалость, т.к. им промывают мозги профессионалы, а они в свою очередь выливают полученные знания на общество.
 
Назад
Зверху Знизу